Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Девочки, помогите пятно вывести - белый медицинский халат, небольшое коричневое пятно, похоже на кофе но не оно. От ваниша жидкого для белого эффекта ноль. Жалко, хороший халат...
покупала отбеливатель Бос
2048-2.jpg

в пакетике. замочила с ним сначала, потом при стирке в машинку добавила. майка белоснежная, а была линялая )))
 
У меня тоже светлый, светло серый ламинат, разводы видны при дневном свете
Разводы как раз от воды у меня видны
Мм, ну вполне возможно, у меня, честно говоря, сильно светло не бывает.
И еще, я лью не по инструкции, а совсем чуть-чуть (от половины до чайной ложки), иначе слишком много пены, и тогда, возможно, и остаются разводы. А вообще чаще я, как и Козявка, обычной водой.
 
Девочки, помогите пятно вывести - белый медицинский халат, небольшое коричневое пятно, похоже на кофе но не оно. От ваниша жидкого для белого эффекта ноль. Жалко, хороший халат...
Если чисто белый, то можно доместосом вывести, аккуратно намочить в нем ватную палочку и нанести на пятно.
 
покупала отбеливатель Бос
2048-2.jpg

в пакетике. замочила с ним сначала, потом при стирке в машинку добавила. майка белоснежная, а была линялая )))
Спасибо, а где такое продается?

Если чисто белый, то можно доместосом вывести, аккуратно намочить в нем ватную палочку и нанести на пятно.
Спасибо, завтра попробую
 
Подскажите, как бы в одном стиле и в различных объемах хранить на видном месте (отдельной полке?) разные сорта кофе и чая. Есть упаковки по полкг зёрен кофе, есть по шесть таблеток чая. Сейчас наиболее часто употребляемые пересыпаются в две чайных и две кофейных емкости, но какой же гемор искать в ящике среди двадцати сортов нужный:( Есть ли в природе наборы как для специй?
 
Девы у меня вопрос опять про сушильные машины, скажите белье когда после сушки вынимаешь оно совсем сухое или немного влажное?
Особенно постельное и полотенца.
Короче нужно ли развешивать его еще на какое то время или сразу можно в шкаф убирать к примеру?
 
можно регулировать режимами и таймером. я все сушу досуха, чтобы не развешивать.
 
расстроила(( я так рассчитывала от сушки избавиться, надеялась, может, оно там раструшивается как-то

Если досуха сушить, то любой залом закладывается адово! потом хоть грызи, хоть мочи - ничего не помогает.
 
я так рассчитывала от сушки избавиться, надеялась, может, оно там раструшивается как-то

В сушке махровые полотенца мягкими и пушистыми становятся, все остальное ужас. не люблю сушку.
 
И мятое оно до ужаса просто!
мятое, если не расправлять перед загрузкой. всякие колготки-носки-трусы-майки я перегружаю кучей со стиралки, не расправляя. мятостью не парюсь. постельное слегка не досушиваю, чтобы развесить на полчаса, потом сложить. джинсы после сушки нормальные, не глажу. футболки-рубашки глажу с отпариванием.

для меня сушилка решает самую главную проблему - развешивания тонны мокрого барахла по квартире. балконов у меня нет, на батареях неэстетично, на стационарной сушилке не хватит места и будет бесить барахло.

Если досуха сушить, то любой залом закладывается адово! потом хоть грызи, хоть мочи - ничего не помогает.
ты какие-то ужасы рассказываешь. за 2 года использования не видела ни разу такого залома после сушилки, который нельзя отпарить, при том, что отпариваю я обычно только школьные рубашки за пару минут.
 
мятое, если не расправлять перед загрузкой. всякие колготки-носки-трусы-майки я перегружаю кучей со стиралки, не расправляя. мятостью не парюсь. постельное слегка не досушиваю, чтобы развесить на полчаса, потом сложить. джинсы после сушки нормальные, не глажу. футболки-рубашки глажу с отпариванием.

для меня сушилка решает самую главную проблему - развешивания тонны мокрого барахла по квартире. балконов у меня нет, на батареях неэстетично, на стационарной сушилке не хватит места и будет бесить барахло.


ты какие-то ужасы рассказываешь. за 2 года использования не видела ни разу такого залома после сушилки, который нельзя отпарить, при том, что отпариваю я обычно только школьные рубашки за пару минут.

Южанка, какой фирмы сушка у тебя?
Я уже созрела на покупку
 
Веко. не рекомендую. уже была в ремонте, накрылалсь сушка по режиму, осталась только по таймеру. но еще момент, что она у меня подключена неправильно, нет нормального отвода пара.
по возможности буду менять на другую.
 
значит просто режим был сильно горячий и ткань садится. я была бы рада, если бы мои джинсы стали меньше на 2 размера без ушивания ))
 
Кстати, сглазила я свою керамическую сковордку - менять надо. Только похвалила, что уже больше полугода и хоть бы хны, как забыла ее на огне и перекалила. Все - капут. Приставать стало. А потом еще два раза перегревала ее. Короче менять надо явно.
 
Подскажите, как бы в одном стиле и в различных объемах хранить на видном месте (отдельной полке?) разные сорта кофе и чая. Есть упаковки по полкг зёрен кофе, есть по шесть таблеток чая. Сейчас наиболее часто употребляемые пересыпаются в две чайных и две кофейных емкости, но какой же гемор искать в ящике среди двадцати сортов нужный:( Есть ли в природе наборы как для специй?

Найди икейских посредников. Я набрала стеклянных банок под именем "Дроппар", с упаковок чая вырезала названия и на скотч прилепила. Стиль один, названия видны, скотч не видно. Еще и ставлю их парами банка на банку. Крышка с уплотнителем, чай аромат не теряет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня по 0,4 литра , но есть и больше

80147_PE204408_S3.jpg


Посередине банки стекло матовое, в крышке окошко стеклянное.
 
Назад
Зверху Знизу