Погиб Павел Шеремет-как больно!

ну если регулярно давить, то можно. Доходчиво?

Павел и большинство журналистов радио Вести не давили на твои прыщики.
Неужели они у тебя такие выдающиеся. что все их таки хотят выдавить? Может просто самому их смазать антисептиком и все заживет ?
еще раз , к чему здесь убийство хорошего человека, журналиста , и уж совсем не сепара, не продажного журналюги, а светлого человека и какое то там не такое, на твой взгляд, радио, газета ?

Кстати,авто Притулы у него потому, что сама она была его гражданской женой...
Подследили, и подложили ночью в авто взрывчатку.

похоронят Павла в Минске (об этом сказала его мама)...:(
 
Знаю что все что связано с ВЕСТИ - российско-сепарская пропаганда. А с радио Вести вспомните пол года назад вообще скандал был, и лицензию забрать хотели из-за ведущих сепаров. Сам слушал пару раз это радио, так там новости из РФ рассказывали на фоне музыки. то есть играет песня приглушенно и на ее фоне рассказываются новости из РФ. Я еще тогда подумал, куда смотрит СБУ?
.

Ни хуя там не рассказывали.
 
не сритесь, но вести говно
Вот Казарин о них написал
мне кажется вполне правдоподобно выглядит. а если послушать их гужву, так киселев и губарев вообще дети по сравнению с ним
Пару месяцев назад мне позвонил дьявол и голосом администратора радио «Вести» предложил 100 000 гривен в месяц. За три часа эфира в сутки. Пять дней в неделю.
Я сказал, что мне столько не нужно, и отказался. Чуть позже они позвали на эту должность Отара Кушанашвили, но там уже не согласилось СБУ.
А теперь я читаю новости про неслучившееся назначение шеф-редактором «Вестей» Ирины Гавриловой. Той самой, что любит много и громко смеяться над погибшими в АТО и нахваливать Кремль.
И думаю я в этот момент не о том, что ее в итоге не назначили. А о том, что ключевой мотив при выборе СМИ как места работы – это собственник. Просто потому, что идея назначить Гаврилову шеф-редактором могла появиться только лишь у собственника «Вестей» Александра Клименко. Который «минсдох», Партия регионов, сидит в Москве и мечтает о реванше.
И даже если вам предлагают полную свободу действий на подобной площадке – это вовсе не служит индульгенцией от ответственности. Потому что проукраинская позиция в рамках таких медиа нужна лишь для «легитимации» СМИ. Чтобы приучить аудиторию к частоте и кнопке. Чтобы затем на втором-третьем уровне контента продвигать те идеи, которые выгодны конечному собственнику.
В 2013 году пророссийский дискурс был прост: Таможенный союз, ОДКБ, антиНАТО и прочая классика. В 2016 году такая повестка уже невозможна – ее отправила в архив начавшаяся война. Но это не значит, что прокремлевский дискурс исчез – он всего лишь трансформировался. И его главное содержание – это идеи реванша, популизма и безответственности. В общем, все то, что может превратить Украину либо в Венесуэлу, либо в Молдавию (гугл в помощь).
"Вести", Strana.ua, "Newsone", радио "Эра" - этот список можно продолжать. На всех этих медиаплощадках проукраинский ведущий служит одной-единственной цели. Он выполняет роль сладкой оболочки вокруг горькой пилюли чужого дискурса и чужих смыслов. Он нужен лишь затем, чтобы аудитория проглатывала эту пилюлю легче и незаметнее. Его проукраинскость – обязательное требование: она должна маркировать СМИ в глазах аудитории как «наше», как то, которому «можно верить». А ведущий выступает имиджевым тараном, за спиной которого уже идут маршевые батальоны чужой повестки.
Довольно часто за эту роль ведущим готовы платить очень большие деньги. Которые явно выходят за рамки средней температуры по рынку.
Greed is definitely my favorite sin.
Шеремета слушать любил и не только на вестях.
RIP
 
Останнє редагування:
Очень жаль, интеерсно его слушать было на радио
 
Ложкин поздравил Ганапольского с получением украинского паспорта

Еще раз прости, что я на тебя ранее фыркнул, я не разобрал, на что ты тогда ответил..
Я тебя понимаю... но все хитро запутано и известные персонажи умеют скользить..и проскальзывать, так сказать.. при всех и всегда..
Ну ты меня понял..
Но я не спешу судить, ибо выскальзывают...
 
Если на Вальцмана бочку катят то они уже автоматически сепары.
И был он угодником одних и не угодников других.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну а что он еще скажет? Как дети.
 
Его близкие друзья рассказали, что в последнее время Шеремет и его гражданская жена, руководитель "Украинской правды" Алена Притула жаловались на слежку, передает "Новая газета". По словам друзей журналиста, Шеремет был в машине своей гражданской жены. Собеседники сообщили, что самой девушки в момент взрыва в автомобиле не было. Читайте также СМИ: Шеремет был жив после взрыва, журналист скончался в "скорой" Как сообщал УНИАН, сегодня в Киеве утром в результате взрыва машины погиб журналист Павел Шеремет. Автомобиль принадлежит руководителю издания "Украинская правда" Елене Притуле, но ее в машине не было. Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в "Украинской правде", был ведущим на Радио "Вести".

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

630_400_1468995751-1000.jpeg


здесь есть видео с места трагедии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Wx600_228885.jpg

921095.jpg
 
Знаю что все что связано с ВЕСТИ - российско-сепарская пропаганда. А с радио Вести вспомните пол года назад вообще скандал был, и лицензию забрать хотели из-за ведущих сепаров. Сам слушал пару раз это радио, так там новости из РФ рассказывали на фоне музыки. то есть играет песня приглушенно и на ее фоне рассказываются новости из РФ. Я еще тогда подумал, куда смотрит СБУ?
А газета Вести которая бесплатно раздается возле станций метро? Противно читать.
Поэтому считаю что работают в Вестях тока сепары-провокаторы.

я б не сказал. насчет газеты согласен - откровенно сепарская. а вот на радио такое ощущение что одни патриоты Украины. но я слышал что это радио , так же как радио эра кстати работают по принципу 90% за Украину и 10% против, как то так. т.е. ты слушаеш, слушаеш, а потом они раз и вбросили то что им нужно и какойто % людей поверил
 
я б не сказал. насчет газеты согласен - откровенно сепарская. а вот на радио такое ощущение что одни патриоты Украины. но я слышал что это радио , так же как радио эра кстати работают по принципу 90% за Украину и 10% против, как то так. т.е. ты слушаеш, слушаеш, а потом они раз и вбросили то что им нужно и какойто % людей поверил

да где ж ты найдешь в СМИ - 100% патриотов, причем на вкус и цвет всех 100% слушателей?.
надо учиться включать мозги и отсеивать зерна от плевел то есть мух от котлет...
 
Главное как интересно получается.

В России гнобил кровавую гэбню достаточно долго - и ничего.

В Украине опубликовал пару разгромных материалов про коррупцию - и всё, нет человека. Есть ли связь?

Соболезную, конечно. Не боялся сказать, что думает.
 
Потому что проукраинская позиция в рамках таких медиа нужна лишь для «легитимации» СМИ. Чтобы приучить аудиторию к частоте и кнопке. Чтобы затем на втором-третьем уровне контента продвигать те идеи, которые выгодны конечному собственнику.
Да какой второй-третий уровень. Некий Дмитрий Чекалкин в отбивках перед новостями не особо скрываясь топит за Рашу с завидной регулярностью.
Что забавно, в списке ведущих на сайте радиостанции он почему-то отсутствует.
 
Ничего не знаю о человеке. Но глаза открытого, умного человека.
А глазам я верю...
 
А что за материалы, ссылки можно?

В гугле забанили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И много всякого по мелочи.
 
Главное как интересно получается.

В России гнобил кровавую гэбню достаточно долго - и ничего.

В Украине опубликовал пару разгромных материалов про коррупцию - и всё, нет человека. Есть ли связь?

Соболезную, конечно. Не боялся сказать, что думает.

а вот и кремлевские троли подтягнулись
 
а вот и кремлевские троли подтягнулись

Не знаешь, что возразить - отвечай, что собеседник - тролль. :D

Эх Вы, соседи, братья, други. Уж простите, я правда люблю Украину.
Но блин, вбивство журналіста - це дуже поганий знак.

Дай боже, чтобы наказали убийц.
 
Ясно, понятно. Факты приведи в пример хоть.
Я всякую хуйню наизусть не заучиваю.
Просто отметил для себя, что есть такой персонаж, не знаю, что он у себя в передаче говорит, но именно в отбивках, где разные ведущие время от времени якобы умные мысли от себя рассказывают, чувак регулярно вкладывает идею о том, что мы братья и осуждать рашу за то, что она сделала - нехорошо.
 
Назад
Зверху Знизу