Подводим итоги

Мля, і ця тема про ПІДСУМКИ перетворюється на чатик, в який вже постять новини та іншу пісну хєрню.

Она изначально задумана как чатик. Просто название темы немного не подходящее
 
а чем отличается наша тема от той где отчитываются где кто шо ест:confused:
На все є відповідь у правилах форума :D
16. Модерация сайта.

Вопросы, касающиеся модерирования можно задавать только в разделе Обратная связь и нигде больше, ни в личных, ни в публичных сообщениях модераторам, ни в каких-либо других местах форума. Любые публичные обсуждения модерирования запрещены.

"Начни с себя". Глупо оправдывать свои нарушения, приводя примеры того, что другие пользователи тоже нарушают Правила. Апеллировать в такой способ бессмысленно и чревато новыми предупреждениями. Пользуйтесь стандартной функцией для жалоб.
 
180 грн :незнаю:


Добкина уже более трех часов допрашивают в ГенпрокуратуреСегодня, в 14:28
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну люди, либо для вас это мелкие деньги (квартплата), либо надо оформлять документы и пользоваться льготами.
 
За год удалось сделать много задуманного,но дальше тупик и двигаться дальше нет сил. Умерла любимая кошка, мне очень больно до сих пор.Финансово тяжелее стало,руки не опускаем. Самый позитивный момент,это подарок 5 дней назад-маленькое котэ, которое дарит мне несравненный позитив и он сейчас перекрывает все все,что накопилось:-)
 
Как один из итогов — появление такого рода рузской литературы.

2020 год. Украина под властью нацистов. Русский язык под строжайшим запретом, население вынуждают поклоняться Бандере и Шухевичу, а любое инакомыслие жестоко подавляется. Режим пользуется безоговорочной поддержкой Запада, который контролирует все природные ресурсы и остатки промышленности. Однако далеко не всем по нраву жизнь в бандеровском раю, да и миллионы беженцев по ту сторону российской границы стремятся любой ценой освободить свою родину от коричневой чумы. На Украине разгорается пожар партизанской войны, в которой вчерашние друзья и соседи оказываются по разные стороны баррикад. К тому же в игру оказываются вовлечены могущественные внешние силы, которые решают перенести боевые действия на территорию России...

cf2r9t1GX4I.jpg


Сразу начинается хорошо:

"Пора понять, наконец, что "незалежность" и "свидомость" не являются самоценностью, если они сопровождаются политическим балаганом, разрастающимся уличным хаосом и насилием, падением уровня жизни, непрекращающимся разграблением страны. Ни одна часть украинского общества кроме элиты - не получила от независимости ничего хорошего! Только элита, лишившись контроля Москвы - получила возможность грабить свою страну беспрепятственно. Чем и занимается вот уже двадцать два года."
"Тем, кто говорит вам, что России нужна украинская земля - ответьте: а сколько земли не хватает самой большой стране мира? Нам не нужна земля - но мы не можем терпеть зарождающийся фашизм у нас под боком."
"На той стороне границы - фашисты. Самые настоящие. Да, я понимаю, что там еще остались и нормальные люди - но с каждым годом властвования фашистской мрази их все меньше и меньше. Я знаю главное: мы готовы. Готовы мы, готов наш народ, готовы те пацаны в лагерях, которые ждут возможности вернуться на свою родную землю. Готов и я. И пусть Бог рассудит, кто из нас прав.

Северодонецк. Бывшая Украина
30 мая 2020 года."

Ещё цитата:

"Человек осторожно выглянул в окно. Поморщился от лозунгов, доносившихся с площади Победы, переименованной сейчас в площадь Героев. Героев УПА конечно.
Бандера! Шухевич! Герои! Народу! Они! Воевали! За нашу! Свободу! Смерть москальским оккупантам! Слава Украине!"



Или такое:

Аннотация к книге "Поезд дружбы"
Украинская армия несколько месяцев безуспешно пытается занять Зареченск - главный оплот повстанцев, сторонников федерализации. Новое украинское правительство, чтобы ускорить взятие непокорного города, отправляет в зону боевых действий поезд международной благотворительной организации, в вагонах которого вместо медперсонала размещают головорезов из частной американской армии. Смертельный эшелон цинично называют "поездом дружбы". Наемники должны прибыть в город под видом волонтеров и за несколько часов зачистить жилые кварталы как от ополченцев, так и от мирных жителей. О планах украинского правительства становится известно российским спецслужбам. В сторону Украины срочно выдвигается отряд спецназа ГРУ. Бойцам приказано любой ценой попасть на "Поезд дружбы" и ликвидировать нацистов. Чего бы это ни стоило...

0juvBkPWer4.jpg
 
Как один из итогов — появление такого рода рузской литературы.

Ох. Зараз на тій же флібусті стало часто неможливо стало читати коментарі. Якщо книга хоч якось стосується України - кремлеботи починають срач.

Тому через події року - шукаю гарну україномовну бібліотеку. Якщо хтось підкаже - буду вдячний.
 
BigBrother,снести тему проще всего.Вот что то взамен предложить более конструктивное,это намного лучше.Люди уже привыкли к свободе слова и это уже не отнять.Помните к чему при "совке" разные запреты и ограничения приводили?

а помните как здесь недавно банили всех без разбора и обзывали сепарами
 
BigBrother,снести тему проще всего.Вот что то взамен предложить более конструктивное,это намного лучше.Люди уже привыкли к свободе слова и это уже не отнять.Помните к чему при "совке" разные запреты и ограничения приводили?
Сцяти мимо унітаза - то не свобода, то банальне хамство. Про персональні бложики/чатики в Головному - в правилах форума написано, може хочеш почитати? ;)
 
Как один из итогов — появление такого рода рузской литературы.
Ха-ха. Это литературы под одним русским псинанимом Григорий Савицкий знаешь сколько всплыло с 2006 года? УЖЕ ТОГДА они были ГОТОВЫ сюда прийти. Правда я ожидал прихода русских еще с 94 года, да что-то не выходило там у них. Рад был бы ошибаться...
Кста, пишет так себе, я б пожалуй свои мемуары лучше написал, будь у меня сейчас вдохновение. Во всяком случае можно почитать мои дневники.
2020 год Украина под властью нацистов. Русский язык под строжайшим запретом, население вынуждают поклоняться Бандере и Шухевичу, а любое инакомыслие жестоко подавляется.
Жалкий плагиат! Савицкому бы в суд на этого пейсателя подать, вот жеж смеху бы было...достаточно поменять 2020 на 2010.:іржач::іржач::іржач:
Режим пользуется безоговорочной поддержкой Запада, который контролирует все природные ресурсы и остатки промышленности. Однако далеко не всем по нраву жизнь в бандеровском раю, да и миллионы беженцев по ту сторону российской границы стремятся любой ценой освободить свою родину от коричневой чумы. На Украине разгорается пожар партизанской войны, в которой вчерашние друзья и соседи оказываются по разные стороны баррикад. К тому же в игру оказываются вовлечены могущественные внешние силы, которые решают перенести боевые действия на территорию России...
Сразу начинается хорошо:
Ой бля, да можно подумать это такой большой серкет...

Аннотация к книге "Поезд дружбы"
Украинская армия несколько месяцев безуспешно пытается занять Зареченск - главный оплот повстанцев, сторонников федерализации. Новое украинское правительство, чтобы ускорить взятие непокорного города, отправляет в зону боевых действий поезд международной благотворительной организации, в вагонах которого вместо медперсонала размещают головорезов из частной американской армии.
Тоже жалкий плагиат. Спижженно точно с частных записок по поводу украинской военной доктрины, писал еще в академии. Кста, только не американскойЧВК, а украинской. Тема "солдаты на экспорт или что может дать Украина миру".
Смертельный эшелон цинично называют "поездом дружбы".
Почему цинично? Возмущен. Нормально так назвали. Ты даже не представляешь, как мы называем операции по зачистке.
Наемники должны прибыть в город под видом волонтеров и за несколько часов зачистить жилые кварталы как от ополченцев, так и от мирных жителей.
Ну ничего гениального. Любой курсант третьего курса проработает такую операцию, если конеха идет служить на совесть.
О планах украинского правительства становится известно российским спецслужбам.
Т.е. русские даже не отрицают присутствие на командных постах людей, завербованных ФСБ. Потому и стало известно. В общем картина маслом - везде наглое ебало руссни.
В сторону Украины срочно выдвигается отряд спецназа ГРУ. Бойцам приказано любой ценой попасть на "Поезд дружбы" и ликвидировать нацистов. Чего бы это ни стоило...
Хуйня. Не так страшен ГРУ как его малюют. И они могут работать разведкой еще более менее. В диверсионных акциях они по сравнению с ДДО "Руслан" отстойло.

а помните как здесь недавно банили всех без разбора и обзывали сепарами

Не сепарами, а пидорами. Что в общем-то не так уж далеко от истинны.
 
Самый неприятный для меня год. Многие мои планы были порушены или изменены. Иногда было страшно. В очередной раз убедился, что всё что происходит вокруг - это грязная игра определённых интересов. Обидно видет когда прикрываясь патриотизмом ведут двойную и грязную игру, когда люди из-за лени и паразитизма не хотят справедливости, а просто облачаются в цвета тех кто им выгоден. Год обид. Год потерь. Год раздора.

И опять мы пешки на чей то доске.
 
unian ‏@unian 4 мин.4 минуты назад
Der Spiegel: Последний диктатор Европы уволил свою управленческую команду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В связи с провалом в Украине, РФ начала готовить новый плацдарм для пропаганды ненависти. Теперь вдруг оказалось, что беларусы любят Европу и США, не любят Россию, не поддерживают оккупацию Крыма, историю переписывают, чтобы отдалить себя от России, и даже распевают украинские "нацистские" лозунги! Да и Бацька у них, как оказалось, такой сякой нехороший, постоянно разводит Москву на деньги, но не любит ее и даже местную антироссийскую оппозицию втихаря финансирует!

Вывод в конце передачи такой: разумеется, за всем этим стоит США (кто ж еще?), но простые жители Беларуси это все поддерживают! Нехорошие они! Прям как украинцы!




Я вас нашёль. :)

Порошенко недоволен работой Яремы: "Шаги по антикоррупции должны быть значительно большими"
Президент Украины Петр Порошенко недоволен работой Генеральной Прокуратуры Украины.

«Недоволен, но не работой генерального прокурора, а работой Генеральной прокуратуры», — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве, отвечая на соответствующий вопрос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу