Погиб Кузьма

Очень жаль...
царство небесное
 
очень жаль...скорбим....
 
Такого человека будут помнить долго.
 
Будем помнить всегда! Царство небесное
 
Что-то тем наплодили. Хотел тут это оставить:

Кузьма самый крутой чувак. Офигенные песни с харизмой. "Озимi Люди" - альбом, с которого я начал им интересоваться и по сегодняшний день был для меня чуть ли не кумиром, хотя мне самому уже за 30.
Очень жаль, очень.

Но, увы. Убери из этого ДТП слово "Кузьма" и люди ликовали бы: "Очередной мажор с крутыми номерами разбился и поделом!".
Скажете не так? Не поверю.

Вот он наш менталитет. На камеру говорим одно, а ведем себя как мудаки.
Вот еще пример - Мочанов. Крутой правильный мужик. А не так давно рассказывал по радио как доезжал из Киева в Одессу за 2.5 часа. Причем в контексте, что я гонщик и могу себе это позволить, а ты мол едь аккуратно, не подвергай других опасности...

И вот вроде очень жаль Андрея, но с другой стороны вместо молоковоза мог быть минивен с большой семьей и приходит понимание, что он ...

Но о мертвых или хорошо или ничего.
R.I.P.
 
Классный был мужик!Простой,искренний,с юмором...
Царство Ему Небесное!!!
Сам только приехал с Днепра,туда выехал в 7 утра-на скоростной скользко было пипец!Кидало на скорости так что останавливались несколько раз-первый раз думали что колесо пробито,во второй проверяли наличие болтов на колёсах и дергали сами колёса.Потом решили что лучше чуть опоздать но точно приехать без приключений.Таз Мицик XL.
 
Жаль клевого чувака.Жаль его семью:жену,дочь.Земля пухом.Твои песни останутся с нами.
 
Его последний клип.
зловещий видеоряд- смотрите, если сразу бы не увидели это...:(:(:(

 
Убери из этого ДТП слово "Кузьма" и люди ликовали бы: "Очередной мажор с крутыми номерами разбился и поделом!".
Скажете не так? Не поверю.

Вот он наш менталитет

Да, люди не уважают и не любят мажоров, но ведь для этого есть причины
А Кузьма заслужил любовь и уважение своими делами
Так что все правильно с нашим менталитетом
 
читайте письмо скрябина президенту от 20 числа.....
 
Теперь я очень хорошо понимаю своих родителей когда они в свое время потеряли В. Высоцкого. Скрябин - это эпоха! Я думаю его любили все!
 
Андрей плохой псевдоним себе взял, композитор Скрябин А.Н. тоже умер нелепо и ровно 100 лет назад в начале 1915 г. "Последние концерты Скрябина состоялись в начале 1915 года.
Как-то композитор неудачно выдавил фурункул в носогубном треугольнике, возник карбункул, затем сепсис, от которого Скрябин скончался. Похоронен на Новодевичьем кладбище." Википедия.
Земля тебе пухом Андрей, ты был человеком с большим сердцем! Очень рано, очень(((
 
Царстве небесное хорошему человеку, патриоту Украины, еще один добрый Украинец покинул нас, покойся с миром Слава героям!!!
 
:( :(:(Очень жаль,когда хорошие люди уходят так рано.
Земля пухом.
 
Назад
Зверху Знизу