Погашенный кредит в Приватбанке.

А кто знает о таком:у меня была зарплатная карточка в Авале позже уволился с работы а карточку не вернул в банк назад и договор не расторг!Чем это мне грозит???Или забить на это?Кто знает отпишитесь плиз!!!
 
Забей. У меня две таких карточки зарплатных валяются :)
Одна ПУМБ, вторая - Укрсоцбанк.
За 2 года никто не звонил, ничего не говорил.
 
На сколько я помню, не достаточно закрыть баланс на карте. Там есть пунктик в договоре в котором пишется о том что за не использование кредитных ср-в карты, тоже начисляетя пеня. Хотя, если вы уже сдали карту и у вас есть официальная бумажка, то они не имеют права с вас требовать.
Ещё, в этой бумажке по идее должно быть написано что "Кредитор не имеет обязательств перед банком", почитайте.
 
Да я зарплату снял-потом пошел в банк сдавать карту-они говорят вы должны заплатить 7 гривен за использование карты-хотя меня еще в прошлом месяце уволили и она просто лежала дома,я решил послать их и ничего не платил!Теперь думаю все ли ок будет!
 
я бы не стал так переживать из-за этой карточки,у меня по ней долга уже 1-1.5 года...звонили угрожали и про чёрный список и что только не говорили...и типо что домой приедут и.т.д...и.т.п...
платить я перестал по причине того что положил на карточку 200 грн,а они куда-то испарились,приехал в отделение там где получал карточку,там же и платил...задал вопрос куда делись деньги , никто толком ответить ничего не мог...
после этого перестал платить...звонили угрожали,щас уже никто не звонит!
кредиты как давали так и дают , в начале лета брался кредит под залог имущества,без всяких проблем,в этом же банке
 
Что там карточки!!!!!

Я вот сегодня ко мне обратился клиент.
Прочел я его кредитный договор с Приватом (на авто)..... во ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
мало того что человек с самого начала платит за 15000 грн (страховка) которые реально ему предоставят: только через год первые 3, потом через год еще 3 и т.д. А ПЛАТИТ ЗА 15 с самого первого дня.
А еще есть такой супер-пункт: банк по собственному желанию имеет право потребовать вернуть кредит!!!!!!!!!!! в любой день направив об этом письмо заемщику....
Представляете себе картину??? Приват сидел, сидел.... и вдруг решил забрать у вас кредит.... и все таки по договору имет ПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:
ТАК ЧТО РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКЛЮЧАТЬ!!!!! особенно Приватовские:(
 
2 кредита в привате у меня заканчивались разборками. это у них в системе заложено, что после закрытия кредита, через пол годика тебе звонят, и говорят что у тебя куча бабла в минусе. перед третим приватовским кредитом пришлось 540 рубасов заплатить долга, чтобы дали кредитку на 12к. Знайте все и скажите всем у кого кредит в привате, чтобы по закрытию обязательно обращали на это внимание!!! пусть лучше 10 грн переплатить, и в придачу взять бумажку о том, что банк не имеет никаких притензий к клиенту!!! , это наверно единственный частовстречающийся негативный момент в привате, а остальное- читайте договора товарисчи.
 
Назад
Зверху Знизу