Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Я мою иногда замшу, если не мыть ее постоянно то ничего не будет. Цвет вымывается только из замшевой обуви с барабана. Проверено мною.
Я думала какие-нибудь сапоги изящные, из тонкой нежной замши, а тут тимберленды. Их можно мыть, ничего им не будет.
На барабашева лет 15 не покупала юбувь, ничего не могу сказать насчет качества тамошной обуви.
Но вымываемость краски зависит от цвета самой краски, бывают очень не очень цвета, в одном бренде и одной модели один может держаться намертво, а другой вымываться моментально
 
Ну я с тех пор как не покупаю обувь на барабане не сталкивалась с белыми разводами после снега и с вымыванием цвета замши, после которого ее требуется подкрашивать.

Синие ботинки-челси тимберы которым фиг знает сколько лет прекрасно освежает ухаживающий спрей и не надо ничего красить.

А замшевые за последние годы у меня были синие бордовые серые черные. Я замшевую обувь предпочитаю вообще.
 
...у меня печаль с инетом...сохранила фото ....Earthkeepers - мужские
 
Останнє редагування:
Ну я с тех пор как не покупаю обувь на барабане не сталкивалась с белыми разводами после снега и с вымыванием цвета замши, после которого ее требуется подкрашивать.
Ну тут наверно требования у каждого свои. Мои желтые я регулярно освежала, просто если поставить рядом новую пару и мытую-чищенную, разница разительная. Я её вижу и мне не нравится. После мытья освежала спреем цвет. Но опять же, мои были светлые.
 
Боже, я только что поняла что перепутала тимберы с хилфигерами!!
Я была уверена что у тебя либо это в синем цвете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

либо это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


омг
конечно тимберы чаще нубуковые чем замшевые, сорри что я вам голову морочу.
имхо тимберам ничего не будет от мытья холодной водой.

Ну тут наверно требования у каждого свои. Мои желтые я регулярно освежала, просто если поставить рядом новую пару и мытую-чищенную, разница разительная. Я её вижу и мне не нравится. После мытья освежала спреем цвет. Но опять же, мои были светлые.

Если речь о нубуковых желтых тимберах, то они требуют очень тщательного ухода потому что на них остаются всякие полосы постоянно. И вообще имхо они своих денег не стоят. И это не замша таки.
 
конечно тимберы чаще нубуковые чем замшевые, сорри что я вам голову морочу.
имхо тимберам ничего не будет от мытья холодной водой.
Ну я тоже за это, ничего им не будет, даже с мылом можно мыть

Если речь о нубуковых желтых тимберах, то они требуют очень тщательного ухода потому что на них остаются всякие полосы постоянно. И вообще имхо они своих денег не стоят. И это не замша таки.
Фух, ну договорились, наконец.
Да, нубуковые.
На счет качества согласна, мне аналогичные шузы от caterpillar(CAT) больше нравятся.(кстати, вроде тимберленды у них стырили такие боты, или нет?)

...у меня печаль с инетом...сохранила фото ....Earthkeepers - мужские

Ыыыы у мужа моего точь-в-точь такие, какой-то Petroleum
 
На счет качества согласна, мне аналогичные шузы от caterpillar(CAT) больше нравятся.(кстати, вроде тимберленды у них стырили такие боты, или нет?)
А у меня были CAT кожа, не понравились, кажа напитывалась влагой и подошва 2хслойная там где носок начала чуть расслаиваться после 2х сезонов активной носки, пришлось прошивать. Они вообще не развалились и живы уже много лет, но вот ТТХ не очень. А тимберденды классические рыжие у меня ребенок 2 сезона носил, я ими оч. довольна осталась, ушли они дальше по наследству.
 
А у меня были CAT кожа, не понравились, кажа напитывалась влагой и подошва 2хслойная там где носок начала чуть расслаиваться после 2х сезонов активной носки, пришлось прошивать.
Какие именно?
Я такие лет 8 носила, пока не достали в край и я их не отперла на дачу по грязи топать, через пару лет купила Тимберленды и нежно вспоминала свои Catы
caterpillar-shoes--i0.jpg

Я вот что по Caterpillar нашла, оч нравятся:
Там еще если зумом приблизить эффект потрескавшейся краски.
 

Вкладення

  • cat1.png
    cat1.png
    235.6 КБ · Перегляди: 55
  • cat2.png
    cat2.png
    228.6 КБ · Перегляди: 46
  • cat3.png
    cat3.png
    210.3 КБ · Перегляди: 38
Я такие лет 8 носила, пока не достали в край и я их не отперла на дачу по грязи топать, через пару лет купила Тимберленды и нежно вспоминала свои Catы
Такая-же модель только в черной гладкой коже.
Мои до сих пор живы, свекровь их иногда обувает с ребенком гулять. Но еще раз такие же не купила бы.
 
Такая-же модель только в черной гладкой коже.
Мои до сих пор живы, свекровь их иногда обувает с ребенком гулять. Но еще раз такие же не купила бы.

Хз, может подделка? Ну странно вообще, они же изначально прошиты, причем намертво.
 
Хз, может подделка? Ну странно вообще, они же изначально прошиты, причем намертво.
Да, прошиты, но они не текли, а именно кожа впитывал влагу в сырую погоду, и подошва начала расслаиваться на носочной части до начала прошивки, она ж там многослойная клееная, я перепутала, что их прошивали их отдавали в проклейку, наверное, а прошивка на них заводская.
 
Да, прошиты, но они не текли, а именно кожа впитывал влагу в сырую погоду, и подошва начала расслаиваться на носочной части до начала прошивки, она ж там многослойная клееная, я перепутала, что их прошивали их отдавали в проклейку, наверное, а прошивка на них заводская.

Ну вообще не понимаю почему. У меня еще кроссы были, обувь не убиваемая.
 
Девушки,я тут попробовала капсулы для стирки Таид-очень понравились -отлично стирают,но не с Ленором(жуко пахнут)а альпийская свежесть.Пока вчера их покупала-увидела еще 3 вида-Ариэль,Персил и что-то еще.И гель в бутылках-там тоже самое что в капсулах? И какие лучше-Персил,Ариэль или Таид???Цена примерно у всех одна-10 грн 1 стирка.
 
Девушки,я тут попробовала капсулы для стирки Таид-очень понравились -отлично стирают,но не с Ленором(жуко пахнут)а альпийская свежесть.Пока вчера их покупала-увидела еще 3 вида-Ариэль,Персил и что-то еще.И гель в бутылках-там тоже самое что в капсулах? И какие лучше-Персил,Ариэль или Таид???Цена примерно у всех одна-10 грн 1 стирка.
Я не из опыта стирки, а вообще по линейкам, Ариэль и Персил должны быть примерно одного уровня по качеству стирки т.к. это самый дорогой сегмент у конкурентов производителей хенкеля и проктора, тайд это прокторовский порошок среднего сегмента т.е. уровнем ниже ариэля. Исходя из этих данных, если тайд тебе понравился, то можно попробовать ариэль он должен еще лучше отстирывать.
 
Девушки,я тут попробовала капсулы для стирки Таид-очень понравились -отлично стирают,но не с Ленором(жуко пахнут)а альпийская свежесть.Пока вчера их покупала-увидела еще 3 вида-Ариэль,Персил и что-то еще.И гель в бутылках-там тоже самое что в капсулах? И какие лучше-Персил,Ариэль или Таид???Цена примерно у всех одна-10 грн 1 стирка.

Мне персил понравился в капсулах. Причем больше стало нравится качество стирки с замачиванием. Это скоро хана стиралке? :( вроде и так хорошо стирает, но с замачивание лучше. Еще грешу на то, что нет сейчас фильтра с солью на воду. Вода жестче и наверное средство не успевает хорошо поработать.
 
Назад
Зверху Знизу