Поездка в относительно недорогую "заграницу": слишком много нестыковок в услышанном. Хочу знать во что это выливается в реальной жизни.

что входит в эту сумму? какой маршрут путешествия по Греции и это был общественный транспорт или арендованная машина? в каких отелях останавливались? где питались?

Если интересно - уточню еще раз и напишу (честно, мне рассказали уже один раз, но я боюсь что-то перепутать, а меня могут на каждом слове пытаться подловить. Если очень грубо, то по достопримечательностям пробежались, машину не арендовали, гостиницу искали недорогую звездность не помню, ели не в проголодь, но бюджетно).
 
А если нужна просто "недорогая заграница" и при этом самостоятельное путешествие - Турция идеальна.

И не обязательно ехать в сезон, в том же Бодруме или Мармарисе можно снять на неделю за 200 долл отличную квартиру в конце октября-начале ноября, готовить самому, в кафе только кофе-десерты, в Грецию на ближайшие острова летом из Бодрума плавал без визы, возможно и осенью действует эта схема

можно по побережью от Анталии до Фетие проехать не спеша, останавливаясь там где тебе интересно, даже используя одни маршрутки и автобусы, улететь из Даламана в Стамбул и там дня 4 побыть и домой Пегасусом
 
нельзя в Турции в кафе кофе пить. это ужас-ужас...
 
Я шото не пойму - пегасус стал в евро цены показывать и за чекин в аэропорту деньги брать?
 
правый верхний угол - смени на юсэдэ
 
Я шото не пойму - пегасус стал в евро цены показывать и за чекин в аэропорту деньги брать?

Так за чек-ин они давно уже берут. Летал последний раз с ними в мае - 8 евро с носа брали.
 
Я мне хочется на Кубу. Подскажите надежные тур агенства,отдельную тему не хочу создавать т.к закидают рекламой, а мне нужны отзывы от людей кто пользовался. И в какую сумму это может выльется на 7-10 дней.
 
Я мне хочется на Кубу. И в какую сумму это может выльется на 7-10 дней.
Тут все дело в цене на билет.
Если из Киева через Париж или Амстердам , то перелет в среднем 1200 $ 1 чел+проживание в 4* от 1500 $ за 14 ночей.Итого 3900 $ на 2-х на 14 ночей.
 
Тут все дело в цене на билет.
Если из Киева через Париж или Амстердам , то перелет в среднем 1200 $ 1 чел+проживание в 4* от 1500 $ за 14 ночей.Итого 3900 $ на 2-х на 14 ночей.
Авиабилеты можно и в 1,5 раза дешевле найти. Вот посмотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там перелет из Киева в Гавану через Франкфурт 811 долларов стоит.
 
Авиабилеты можно и в 1,5 раза дешевле найти. Вот посмотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там перелет из Киева в Гавану через Франкфурт 811 долларов стоит.
На какие даты вы нашли перелет за 811 долларов?
 
Назад
Зверху Знизу