Подушка для беременной, нужна ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 3673
Подушка для беременной, нужна ли?

Всем привет. Скажите, пожалуйста, кто-то покупал во время беременности специальную подушку для беременной, чтобы удобнее лежать и спать было?
Какую стоит покупать?
 
я не покупала, подруга у меня купила, сказала ерунда, все равно неудобно
 
Подруга пользовалась моей для кормления, вроде хвалила, да и потом пригодилась)))
Но у меня была не подковой, а длинная "колбаса" с застежками по краям. По-моему (для кормления так точно), она более функциональна, чем полукруглая.
 
Подруга пользовалась моей для кормления, вроде хвалила, да и потом пригодилась)))
Но у меня была не подковой, а длинная "колбаса" с застежками по краям. По-моему (для кормления так точно), она более функциональна, чем полукруглая.

С ней удобнее? Вы за сколько брали и где, если не секрет?

я не покупала, подруга у меня купила, сказала ерунда, все равно неудобно

а какая подушка у неё?
 
Останнє редагування:
у меня закругленная, но длиннющая. Очень удобна для сна. На ней же и кормила потом (в случаях, когда руки нужны свободными)
 
P1000381.jpg


для кормления или других целей легко свернуть:
P1000948.JPG
 
из Германии привезли в подарок.
Честно говоря, никогда не стала бы покупать такую вещь - они стоят совершенно странных денег, а сшить ее 3 копейки. Если бы мне нужна была еще одна, я бы купила наполнитель и сшила
 
не такие уж они и дорогие в среднем 200-300гр.
покупала длинную как колбаска, наполнитель маленькие шарики - очень удобно
 
не такие уж они и дорогие в среднем 200-300гр.
покупала длинную как колбаска, наполнитель маленькие шарики - очень удобно
а сшить - в 2 раза дешевле:)а то и в 3.шила сама-удобная вещь(у меня "рогалик")
 
С ней удобнее? Вы за сколько брали и где, если не секрет?

Привезли из Германии)) У нас в магазинах не видела (может и есть, специально не искала, думаю, и в инете поискать можно)))) Цену не знаю, подарок.
Согласна, что если руки "на месте", то сделать самой абсолютно не сложно))
Удобнее тем, что из-за не фиксированой формы проще регулировать сколько и куда подложить. Потом, в разложеном виде, использовала уже как ограждение для ребенка.
 
Останнє редагування:
у меня была в форме буквы G очень удобно было спать и потом кормить на ней, покупали здесь на хф около 300 грн
 
Во время беременности купила и не пользовалась. Спать на ней не удобно, места в кровати занимает немеряно, а стоит совсем не 200 грн. В Антошке и Чикко они по 400-600. А вот для кормления она идеальна.
 
Во время беременности купила и не пользовалась. Спать на ней не удобно, места в кровати занимает немеряно, а стоит совсем не 200 грн. В Антошке и Чикко они по 400-600. А вот для кормления она идеальна.
а чем у них такое принципиальное отличие от обычной подушки, если говорить о кормлении?
 
Размер и форма))) Хотя за 600 грн можно и парочку обычных подушек использовать:)
 
Покупала на последних сроках беременности подушку для кормления 250 грн стоила,в форме подковы,с шариками внутри,спать на ней тогда не научилась,а вот кормить малыша месяцев до 4-5 пока он ест по 30-40 минут а то и больше- она просто идеальна,руки свободны можно кормить сидя и кушать или в планшете я в инете лазила,потом научилась применять ее для кормления лежа,очень удобно под спину я на ней спала вместе с малышом. Сейчас малому 7 месяцев,сидя его не покормишь на ней уже вырос,но лежа очень удобно для спины и использую ее как ограждение чтоб не упал с дивана:-) в отличии от обычных подушек,когда кормишь- спина отдыхает.
А еще ездили к родителям 2 раза,дорога 6,5 часов занимала,останавливались и я на этой подушке кормила.
 
я сейчас пользуюсь, спать с ней удобно, хотя места занимает в кровати как еще один человек :), у меня длинная колбаса слегка закругленная с завязочками на концах. Думаю для кормления тоже пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу