Поездка в Крым

Полюбопытствую ради ясности картины: сколько коштуе удовольствие в виде паспорта на грудного детя?

загран для детей на 50-100 дешевле чем для взрослого. в паспортном сервисе в авэплаза я делал себе за 3 недели-1240гр
 
Полюбопытствую ради ясности картины: сколько коштуе удовольствие в виде паспорта на грудного детя?

Обычный - 560 грн, срочный - 810 грн. Дочка недавно оформляла для внучки.

в паспортном сервисе в авэплаза я делал себе за 3 недели-1240гр

Ну это по-богатому.
 
Я тебе пригадав.
Я вже в кацапське лайно мочив тебе як мінімум під трьома ніками.
ВИ, руські, дуже тупі. Вас дуже легко виявляти серед Українців.
Чому?
Бо ви дуже тупі.

Интересно как ты меня мог вспомнить если у меня один ник?попроси админов сверить мой ип с другими а потом говори что у меня несколько акка! Да и я с тобой никогда не общался на форуме.
 
Вот и рассеялась интрига. Крым Тсу нахуй не впал, он просто набивал посты и раздувал хайп на острую тему, чтобы заранее выгулять рекламный ник. Расходимся.
А причём ник к данной теме?
 
Сейчас в меня полетят кучу какашек, обвинят в чем только можно и т.д. и т.п. Но так вы точно у вас будет меньше всего проблем с пересечениями, паспортами и прочим. То что я советую - нарушения закона Украины, и не надо так делать, просто информация. Едете в Белгород. Все вопросы с прохождением границы у вас будут через 20 км от дома, а не в 500. Можете заранее позвонить узнать. Далее, берете билет на автобус Белгород-Симферополь. Их полно. Едут они по мосту. Не пускают там только грузовые автомобили. Да, вы нарушаете закон Украины, поэтому никому не говорите что так сделали. Но зато количество проблем с прохождением границы будет в разы меньше.

Добра порада! :клас:
Доречі завдяки темі ТСа з басейнами є його телефон І'мя та місце роботи. Залишилось прізвище з'ясувати під виглядом клієнта наприклад і можна додавати в базу Миротворця :клас:
 
А хуйца соснешь, пидр кацапский?
 
Добра порада! :клас:
Доречі завдяки темі ТСа з басейнами є його телефон І'мя та місце роботи. Залишилось прізвище з'ясувати під виглядом клієнта наприклад і можна додавати в базу Миротворця :клас:

Уверен что там мой номер?
Хотя можеш узнавать. Я не скрываюсь.
 
Уверен что там мой номер?

Ні, проте вже не проблема тебе вирахувати зацікавленим особам.
Ти головне по містку покатайся через хуйлостан ;)

А зараз всі хто їздив до Криму на олівці, лише питання часу коли вами зацікавляться.

Взагалі я до сих пір тебе вважаю кацапом під прикриттям :)
 
Предатель это такие как ты, которые косят под патриотов, ругают Москву, а сами при первой удобной возможности сваливают то ли работать, то ли на пмж в Европу, США, Канаду и только и говорят о том, как там хорошо и деньги зарабатывают в долларах, так что роД закрой рыжий и сопи в две дырки

А не предатели ездят в Крым на отдых.:рл:
 
Предатель это такие как ты, которые косят под патриотов, ругают Москву, а сами при первой удобной возможности сваливают то ли работать, то ли на пмж в Европу, США, Канаду и только и говорят о том, как там хорошо и деньги зарабатывают в долларах, так что роД закрой рыжий и сопи в две дырки

та ні, посіпако Хуйла, це ти свого часу волав "Путін ввєді вайська!", а зараз тобі "ф кайф атдихать" з катами з Недороссіі та Mосковії, які знущалися з українців, ґвалтували та вбивали волонтерів та жовнірів, відрізали руки за тату тризуба, тобі та таким падлам як ти потрібно побувати у вашому паскудному "рускам мірєЪ", а потім працювати на користь загарбників в Україні. Oтаких хуйлят як ти слід позбавляти українського громадянства та висилати до Недороссіі
 
Так а если Крым-Наш-Украина почему нельзя сьездить в Наш Крым? По сути ездим по нашей земле!?

а тому, павлік-морозов, що Kрим тимчасово окупований Mосковією й ті хто навмисно їздять на окуповані території, домамагають окупантові, що є зрадою та має бути покаране. Aле тобі, совєцька риганина, це відоме дуже добре
 
а тому, павлік-морозов, що Kрим тимчасово окупований Mосковією й ті хто навмисно їздять на окуповані території, домамагають окупантові, що є зрадою та має бути покаране. Aле тобі, совєцька риганина, це відоме дуже добре

Так назло им и нужно ездить в Наш Крым и показывать что мы там хозяева а не они!
 
Назад
Зверху Знизу