Поиск врачей и околомедицинских работников

Посоветуйте челюстно лицевого хирурга, нужно удалить кисту, желательно в областной ну или в 4, если хороший!
 
Посоветуйте хорошего невропатолога. Девочка 12 лет. Инвалид детства.
 
Посоветуйте хорошего остеопата , пожалуйста.
 
Где пройти качественное обследование сердца и сосудов?? Стоимость значения не имеет. Главное результат.
 
Здравствуйте !Может быть, кто то знает.. в Сан сити на московском пр. в этом же здании на 7 этаже был кабинет стоматолога. Там работал доктор Андрей , фамилия и конт потеряли. Последний раз были года 4 назад у него.

Наверное, речь идет о Царицанском. Он сейчас в клинике на Сумской, 17.
 
Где пройти качественное обследование сердца и сосудов?? Стоимость значения не имеет. Главное результат.

Что именно нужно, оборудование? По Харькову полно. Специалисты? тоже есть. 8, 17 больница, институт терапии
 
Подскажите, пожалуйста, адекватного инфекциониста-гепатолога для ребенка (геп. С).
В 22 инф. больнице лечить отказались, направляют к гастроэнтерологу в 30-ю...
 
Нужен дерматолог, лечащий мокнущую экзему. Пролечилась 11 дней в хирургии с подозрением на рожу. Без температуры. На второй день после выписки опять началось мокнутие. Подозреваю, что это все таки экзема. Может кто знает дерматолога - специализирующегося на экземах?
 
Здравствуйте! Нужно удалить восьмой зуб. Может быть кто-то знает к кому можно обратиться в 7 дет.больнице на Алексеевке? Удалить нужно взрослому. Почему там, потому что надо чтоб была реанимация
 
Нужен дерматолог, лечащий мокнущую экзему. Пролечилась 11 дней в хирургии с подозрением на рожу. Без температуры. На второй день после выписки опять началось мокнутие. Подозреваю, что это все таки экзема. Может кто знает дерматолога - специализирующегося на экземах?

Зуд есть?
 
если был стресс, пейте успокоительное и антигистаминное.
Мокрое лечим мокрым: ванночки прохладные с крепким чаем. Ну и цинковая мазь вам в помощь. Желательно исключить аллергенные продукты из употребления.
Я снимала зуд Дорсанвалем.

По дерматологу не могу подсказать. Тот, которому доверяла, ушел на пенсию. Контакты не сохранились.
 
Я снимала зуд Дорсанвалем.

По дерматологу не могу подсказать. Тот, которому доверяла, ушел на пенсию. Контакты не сохранились.

Спасибо, сегодня была у врача,назначила лечение. Если поможет, могу сообщить координаты.
 
Нужен кардиолог, который занимается воспалительными заболеваниями сердца - миокардиты, перикардиты и прочее. Не могут поставить диагноз.Нужна не только консультация, но и , скорее всего, обследование в стационаре.


создал тему с таким-же вопросом в медицине, которая в доске объявлений - что мне за это будет?
 
найти врача гинеколога-узиста

подскажите женщины кто знает где сейчас принимает врач-гениколог Ковтунов Василий Владимирович (ранее работал в мед.центре на К.Маркса,10"Гармония"
 
Помогите, пожалуйста, нужен хороший нейрохирург для консультации. На руках МРТ головного мозга.
 
Подскажите, пожалуйста, адекватного инфекциониста-гепатолога для ребенка (геп. С).
В 22 инф. больнице лечить отказались, направляют к гастроэнтерологу в 30-ю...

Точно в 22-й? Детская инфекционка под номером 7.
Гастроэнтеролог там не при чем
 
Подскажите,пожалуйста, хорошего парадонтолога в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу