Поиск врачей и околомедицинских работников

Друзья, подскажите куда обратится с проблемами тазо-бедренного сустава, желательно со стационаром. Ситенко или еще что-то? Спасибо!
 
Посоветуйте стоматологию на Салтовке.

Последнее посещение Мастер Мед на Тракторостроителей вызвало большое сомнение в этой клинике. Куда то исчезли постоянные врачи вместе с ними и дипломы со стен этого центра. Сейчас то ли врачей арендуют из других клиник, то ли врачи пытаются там подрабатывать. В общем непонятная ситуация. Может кто то прояснит что там происходит. Или такое может во всех частных кабинетах сейчас. Хотелось бы лечиться что бы были какие то гарантии. А так врач может в любой момент исчезнуть и сомневаюсь что другой какой нибудь будет исправлять его ошибки по гарантии. Ведь цены на пломбы сейчас не слабые. Где сейчас более менее вменяемый стомат кабинет, желательно на Салтовке?
 
Порекомендуйте онколога.

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста толкового врача для лечения лимфомы из клеток мантии.
 
добрый день. посоветуйте пожалуйста хорошего врача уролога андролога.
 
Здравствуйте! Посоветуйте грамотного лора, который смог бы вылечить слизистую.
 
Подскажите, пожалуйста, невропатолога, Шейный отдел позвоночника.
 
добрый день. посоветуйте пожалуйста хорошего врача уролога андролога.

Беспалова Юрия Викторовича-только его найти нужно:)



я его нашел он принимает в новом мед. центре на ул.Ольминского 10 или уже по новому Максимильяновской 10 ст.метро Пушкинская.мед центр Диагностика плюс (057) 700-42-57 (097) 703-25-09
(099) 620-99-57
 
Останнє редагування:
Нефролог

Нужна консультация толкового нефролога для взрослого. Камень в почке. Рекомендаций в теме не нашла.
Буду благодарна за отзывы.
 
посоветуйте пожалуйста хорошего врача дерматолога,трихолога. очень сильные проблемы с волосами и кожей. выручайте!!! :)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на КТ диагнострировали остеохондрому в поясничном отделе, размеры 11x15x20 и направили на МРТ для более четкого результата. После МРТ сказали идти искать нейрохирурга, можете подсказать хорошего доктора для консультации?
 
Останнє редагування:
Хелп срочно тел Мангуби Д. А

Помогите , у кого есть тел моб психотерапевта Мангуби Д.А очень нужно, буду очень благодарна !!
 
Подскажите кто знает, клинику или доктора : нужен стоматолог-хирург для устранения рецессии (3 мм)в области 11зуба.Требуется пересадка лоскута.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на КТ диагнострировали остеохондрому в поясничном отделе, размеры 11x15x20 и направили на МРТ для более четкого результата. После МРТ сказали идти искать нейрохирурга, можете подсказать хорошего доктора для консультации?
Институт патологии позвоночника и суставов.
 
Институт патологии позвоночника и суставов.

Спасибо, приму к сведению! А есть ли какие-то конкретные врачи (фамилии) к которым следует обратиться, а от которых стоит держаться подальше? А то знаете не хочется в 24 перестать ходить...
 
Спасибо, приму к сведению! А есть ли какие-то конкретные врачи (фамилии) к которым следует обратиться, а от которых стоит держаться подальше? А то знаете не хочется в 24 перестать ходить...
Говорят, что профессор Радченко неплохой.
 
У тестя выскочила шишка на голене. Похоже что вздулась вена. Подскажите куда можно обратиться. Сказали что этим занимаеться ангеохерург?. Куда и к кому идти????
 
У тестя выскочила шишка на голене. Похоже что вздулась вена. Подскажите куда можно обратиться. Сказали что этим занимаеться ангеохерург?. Куда и к кому идти????

К местному терапевту, чтоб таки определиться, что там конкретно выскочило (вена, фурункул или что ещё) и возможно сделать что-то прямо сейчас, если это необходимо. Он и отправит дальше, куда следует. АнгИохИрург, т.е. по сосудам.

Тут подобное уже обсуждали.
 
Назад
Зверху Знизу