Поиск врачей и околомедицинских работников

Благодарю. Кроме пятерки варианты есть?

Любая неврологическая клиника или неврологическое отделение при любой городской больнице может вас взять, если договоритесь. Выбирайте, где вам удобнее, и решайте с главврачом. Как вариант - в больничном комплексе в 602 м/р бывшая медсанчасть Турбоатома.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-аллерголога, страдаю сезонной аллергией на амброзию.
 
Подскажите семейного врача или врача терапевта. Иди в поликлинику к участковому не хочу, это жуть. Но беспокоят некоторые симптомы, не знаю куда обращаться, всё таки нужен толковый терапевт. Спасибо!
 
Подскажите семейного врача или врача терапевта. Иди в поликлинику к участковому не хочу, это жуть. Но беспокоят некоторые симптомы, не знаю куда обращаться, всё таки нужен толковый терапевт. Спасибо!

В Эввиве Грязева Ольга Евгеньевна. Очень толковый специалист, семейный врач, терапевт.
 
В 26 поликлинике вертебролог Кислица Владислав Абрамович. Светлая голова и золотые руки. Удачи вам!

Подтверждаю! Лечился у него (выдвижение дисков) еще в 1983г. Вспоминаю до сих пор добрыми словами.
 
У мужа болит и подкисает глаз. Подскажите врача окулиста.
 
Артролог лицевого сустава

Может кто в курсе, где есть специалист который занимается лечением артрита височно нижнего челюстного сустава?
 
Могу посоветовать отличного офтальмолога Вервейко Михаила Михайловича. Специалист просто великолепный. Принимает на университете.
 
Могу посоветовать отличного офтальмолога Вервейко Михаила Михайловича. Специалист просто великолепный. Принимает на университете.

На университете это где? На крыше университета?:confused:
 
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, работающего с ВСД. И желательно на дому или по скайпу. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
 
На университете это где? На крыше университета?:confused:

почему же есть еще подвал, тех помоещения и проч:D
ну если кому нужно подробнее я с радостью подробнее напишу. :)
в здании клиники Эвива за перекрестком Петровского
 
Здравствуйте.Помогите найти стоматолога.Всё что помню и знаю.Зовут его Виктор Михайлович,находился на горизонте возле школы.Сейчас переехал
 
Кто-нибудь обследовался (УЗИ, гастроскопия) в медицинском центре ЛА Вита Сана ?
Хотелось бы знать какое у них оборудование, квалификация врачей, работающих конкретно на УЗИ и гастроскопии (к кому лучше записаться), отношение к пациентам? Спасибо откликнувшимся.
 
Огромная признательность и благодарность нейрохирургам 7-ой больницы ( в Медкомплексе) - Гаврюшину Александру Юрьевичу и Грецких Константину Валерьевичу ( именно он оперировал моего папу)! Дай им Бог здоровья на долгие годы!
Подробности - в теме "Нейрохирургия".
 
...
 
Останнє редагування:
Хочу оставить свой положительный отзыв о 3Д диагностике на Культуры, 12.
Девушки работают профессионально и организованно . Очень приятно иметь с ними дело.
Если нужно делать снимок,то лучше ехать сразу туда.Я уже много снимков сделала,знаю с чем сравнивать
 
Если это ЧМТ, то есть смысл присмотреться к 5-й ЦКБ Укрзализныци.

а что, в эту больницу можно лечь не будучи работником Укрзализницы? Очень хочу пройти там диагностику и если что подлечиться.
 
Назад
Зверху Знизу