Подушки безопастности.Что делать перед аварией?

поорал, а кстати вот можно просто руль поменять, например с калины, али приоры и должно работать...
 
поорал, а кстати вот можно просто руль поменять, например с калины, али приоры и должно работать...
А еще можно газ в шины накачать... Это все бабковыколачивание из чайников. Хочешь тачку безопасную - купи новую сразу с подушками.
 
ТС када ты едешь 120 и видишь как тебе в лоб летит встречный, тоже 120, и увернуться невозможно есть проверенный метод при котором подушка тебя спасет полюбому. метод очень простой:
1. убираешь руки с клавиатуры;
2. берешь ими подушку с дивана;
3. закрываешь подушкой монитор чтоб не страшно было;
4. на неделю бросаешь играть в нидфоспид чтоб нервишки восстановились.
 
Думал уже видел все..
 
а у нас одна клиентка, при покупке авто, спосила нет ли комплектации без подушек безопасности, что бы дешевле вышло, а то они все равно ими не пользуется...
 
Ыыы
Добавлено через 1 минуту
Если б все определялось только подушками...
 
интересное название темы "Что делать перед аварией?" :іржач:
ТС, ты к чему готовишься? :eek:тьфу тьфу тьфу
 
to TC А если серьезно то я думаю врядле кто-то поставить подушки в машину если оные там не предназначены, ибо сложное взаимодействие целой цепи дадчиков это не хуй собачий. и сделать качественно я думаю кустарным образом не получится. А по поводу 120 км\ч и еще при лобовом столкновении шансы есть если у тебя какой нить мега джип. А так будет такий соби пистець:)...... Хотя дето на форуме видео обсуждали аварию на межгороде де ланос влетел лоб в лоб на большой скорости и самое интересное что все в ланосе повезло....
 
а что разве ДЭУ больше 100 разгоняетса
 
наверно таки разгоняется
 
Да положи по подушке под сиденье, а в случае ДТП достанеш их!

ну все зависит от материала!


ну в момент ДТП отодвигая кресла, ты как раз и открываеш доступ к подушкам...достать легче будет!

:D
 
Назад
Зверху Знизу