Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Подскажите, где в Харькове есть большой выбор шторной ткани? Нужна черная и тяжелая, всю барабашку облазила - нет, в инете тоже не находится.
 
Раскройте загадку...
Связь дешевого и доплевывается?
Вот я быстрей пойму, что в воде много пузырьков воздуха (они плюются) когда вода почти белая течет...
В любом шланге внутри есть силикон (резина)...что в Вашем особенного?

я ж написала - расширяется от воды. В шланге есть вода под давление - она и "сплевывается". В нерасширяющемся тоже есть, конечно, но гораздо меньше.

Подскажите, где в Харькове есть большой выбор шторной ткани? Нужна черная и тяжелая, всю барабашку облазила - нет, в инете тоже не находится.

в Гранд-тесктиле есть

короче, хочется мне яркого постельного. Увидела ничогеньке производства Турции, ТМ Анатолия. НО. состав 35% полиэстер, остальное коттон.... как думаете, стоит брать? :(

я не люблю. Люблю хб фотопринт, но оно дорогое обычно:rolleyes: Очень довольна Ласкалой, но она совсем дорогая)
 
Яркое постельное у меня кажется Tac и le veie. Вот последний кстати у меня полинял из черно-белого в черно-серый.

А другой le veie не полинял, а там на белом черный и красный принт.
 
Яркое постельное у меня кажется Tac и le veie. Вот последний кстати у меня полинял из черно-белого в черно-серый.

А другой le veie не полинял, а там на белом черный и красный принт.

посмотрю тас.
 
Южанка, а не подскажешь какие порошки тебе понравились с айхерба?
 
Южанка, а не подскажешь какие порошки тебе понравились с айхерба?
стиральные? это не мне. я оттуда бытхимию не брала.
я тут Сарму открыла для себя по совету Таниточки. Чередую персил гель, как попаду на акцию, и Сарму.
 
я тут Сарму открыла для себя
и я открыла

купила универсал жидкое
пахнет не противно, но жидковато когда наливаешь

курточку большую (сверху болония, внутри синтепон) отстирало на все 5+++

А еще когда дальше кругами ходила, то увидела как жена мужа заставляет лезть почти под стойку с жидкими средствами.
Оказывается, там были бутлики на 4 литра за 100 грн;)


А вы так сможете?(с):D

А вам слабо(с):D
 
Останнє редагування:
а что есть Сарма и где ее брать?
 
эту Невскую косметику уже давно Украина делает, порошок Ушастый нянь, так точно
 
эту Невскую косметику уже давно Украина делает, порошок Ушастый нянь, так точно

В Виннице их делают уже давно.

Да неважно где. Я картинку показала.

Порошок не пробовала. Не поднимается рука изменить своему любимому Роял Паудеру. :D А хозмыло, чистящие, для посуды - нормально. Нравятся.
 
В обычных маркетах Сарма продается ? любопытно попробовать
 
Я с айхерба покупаю GrabGreen, меня устраивает.
Но у меня требования к порошоку специфические, большинство наших местных порошков я не выношу отдушку, ариель и персил - без шансов.
 
полотенец никаких, туалетная бумага. Не плюется, видимо, потому что смеситель сразу с ним шел. Мегавещь.



извините, но у меня культурный шок:eek: Существуют коврики для замеса теста?!:confused:
я купила самые маленькие полотенечки махровые. душ днем даже удобнееб чем биде :)

Девочки, подскажите, где есть большой выбор тканей для штор по приемлемым ценам? Неужели только барабан???
 
На Героев годный магазинчик был..пока не снесли и не понаставили новых
а он никуда случайно не переехал? ))
мне в студии такие цены насчитали.... если бы одно окно ,еще может быть можно было бы смириться, но когда их много(((
 
а он никуда случайно не переехал? ))
мне в студии такие цены насчитали.... если бы одно окно ,еще может быть можно было бы смириться, но когда их много(((
В студиях насчитывают круто, если Вам много нужно, то лучше таки мотнуться на барабан, там и выбор больше и если много берете уступить могут и вся фурнитура типа лент, затяжек, крючков, всяких подвязочек у них есть. Есть даже магазинчики где сразу можно купить и заказать подшив и отделку, но цена повменяемее чем в студиях декора.
 
Назад
Зверху Знизу