Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Ну зайка, знаешь ща пух летит, я тоже помираю, аллергия ужос, и у мужа, и малой сопливит уже неделю...... Подруга опухшая............короче точно что Мамадарахая......когда это закончиться!!!!!!!

что-то мне кажется, что никогда не закончится! какой-то хоровод болезней..
слушай, а ты меня на мысль навела..а может это не гайморит, а аллергия?
надо выпить что-то антигистаминное
 
попей,попей............. просто я свой организм знаю, у меня аллергические оттеки сезонные........ диазолинчик)))
 
Всем доброе утро:)

 
интересно знать....
Супинатор

Однозначного ответа на вопрос «нужен ли супинатор?» никто не дает. Специалисты придерживаются разных точек зрения.
...
У нас больная темя выбор обуви. :confused:Врач-ортопед сказала носить обувь только с супинатором. Если к осени супинатор не поможет, то надо будет приобрести специальные стельки.
У малого предрасположенность к плоскостопию.Кто-то сталкивался с таким? Стельки носили?
 
У нас больная темя выбор обуви. :confused:Врач-ортопед сказала носить обувь только с супинатором. Если к осени супинатор не поможет, то надо будет приобрести специальные стельки.
У малого предрасположенность к плоскостопию.Кто-то сталкивался с таким? Стельки носили?

Я когда-то давно в детстве носила стельки. Вроде т.т.т. плоскостопием не страдаю:), но из-за стелек этого или из-за чего другого - не знаю.

Привет! :клас:


А моя доча вот от чего балдеет



:клас: веселенький мишка:)
 
У нас больная темя выбор обуви. :confused:Врач-ортопед сказала носить обувь только с супинатором. Если к осени супинатор не поможет, то надо будет приобрести специальные стельки.
У малого предрасположенность к плоскостопию.Кто-то сталкивался с таким? Стельки носили?

у нас тоже самое((((((( будем заказывать на протезном заводе стельки.....
 
Главное, чтоб это всё перерасло! Лучше уж в детстве немного помучаться, чем потом всю жизнь страдать.

у нас тоже самое((((((( будем заказывать на протезном заводе стельки.....

А сколько они примерно стоят? Не в курсе?
 
спасибо за ссылку на мишку!мой малой протащился...:іржач:
 
Всем доброе утро!


Я тебя по Маминому форуму помню ;)

Клево, у моей Лизуньки тут ровесники есть:rolleyes:
Кстати, я Алина и сразу на "ты" :)

а ник на МФ?лично знакомы????

Вика, могу спать,а быть он-лайн) у меня такая привычка)

Девочки
,у мня плоскостопие, в детстве не было,лет в 17 сказали что есть....если долго хожу-стопы болят невыносимо..

ууууу, ну-ну-ну. Ангелинка, спать в такое время надо послушным девочкам)))):пиво::):):)



..

да у нас вчера дурдом был) только уложу-просыпается,с сиси не сзазила,мне то конечно не жалко) но затеяла уборку..ем с ней на руках-лезет в терелку,читаю журнал-мнет его, ...то ни стого ни с сего в плач..спихиваю на зубы..а может просто магнитные бури
 
Всем привет. Девчонки, нужна помощь. Кто-то где-то в Харькове видел что-то подобное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????
 
Всем привет. Девчонки, нужна помощь. Кто-то где-то в Харькове видел что-то подобное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????

Не могу сказать именно за такое ограждение, но в МЕТРО очень большое колличество всех таких приколов, песочниц, скамеечек, качелек, басейников и ограждений было......
 
Не могу сказать именно за такое ограждение, но в МЕТРО очень большое колличество всех таких приколов, песочниц, скамеечек, качелек, басейников и ограждений было......

Спасибо. А там именно ограждения точно были? Что б зря не ехать.
 
Девочки,здравствуйте!!!Может не совсем о крошках....Кто пил Апилак?Сколько его можно пить по продолжительности?
 
Назад
Зверху Знизу