Поиск интернет-провайдера в своем районе

Все до единой. Начиная от недоумков, настраивающих управляхи, заканчивая отмороженными менеджерами в офис. Включая невозможность дозвонится в тп, КАЛлекторов и черепашью реакцию саппорта.

Да бред это всё

По управляемому оборудованию есть что сказать без обобщения?
Порядка 90% посетителей офисов полностью довольны обслуживанием, и этот показатель постоянно растет
Дозвон в колл-центр практически всегда с первого раза. Структура IVR ничем не хуже Киевстаров/МТС. Время ожидания при выходе на живого оператора минимально или отсутствует
Поклонники переуступки долгов коллекторам в руководстве компании давно не работают

Так что придумайте что-нибудь посвежее

Есть третий вариант - идиот ты:D

Хочешь обосную?;)

Смелее
Не робейте
 
Да бред это всё

По управляемому оборудованию есть что сказать без обобщения?
Порядка 90% посетителей офисов полностью довольны обслуживанием, и этот показатель постоянно растет
Дозвон в колл-центр практически всегда с первого раза. Структура IVR ничем не хуже Киевстаров/МТС. Время ожидания при выходе на живого оператора минимально или отсутствует
Поклонники переуступки долгов коллекторам в руководстве компании давно не работают

Так что придумайте что-нибудь посвежее



Смелее
Не робейте

Да без проблем.

Количество абонентов Воли на сегодняшний день объяснимо:

Сетями в ебенях (нет альтернативы)
Бесплатными подключениями (жлобам пофиг на качество, им лишь бы за рубчик подключили)
Выкупленными сетями (есть люди, которым настолько пофигу дома на интернет, что им просто лень совершать телодвижения чтобы их переключили на нормального провайдера)

Последнее - это я такой. У меня дома Укртелефон (дом - новострой). Есть помимо говноволи еще и Вега, которая на голову лучше, рядом наша БС, с которой я могу без проблем получить хороший канал. Но! Мне тупо лень. Да, Укртелефон лагает, скорость еле дышит - но мне он нужен дома только чтоб почту глянуть если срочно или базу промониторить (это редко, у меня всегда есть дежурный админ).

Поэтому считаю категоричные утверждения типа или все идиоты или Воля весьма крутой провайдер безосновательными.

Иди пропагандируй своего "большого мертвого слона" рядом с торговцами дверьми на рынке.
 
Да бред это всё

По управляемому оборудованию есть что сказать без обобщения?
Порядка 90% посетителей офисов полностью довольны обслуживанием, и этот показатель постоянно растет
Дозвон в колл-центр практически всегда с первого раза. Структура IVR ничем не хуже Киевстаров/МТС. Время ожидания при выходе на живого оператора минимально или отсутствует
Поклонники переуступки долгов коллекторам в руководстве компании давно не работают

Так что придумайте что-нибудь посвежее



Смелее
Не робейте

Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуємо злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки - усі на Соловках.

® Лесь Подерв'янський
 
Ну зачем, а? Мыж тут хором верим, что Дима не превед:D:D:D
 
Да бред это всё

По управляемому оборудованию есть что сказать без обобщения?
Порядка 90% посетителей офисов полностью довольны обслуживанием, и этот показатель постоянно растет
Дозвон в колл-центр практически всегда с первого раза. Структура IVR ничем не хуже Киевстаров/МТС. Время ожидания при выходе на живого оператора минимально или отсутствует
Поклонники переуступки долгов коллекторам в руководстве компании давно не работают

Так что придумайте что-нибудь посвежее
Дима-дима... что ж ты идиот-то такой... :рл:
Если у вас есть что сказать "без обобщения" - поведайте нам. Нам жутко интересно, неужто ваши говноодмины наконец-то научились настраивать коммутаторы? А ведь всего каких-то 4 года прошло... :D
Порядка 90% посетителей офисов - эту статистику засуньте себе куда поглубже, мы прекрасно осведомлены, как она собирается.
Про дозвон в КАЛл-центр почитай темку рядом, там где твой коллега отвечает на вопросы обманентов. От него хоть толк какой-то есть, в отличии от тебя.
Может поклонники КАЛлекторов в говнокомпании уже не работают, только вот дело их, как дело Ленина - живет и торжествует.
Зачем мне "придумывать что-то посвежее", на твоей конторе говна лежит - вовек не отмыться. Да вы и не отмываетесь, вобщем-то...

Я ж говорю, увольняйся или смирись.

И да, твой властелин навек останется в глазах тысяч форумчан самой ублюдочной провайдерской конторой.
 
Как бы не секрет, что на Харьковфоруме больше всего критики достается двум провайдерам: Воле и Триолану.

Но они суммарно занимают 98% рынка платного ТВ и больше половины рынка Интернет Харькова.

Тут два варианта
Или большинство Харьковчан - идиоты
Или Воля - не такое гамно, как некоторым хотелось бы

тут, блть, третье - нет альтернативы :відстій:
вот за кого антимонопольщикам пора браться - так это за волю
 
Ну а если по существу? Какие конкретно проблемы трехлетней давности у Воли актуальны на сегодня?

Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ещё есть подключалы, которые не сумев открыть ящик ключом, ломают его. :рл: Та и вообще сама НеВоля и есть проблема.
 
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ещё есть подключалы, которые не сумев открыть ящик ключом, ломают его. :рл:

Типичный трабл технарей триолана. Месяц назад, один мастер перед уходом поснимал все разветвлители с КТВ (и походу сломав замки). Как вы думаете что было с ящиками во время восстановления КТВ?:D
 
Да без проблем.

Количество абонентов Воли на сегодняшний день объяснимо:

Сетями в ебенях (нет альтернативы)
Укртелеком есть практически везде
Триолан есть везде кроме нескольких ебеней типа Баварии, Москалевки, Новожаново, Котлова и проч.
Беспроводку тоже никто не запрещал.

Так что альтернатив множество.
Только пипл всё чаще среди этих альтернатив выбирает почему то Волю. Странно, да?

Бесплатными подключениями (жлобам пофиг на качество, им лишь бы за рубчик подключили)
Бриджнету кто то запрещает точно также инвестировать в бесплатное подключение?
Можете ведь в любой момент перестроить бизнес-модель, снизить порог входа, заложив окупаемость в ту же абонплату (множество способов типа доп.соглашений, аренды/лизинга оборудования и т.д.).
Было бы желание

Выкупленными сетями (есть люди, которым настолько пофигу дома на интернет, что им просто лень совершать телодвижения чтобы их переключили на нормального провайдера)
От абонов выкупленных в 2007-2008 гг. сетей мало кто остался. На 80% это абоны, набранные в последние 3 года, и осознанно выбравшие среди множества других своим провайдером Волю

Поэтому считаю категоричные утверждения типа или все идиоты или Воля весьма крутой провайдер безосновательными.
Крутизна измеряется не одним лишь качеством.
В массовом сегменте услуги премиум-качества никогда не будут востребованы в силу других приоритетов.

На рынке востребованы low-cost-предложения. Рынок их получает и вовсю ими пользуется. А Воля и Триолан в этом low-cost-сегменте сейчас доминируют, больше всего зарабатывают, а значит в этом бизнесе наиболее успешны. Что здесь безосновательного?
 
Убейсибяапстену. Даже лень спорить... Видно, Воля взяла пример с Свидетелей Иеговых и проводит зомбо-семинары для сотрудников последователей:D:D:D

Мы наблюдаем конечный продукт зомбо-собеседования-принятия-на-работу:D:D:D:D

Зачот, надо трианалу назад Русика брать чтоб возглавил подобное направление по обработке сотрудников.:yahoo::yahoo::yahoo:

Перепод потеряется перед видом армии зомбо-клоунов:D:D:D
 
Я ж третье и предложил и обосновал:yahoo:

Ты бы лучше предложил где мне нормальный инет взять. Пусть не 100, а 10 Мбит, но чтобы они были стабильны при любой погоде и других обстоятельствах.
 
Ты бы лучше предложил где мне нормальный инет взять. Пусть не 100, а 10 Мбит, но чтобы они были стабильны при любой погоде и других обстоятельствах.

Да без проблем. Берите у нас. Мы погодоустойчивые и от других обстоятельств не особо зависим. По крайней мере редко.
 
Мы там, где требуется скоростной стабильный интернет и нет дешевой проводной альтернативы.

посмотрел я ваши прайсы, 120/мес не вопрос, но цена подключения...
сколько ориентировочно будет стоить подключиться на пл.Конституции 2/2?
 
В соответствии с прайсом минус 10% для участников ХФ.
 
а на мерефянском шоссе кто-нибудь знает провайдера?
 
Назад
Зверху Знизу