Поговоритак я хочу, о нашей надобности (парадигме)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 34
Поговоритак я хочу, о нашей надобности (парадигме)

Там в нашей солнечной системе есть ещё семь планет у которых все как у нас. Но мы молчим. Всевидевшияся хрены, и шулупень хиромантическа в анемии. Ну почему?
 
Там в нашей солнечной системе есть ещё семь планет у которых все как у нас. Но мы молчим. Всевидевшияся хрены, и шулупень хиромантическа в анемии. Ну почему?

Думаю, что да.
Астрофлекинг никто не отменял.
Вы же тастримусом вычисляли??
 
Поговоритак я хочу, о нашей надобности (парадигме)
Там в нашей солнечной системе есть ещё семь планет у которых все как у нас. Но мы молчим. Всевидевшияся хрены, и шулупень хиромантическа в анемии. Ну почему?
Ох и забористая у вас дурь.
 
Напиши про заебить.
Потерялся в торсионых полях, хочу жить как все.
Радость это где?

Ох и забористая у вас дурь.
Дурь для убогих.
А я по жизни так мучаюсь.:D

Скорее многовекторный прагматизм... Хотя и индивудуализм не выпадает из данной системы. Имхо конечно.
Парадигмитики вы непокалибательны по убеждению?
 
Это зависит от системы координат.
Интересно или нет вот и все.

Но есть такие, которым и дурь не нужна.
Жизнь их плющит не писёво причем если дурь хоть попускает иногда то жизнь колбасит постоянно и всё время по разному.
Как по мне управлять и регулировать лучше и выгодней нежели быть беспомощной не управляемой сомнамбулой.
Хотя на вкус и цвет и свобода выбора и воли...
Наслаждайтесь конечно, пока...что..
Вертуальные, надуманые проблемы да согласен вакуум. Но я хочу ясности в совокупности.


Гормальный передоз. Но исполнительна, и это тешит.



Пятница и входные в перед, где контрагумерры.



10 597 пожеланий, вразумиткельных пожеланий . Да!
 
Останнє редагування:
Критерии дорог не тянут верхнюю границу реальности.
 
Там в нашей солнечной системе есть ещё семь планет у которых все как у нас. Но мы молчим. Всевидевшияся хрены, и шулупень хиромантическа в анемии. Ну почему?
Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою.
 
_B2oGf-YIP8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу