Поиск врачей и околомедицинских работников

а что, в эту больницу можно лечь не будучи работником Укрзализницы? Очень хочу пройти там диагностику и если что подлечиться.
Щас все можно-были бы денежки. Для работников УЗ как бы бесплатно, а для остальных желающих можно и обследоваться и в стационар лечь подлечиться (но действует принцип Остапа Бендера-деньги вперед).
 
а что, в эту больницу можно лечь не будучи работником Укрзализницы? Очень хочу пройти там диагностику и если что подлечиться.

Да, можно. Можно официально оплатить, обследоваться, подлечиться в стационаре.
 
Щас все можно-были бы денежки. Для работников УЗ как бы бесплатно, а для остальных желающих можно и обследоваться и в стационар лечь подлечиться (но действует принцип Остапа Бендера-деньги вперед).

А там есть современные диагностические аппараты? Я заплачу, лишь бы все по-честному. Спасибо.

Да, можно. Можно официально оплатить, обследоваться, подлечиться в стационаре.

Много слышала положительных отзывов именно от работников УЗ.
 
А там есть современные диагностические аппараты? Я заплачу, лишь бы все по-честному. Спасибо.

Да, эта больница считается престижной и хорошо оснащенной. Разве не показательно, что в ней отбывает заключение лидер оппозиции?
 
Оплата в кассу. Медикаменты + процедуры + лфк входят.

Вы меня обрадовали. И последний вопрос: ко мне будут также трепетно относиться, как к своим работникам с УЗ? Про отношение к Тимошенко я даже и не мечтаю:(
 
Вы меня обрадовали. И последний вопрос: ко мне будут также трепетно относиться, как к своим работникам с УЗ? Про отношение к Тимошенко я даже и не мечтаю:(

Любой каприз за ваши деньги!;)
Если честно, частенько там лечусь, так вот отношение очень и очень хорошее. Мне даже показалось, что к тем, кто несёт наличку относятся теплее:D
 
Учреждение специализирующее на онкологии

Хирурги:Толкачев Юрий Анатольевич, Пономарев Игорь Николаевич, Белый Александр Николаевич, директор, профессор, д.мед.н. Красносельский Николай Вилленович
Регистратура: 704-10-61
 
Проблема с поясничным отделом позвоночника. Подскажите пожалуйста хорошего вертебролога. Спасибо!
 
Уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите где в Харькове лучше сделать операцию по удалению желчного пузыря? (Лапароскопическая холецистэктомия)
Отзовитесь кто перенёс данную процедуру,чтоб смело можно было туда положить Маму на операцию при разумных цифрах и толковых врачах.
Мама проживает в области и направят её в областную на Тринклера,но в наше время думаю не проблема всё сделать и без направления.Хотя может и в областной делают нормально? Пожалуйста отзовитесь кому и где,желательно и кто делал???
 
Проблема с поясничным отделом позвоночника. Подскажите пожалуйста хорошего вертебролога. Спасибо!

Есть очень хороший вертебролог/невропатолог. Берет не дешево, но оно того стоит. Вот телефон - 050282 40 28 Александр Анатольевич Ярошевский! Позвоните и расскажите о проблеме. Он назначит первый ознакомительный сеанс,стоит 200грн. Возьмите все снимки и все,что есть! дальше он расскажет,как будетлечить и что делать. Без таблеток. )

Хочу спросить, кто может посоветовать хорошего мануального терапевта?! именно хорошего! так как позвоночник - это такое дело,что можно легко навредить!
проблема - шейно-грудной остеохондроз. Уже замучал. Посоветуйте кто знает.
Спасибо.
 
Кто оперировался в областной? отзовитесь плиз делать там или нет???
Сегодня положили Маму в областную клиническую больничку.Вероятно будут удалять желчный пузырь.Утро началось с анализов УЗИ-50грн,ЭКГ-50,капельницы (лекарства) 150грн. В палату ещё не определили,койка освободится с 14часов,а Мама там с 8ч утра и чувствует себя плохо! Чего ожидать далее?
Могут ли там вообще хорошо сделать операцию?
Думаю там делают лапаросокпическую холецистэктомию?
Какие будут итоговые цифры? Кто-что скажет буду очень благодарен за отзывы!
 
Хочу спросить, кто может посоветовать хорошего мануального терапевта?! именно хорошего! так как позвоночник - это такое дело,что можно легко навредить!
проблема - шейно-грудной остеохондроз. Уже замучал. Посоветуйте кто знает.
Спасибо.
 
Спасибо и за Ваш ответ. Порадовало то, что Вы пишете .... делаю упражнения, потихоньку " прихожу в себя".
Большая часть пациентов, к сожалению, не понимают, что при патологии позвоночника без специалистов в области кинезиологии, а также без собственных усилий по укреплению мышечного корсета, устранению мышечных дисбалансов, восстановлению осанки, без грамотной коррекции стопы с применением специальных упражнений и индивидуальных стелек-супинаторов, добиться долгосрочного эффекта невозможно!
Поэтому масса людей путешествует от одного врача к другому, от одной "чудодейственной" методики к другой, потребляя большое число медикаментов, проводя блокады с краткосрочным эффектом, а также попадая на хирургические операции без достаточных для этого показаний. А после операции опять же не проводится нормальное восстановительное лечение с укреплением мышц, восстановлением подвижности в суставах и пр. Поэтому у нас так много мучеников с хроническими болями в спине, конечностях, с искривленными нетренированными телами, осуждающих врачей, что они плохо им помогают. Очень надеюсь, что в ближайшие годы возрастет круг специалистов в области кинезиологии, которые будут особенно полезны пациентам с хроническими болями. Паралельная надежда, что люди повысят свою грамотность и понимание этой проблемы, тем более, что Интернет-ресурсы сейчас предоставляют много полезной информации, особенно на русских сайтах.


Добрый день!подскажите пожалуйста Acron, хорошего врача! замучал шейно-грудной остеохондроз вместе с ВСД.
заранее спасибо.
 
Отзывов не дождался.Маму оперировали в областной клинической больнице.Делали лапаросокпическую холецистэктомию.Вроде всё нормально и вовремя успели сделать.
цифры 4000грн операция + 2000 на лекарства и около 500грн на мелкие расходы.Всего нужно, примерно 6500грн и неделя в стационаре.
 
Осилить более 50 страниц в поисках нужной информации не смог, потому спрошу:

Нужен хороший специалист по спине, защемил нерв в спортзале, поясничный отдел, 2 часа не мог ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Сходил на массаж- не помогло. Хочется максимально быстро продолжить тренировки, или хотя бы четко знать что со спиной.

Рекомендовали пару спецов,но у одного график загружен, может принять чуть ли не ночью, у второго на первом посещении закуп на 500 грн разных мазей, свечей, таблеток.....Нужно что то реальнее
 
Отзывов не дождался.Маму оперировали в областной клинической больнице.Делали лапаросокпическую холецистэктомию.Вроде всё нормально и вовремя успели сделать.
цифры 4000грн операция + 2000 на лекарства и около 500грн на мелкие расходы.Всего нужно, примерно 6500грн и неделя в стационаре.

Не слабо!!!

Вам и Вашей маме - здоровья!
 
Ответ для Loneliness100666

Предлагаю воспользоваться моим советом, если Вы настроены и на собственную работу по восстановлению здоровья. Описанные Вами состояния, по нашим наблюдениям, в долгосрочном варианте не лечатся при применении только пассивных методик, нужны активные действия пациента в части специальных упражнений, по формированию осанки, слежение за правильной позой при работе в сидячем положении и пр.
Если настроены на такие действия - очень квалифицированный вертебролог Фурса Ирина Анатольевна. Запись на прием по тел 3430366. При необходимости ею может быть назначено проведение мануальной терапии, лечебной физкультуры у ее партнеров-коллег, которые прошли неоднократно специальные курсы подготовки по реабилитации в Украине, России, Европе.
 
ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь. Я иногородняя, собираюсь к вам в Харьков в институт эндокринологии. Но к кому идти, прочитав тему, я так и не поняла. Мне нужен эндокринолог - гинеколог. Что б не растягивать здесь эту тему, буду благодарна если напишите в личку. Заранее всем спасибо за понимание и помощь.
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове, городской диагностический центр? и если можно еще сказать где он находится! ни как не могу найти и спросить не у кого! за ранее спасибо тем кто откликнется!
 
Назад
Зверху Знизу