Поездка во Львов

Лепота!!!Родина моя:).Большое спасибо за красивый пост!
 
Вы девушка жжете. Ну, если только по 100 метровке гулять, то да, часа хватит.
Где Стрийский парк? где Лычаковское кладбище? где Шевченковский Гай?
час - утрированно. Но устать я не успела :) Кладбище меня не интересовало и в следующую поездку я туда заходить не планирую. Стрийский парк (по которому гуляли маленькие ножки моего мужа) был вообще первым пунктом посещения. Побегали, но парк Горького у нас в разы лучше и интереснее. В стрийском как-то делать нечего, пройтись туда-сюда, посидеть негде, птиц покормить разве - ну как-то и всё.



Меня Львов очаровал окончательно и бесповоротно
это безусловно наздоровье :)


А тот же Париж мне абсолютно не понравился, хотя на картинках он потрясающий.
Два варианта: либо Вы там небыли, либо были очень короткое время. Его невероятность, по сравнению с фотокарточками, зашкаливает запредельно. Хотя периферия тоже от нашей салтовки не отличается :) Когда мы выехали на такси из Орли меня охватил ужас, что Париж и правда не такой каким я себе его рисовала, мусор на островках между полос, серые унылые здания, странная растительность. А потом утро на улице Жубер, с чашкой кофе, просто на лавке, и съемки французского кино прямо вот перед глазами, пикник у ЭБ и сотни людей на газоне, дети и взрослые, парочки, огни. Гадский брецель. Вкусный кофе. Ночная Сена. Улицы-улицы, бесконечно величественные. Разноколоритные встречные. Без исключения приветливые, улыбчивые. Пардон мадам, бонжур мсье... аж жубы швело, какой потрясающий.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу