Поезда эвакуации

Re: Поезда эвакуации

А я перешел по ссылке на телеграм-канал и о*уел
 
Re: Поезда эвакуации

Ну люди не только в западном направлении едут, если Одесса, Днепр то тоже тут выстаивать!?
 
Re: Поезда эвакуации

На 5-е число , где посмотреть расписание ?

Предварительное завтра утром на сайте УЗ. Но там много дополнительных поездов, о которых можно узнать на вокзале или мониторить сайт УЗ
 
Re: Поезда эвакуации

Если они не занимают место человека то не выкидывают. Я в поезде был, а Вы нет, так что не пиздите.

У меня семья была в поезде. Были и с собаками, и с довольно большими. Так что не пиздите
 
У меня семья была в поезде. Были и с собаками, и с довольно большими. Так что не пиздите

Ещё раз для тех кто в танке, если ты держишь свое животное на руках все 22 часа и оно ссыт и срет на тебя то вези. Если в купе из 10 человек нет ни одного алергика то вези. Если ты попал в купе с 9 славянами то вези. У кого то и болонка "довольно крупная".
 
Re: Поезда эвакуации

Ну люди не только в западном направлении едут, если Одесса, Днепр то тоже тут выстаивать!?
Да, очередь общая. Хотел детей в Днепр отправить, сыну операцию надо закончить, а то уже вторую неделю с разрезом после вскрытого абсцесса. Постояли сегодня два часа в общей очереди, узнали. что поехать получится туда, куда поезд идет, и мужчин сажают по остаточному принципу, т.е. сначала женщины и дети, так что не факт, что уедут хотя бы в одном поезде. Поэтому отъезд отменили - лучше вместе держаться, чем драпать по одиночке.
 
Re: Поезда эвакуации

Да, очередь общая. Хотел детей в Днепр отправить, сыну операцию надо закончить, а то уже вторую неделю с разрезом после вскрытого абсцесса. Постояли сегодня два часа в общей очереди, узнали. что поехать получится туда, куда поезд идет, и мужчин сажают по остаточному принципу, т.е. сначала женщины и дети, так что не факт, что уедут хотя бы в одном поезде. Поэтому отъезд отменили - лучше вместе держаться, чем драпать по одиночке.



Протяженность очереди огромна, как же регулируется кому куда!?
Ну вот подошёл состав на Одессу, но не всем туда нужно, как это обстоит!?
 
Re: Поезда эвакуации

Ещё раз для тех кто в танке, если ты держишь свое животное на руках все 22 часа и оно ссыт и срет на тебя то вези. Если в купе из 10 человек нет ни одного алергика то вези. Если ты попал в купе с 9 славянами то вези. У кого то и болонка "довольно крупная".

Лабладор мелкий? Ехал и терпел, как все. В Итерсити, а не в купе. Но мои ждали поезда 12 часов. И потом тоже все максимально на сухой голодовке, потому что даже в параше кто-то спал. Вы не застали самый пиздец. сегодня знакомые ехали - и в поезд быстро попали, и в поезде не такой пиздец был
 
Re: Поезда эвакуации

У меня семья была в поезде. Были и с собаками, и с довольно большими. Так что не пиздите

Возможно так и было вчера. Но сегодня неоднократно военными, которые поддерживают там порядок, говорилось - никакие животные не поедут. Как итог - по площади валяется десяток переносок, кто-то прятал в рюкзаки и за пазуху, к кому-то приезжали и забирали, а кто-то возможно и оставлял.
Ни слезы, ни мольбы, ни детей , ни взрослых не помогали. Так было с 10 до 17. Дальше не знаю - уехал.
 
Re: Поезда эвакуации

Никак не обстоит, специально у МР на привокзальной площади спрашивал. Кому очень надо, тот едет, куда везут, потом будут пересаживаться там, где поспокойнее. А пока задача ЖД - пропихнуть как можно больше людей из зоны боевых действий.
Поэтому уже ша, никто никуда не едет.
 
Re: Поезда эвакуации

Протяженность очереди огромна, как же регулируется кому куда!?
Ну вот подошёл состав на Одессу, но не всем туда нужно, как это обстоит!?

Подходят и спрашивают, кому на Днепр, кому на Винницу. Но приоритет, в любом случае - с маленькими детьми. На Днепр полупустой ушел. Все хотят во Львов.
 
Re: Поезда эвакуации

Возможно так и было вчера. Но сегодня неоднократно военными, которые поддерживают там порядок, говорилось - никакие животные не поедут. Как итог - по площади валяется десяток переносок, кто-то прятал в рюкзаки и за пазуху, к кому-то приезжали и забирали, а кто-то возможно и оставлял.
Ни слезы, ни мольбы, ни детей , ни взрослых не помогали. Так было с 10 до 17. Дальше не знаю - уехал.

Пиздец. У меня кошка ехала в рюкзаке. Она с прошлого четверга мяукать перестала, но прилеты предсказывает точно. И что, ее выбросить??? Она же член семьи :confused:
 
Re: Поезда эвакуации

Форумчане, куда написать, в какой раздел?
Мне нужно вывезти маму, с животными - она их не бросит.
самое сложное это посадить ее на поезд.
Может кто тоже отправляет своих родных, чтобы поехать вместе - мы приедем в тот пункт, куда их поезд довезет, на машине. Дальше будем ехать на авто и ваших родных довезем до Франции или по пути куда скажут.
 
Форумчане, куда написать, в какой раздел?
Мне нужно вывезти маму, с животными - она их не бросит.
самое сложное это посадить ее на поезд.
Может кто тоже отправляет своих родных, чтобы поехать вместе - мы приедем в тот пункт, куда их поезд довезет, на машине. Дальше будем ехать на авто и ваших родных довезем до Франции или по пути куда скажут.

Возможно ответ покажется Вам жёстким, но на мой взгляд или уговорите маму оставить животных, или приезжайте в Харьков машиной. Кстати закрытие Францией неба над Украиной, сделает Вашу поездку более спокойной.
 
Re: Поезда эвакуации

На Днепр тоже считается эвакуационный (бесплатный) поезд?
Или билеты нужно приобретать, на букинге полно свободных мест.
 
Re: Поезда эвакуации

На Днепр тоже считается эвакуационный (бесплатный) поезд?
Или билеты нужно приобретать, на букинге полно свободных мест.

Если это поезд на запад, то все поезда на запад считаются эвакуационными и ездят без билетов. Не верьте, что билет вам даст преимущество - не даст. На обычные поезда билеты нужны
 
Назад
Зверху Знизу