Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

а я не смотрю сериалы. никакие. и сам телек не смотрю.
со мной что-то не так?:)

Сама такая, мне его смотреть некогда, максимум слушаю, и то я в основном к телеку подключаю видеокамеру и смотрю деток отснятых на видео, своих, пока еще маюньки были, прикольно вспоминать :)
 
Так я думаю! Симпотюлечка, когда ж Вам ТВ смотреть? Я с одним не успеваю...:D
 
Так я думаю! Симпотюлечка, когда ж Вам ТВ смотреть? Я с одним не успеваю...:D

Это только выглядит так срашно, на самом деле почти как с одним, главное организовать их. Самое тяжелое это когда болеют, ну и на улицу быстро не соберешься :)

Все хочу спросить, у вас на аватарке ваша собачка, что за порода?
 
йоркширский терьер, моя любимушка.
 
я телек не смотрю,так как его нет,вобще когда комп появился-телек не включала.даже если он и был.но было одно время что комп поломан,смотрела (был на предыдущеей сьемной комнате),показывало что-то типа 5 каналов.Смотрела Маргошу,Мiняю жiнку,что-то там про талант,пение,еще какие-то программы,название не помню...но лучше было радио послушать(музыку)

Кристин, все забываю спросить.. Ты деньги наконец получила?
 
А каналы Дискавери? Там и кулинария разных стран, и животные, и одеваем к свадьбе, и как из дурнушки сделать красотку. Есть что выбрать
 
А я новости люблю, дискавери... а вот фильмами типа "След" "Менты" "Адвокаты" и подобное просто достали.... все типичные неуж-то ниче другого снять нельзя????

Вот щас сказали что умерла Элизабет Тейлор((((
 
Да, я помню про Вас!!! Маяк будет в теме))):пиво::D

Девочки, а кто начал смотреть в четверг по-моему в 20,00 по 1+1 передачу "Холостяк"!!!!

Я иногда смотрю цирк " меняю Жену", " ДАвай одружемось" по СТБ, Битву экстрасенсов, "Провокатор", " Инфо-шок"...

я смотрела "холостяк" мне понравилось,а еще иногда смотрю "не ври мне" и семейные драмы,и про экстросенсов,ну а интерны конечно же от первой по 60тую в нете смотрели вместе с мужем.:)
 
Тейлор 80 лет прожила, умерла быстро и без мучений, познала славу. Что еще надо? Мне бы так....
 
Да... красивейшая женщина... была:( .
 
Девченки у меня вопрос,не давно что-то обсуждали но я овет так и не нашла,в каком возросте у мальчиков полностью открывается головка на писюнчике?
 
Девченки у меня вопрос,не давно что-то обсуждали но я овет так и не нашла,в каком возросте у мальчиков полностью открывается головка на писюнчике?

До трех лет, должна открытся сама.
Если нет воспалений, то не давайте не кому открывать!!!!!!!!!
Все физиологически само откроется:клас:
 
Я раньше не знала, а теперь на форуме много прочитала про этот момент, хорошо что есть кому подсказать!
 
Всем приветик! Только перенесли, а уже 8 страниц начертили :)

ТV конечно некогда смотреть, работаемсс. Но когда у меня была такая возможность, мой благоверный заблокировал канал стб, это чтоб я всяку дрянь не смотрела, т.к. это сказывалось на нём :D:D:D
 
А я Слава Богу Дом-2 бросила смотреть, наверно год назад, когда Степа Меньщиков ушел с проекта.
Я когда-то смотрела с самого начала,год продержалась,а потом одно и тоже и перестала смотреть,а это от нечего делать присела ))))
А мне нравится цирк на ДТВ-Спокойной ночи мужики-вот там девочки и гонят -за три тысячи доларов могут и переспать с главным героем и "омлет" на камеру делают:eek:, а их пацаны наблюдают за этим с другой комнаты по телеку:D
 
Я когда-то смотрела с самого начала,год продержалась,а потом одно и тоже и перестала смотреть,а это от нечего делать присела ))))
А мне нравится цирк на ДТВ-Спокойной ночи мужики-вот там девочки и гонят -за три тысячи доларов могут и переспать с главным героем и "омлет" на камеру делают:eek:, а их пацаны наблюдают за этим с другой комнаты по телеку:D

Совсем отстала от жизни, о таком шоу " Спокойной ночи, мужики" даже не слышала. Спасибо, что предупредили. Это тоже реалити-шоу? Да, Блин, до чего докатились!
 
Девченки у меня вопрос,не давно что-то обсуждали но я овет так и не нашла,в каком возросте у мальчиков полностью открывается головка на писюнчике?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дом- 2 я тоже полюбляю посмотреть от нечего делать.
вот не давно там мальчик Сережа появился, из нашего соседнего двора, вот мир круглый. :іржач:

Но "Спокойной ночи мужики" это извените уже перебор!!!!!!! бля...во.:eek:
 
Назад
Зверху Знизу