Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

они по сути таких мелочей на самом деле не замечают...... Будут ли котлеты с борщом ( минимум 3 часа), или яичница, однаминутка):D:D:D
но все ихнее благополучие закончится тогда , когда бабушка скажет "все, хватит с меня!!!!!!" . Вот тогда начнется веселая жизнь)))) Знаю я одну такую пару. Брат с невесткой бывшей, я тогда сама еще жила. Жрать готовила,убирала, стирала в машинке тоже только я!!!! А потом в итоге, плюнула, и сказала ХАРЭ!!!! наготовлю поесть убегу к 13,00 на работу, в 4-5 утра с работы, утром перед работай открою холодильник, а там :eek::(, чай по пью и на работу!!!, и так два месяца. Забыла, продукты тоже я покупала....... Дак вот они с перепугу, точнее она, брата мивиной всевозможной кормила две недели, потом серенькие супчики начала варить, резала все как на оливье!!!! и т.д......... :D

не каждая бабушка скажет хватит!у меня тоже двоюродная сестра постоянно что то требует от бабушки,то денег дай ,то ещё что то!Раз дошло до того что я чуть морду сестре не набила,за всё это!у бабушки нет денег и отказать она не может постоянно даёт,а сестра этим пользуется!
 
Та она и правда болезненная. С детства.
а тут походу еще и рожать надумала. Ну точнее планирует беременность. Нет, детки то это хорошо. Но догадываюсь кто с этой деткой гулять(с больными ногами) и по ночам ходить будет.

парочный круг, никуда не денешься. Главное чтоб они потом за бабуличкой ухаживали так как она за ними сейчас):rolleyes:
 
парочный круг, никуда не денешься. Главное чтоб они потом за бабуличкой ухаживали так как она за ними сейчас):rolleyes:

Они уже поднимали вопрос что б в дом престарелых отправить.
На что я сказала: "что, если будут настаивать, я заберу бабушку к себе и квартиру они не увидят"
испугались. трусливые. :D
 
Ксюнька, рассказываю. Вчера после 18,00 не ела.
Сегодня сьела: овсянка на молоке, чай, 2 бутера с темного хлеба с сыром. Выдвинула тренажер в центр комнаты(скинула- таки с него автокресло ребенка). Сейчас малой проснется, буду заниматься. Поела я нормально по диете и ли нет? Собираюсь еще покушать до 12,00 один разок

все отлично, еще один момент - ужин должен быть плотным, не два я блока и т.д., а так чтоб сытненько:) потому что организм думает," ааааа если мне жрать не дали, так приберегу я свои жирочки, вдруг война:іржач:, а так вы плотно поели не жирную пищу, все спокойны и голова и желудок, а жирочки в это время тают :клас:
 
Они уже поднимали вопрос что б в дом престарелых отправить.
На что я сказала: "что, если будут настаивать, я заберу бабушку к себе и квартиру они не увидят"
испугались. трусливые. :D

пусть себя туда отправит!слов нет о каких людях!
 
Спасибо)буду звонить, и еще такой вопрос, мне потом надо ехать в КП Вода оформлять или как это все происходит?а то я не совсем понимаю?)

Фирма, телефон которой я написала все документы оформляла сама - родители никуда не ездили.
 
Они уже поднимали вопрос что б в дом престарелых отправить.
На что я сказала: "что, если будут настаивать, я заберу бабушку к себе и квартиру они не увидят"
испугались. трусливые. :D

да уж.... хорошо что есть ты!!!!!! которая не даст ее в обиду...... А так такое сплошь и рядом, никакого уважения к старикам..... и на улицу выкидывают, и травят.....
 
Если такие разговоры идут, значит бабушку там ни во что ни ставят. А в защите близких людей все средства хороши, так что на крайняк можно и по морде (шучу)).
 
да уж.... хорошо что есть ты!!!!!! которая не даст ее в обиду...... А так такое сплошь и рядом, никакого уважения к старикам..... и на улицу выкидывают, и травят.....

эээй шо ты меня пугаешь:eek: мне и так дурно.
 
Если такие разговоры идут, значит бабушку там ни во что ни ставят. А в защите близких людей все средства хороши, так что на крайняк можно и по морде (шучу)).

Та шутки шутками, а муж уже предлагал..
Но есть надежда. Там муж сестры- хороший мужик. Я думаю он даже не в курсе того что происходит. Я сегодня с ним поговорю и объясню все. И что если он не сможет или не захочет повлиять на ситуацию, я им устрою веселую жизнь.
Но надеюсь что мы найдем с ним компромисс.
 
Sandraa, а Вы не пробовали пообщаться с бабушкой на тему составления дарственной? Написала бы она на Вас дарственную - и у Вас были бы все права на выписку сестрицы.
 
эээй шо ты меня пугаешь:eek: мне и так дурно.

не не не....я думаю, все таки твоя сестра не настолько)))) еще ж надо с ребеночком кому то помогать))))):пиво:

Та шутки шутками, а муж уже предлагал..
Но есть надежда. Там муж сестры- хороший мужик. Я думаю он даже не в курсе того что происходит. Я сегодня с ним поговорю и объясню все. И что если он не сможет или не захочет повлиять на ситуацию, я им устрою веселую жизнь.
Но надеюсь что мы найдем с ним компромисс.

вот это хороший вариант, чтоб он внимательней к ней был.....
 
Sandraa, а Вы не пробовали пообщаться с бабушкой на тему составления дарственной? Написала бы она на Вас дарственную - и у Вас были бы все права на выписку сестрицы.

эээ нет. Мне совершенно не нужна квартира. И бабушка искренне любит сестру.
 
Девочки, вот еще назрел вопрос. Нужен врач-педиатр адекватный. Для моей крестницы, ей 3 годика. Они живут на Немышле (Салтовка). Ходит в садик и в последнее время часто болеет. Врач в ихней поликлинике просто атас (7-я кажется, точно не скажу, тоже на Салтовке). Даже нормально послушать и посмотреть не может ребенка, лачат по 2-3 недели гомеопатией и в конце-концов когда все это дело доходит почти до восполения легких назначаю антибиотики.В анализах врач вообще не разбирается.
Так вот может кто живет на Салтовке, знает хорошего педиатра в поликлинике, к которому можно обращаться или в частной клинике? Если кто знает такого врача, напишите плиз.Буду благодарна.
 
Лесс, а еще хотела у Вас спросить, вот Вы ходите на молочку, а йогуртницу не думали покупать, чтобы не ходить никуда?

Оч. хочу, но с финансами кисло... (( Доставка стоит 5 грн - узнала на молочке. Только доставляют не они (мне 3 раза это повторили, нельзя им видимо), а частные лица, телефоны которых мне и дали. ))

Sandraa, очень знакомая ситуация. Бабушку жалко конечно, но пока она сама не захочет снять хоть частично это ярмо, то ничего не поможет, на мой взгляд. Еще и Вас крайней и виноватой могут сделать. Все равно бабуля будет следом за Вашей сестрой ходить и говорить - давай я сделаю, давай постираю, а ты отдохни-полежи...



Девочки, подскажите стоимость заквасок для йогуртниц и на сколько порций получается с одной закваски?. Это уже обсуждалось здесь, да не могу найти... Спасибки!
Ксюнька9 я влюбилась в Вашу йогуртницу :любов::D
 
Останнє редагування:
девочки, кто-нибудь оформляет в совбезе пособие до до трех лет по доходам увеличеное? Говорят, что теперь обязательно надо прописывать ребенка, чтоб его получать, еще полгода назад ничего такого не было.( У меня в справке о составе семьи написано, что ребенок проживает вместе со мной - этого уже недостаточно?
Просто тетенька в совбезе мне толком не смогла рассказать, с каких пор стало так, и вообще как-то говорила как будто сама толком ничего не знала, а мне прописать ребенка сейчас очень проблематично((
 
девочки, кто-нибудь оформляет в совбезе пособие до до трех лет по доходам увеличеное? Говорят, что теперь обязательно надо прописывать ребенка, чтоб его получать, еще полгода назад ничего такого не было.( У меня в справке о составе семьи написано, что ребенок проживает вместе со мной - этого уже недостаточно?

Я пыталась недавно оформить, но мне справку о составе семьи не дали без прописки ребенка, точнее дали бы, но без него. А прописать по своим причинам не получается.:(
 
У нас требовали прописку еще при оформлении пособия при рождении,нам уже 7 мес
 
Назад
Зверху Знизу