Подсксажите хорошего провайдера в Русской Лозовой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 1169
Подсксажите хорошего провайдера в Русской Лозовой

Подскажите, пожалуйста, хорошего провайдера в Русской Лозовой. А то уже ОТС задолбали, то инета нет, то в тех. поддержку не дозвонишься, то не приезжают вовсе.
 
Та нигани... Бывают косяки конечно, но не смертельно. (Это если оптоволокно):)

Вот дотянут Укртелеком, тогда и перепрыгнешь.

не смертельно, но надоело реально. В Харькове с Волей гораздо меньше проблем, хотя тоже не сахар. Будем ждать Укртелеком... Может, еще кто что подскажет.
А Киевстар?
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего провайдера в Русской Лозовой. А то уже ОТС задолбали, то инета нет, то в тех. поддержку не дозвонишься, то не приезжают вовсе.

Мегафон или Билайн.
 
сколько платишь єтому говнопровайдеру?

может проще біло бі 3G купить по 200 гр. в месяц!
 
110 грн в месяц. Тоже сейчас рассматриваю вариант с 3G, но нет опыта использования ни у кого из знакомых.
 
110 грн в месяц. Тоже сейчас рассматриваю вариант с 3G, но нет опыта использования ни у кого из знакомых.
Так отс в Русской Лозовой монополист :D.
Действительно как вариант 3джи, или ждать появления конкурентов.
А кто обслуживает? Фамилию знаешь?
 
Так отс в Русской Лозовой монополист :D.
Действительно как вариант 3джи, или ждать появления конкурентов.
А кто обслуживает? Фамилию знаешь?

вот-вот..и мне так показалось, что монополисты. На днях буду встречаться - узнаю все данные. Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за ответы-советы. Буду искать, у кого можно 3Джи затестить.
 
стоит сама 3g 800 гр, и там инструкция внутри, ничего сложного, и вай фай есть и через юэсби можно.
 
да заебато все. работает стабильно. тарифы, кстати, довольно неплохие. а вы как подключены оптикой или витой? я узнавал про укртелеком, они фуфло тянут и скорость нормальную дать не могут. про 3g забудьте не ловит даже на крыше 4-х этажки
 
Ny kak skazat' ya s 4etagek plahy 150griven50 mbit skorost' est' No konechno za sela sveta inogda nety ny i razymeetsya nety ineta.a gde vu gevete to? centr sela?
 
да заебато все. работает стабильно. тарифы, кстати, довольно неплохие. а вы как подключены оптикой или витой? я узнавал про укртелеком, они фуфло тянут и скорость нормальную дать не могут. про 3g забудьте не ловит даже на крыше 4-х этажки

Вот и я говорю, что для сельской местности сойдёт:) 110грн/20мегабит. относительно стабильно работает. Но это оптоволокно, когда на витой паре был- намного хуже было, а ещё раньше антенна стояла-ваще жопа была:D В общем покращення улучшения на литсо.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего провайдера в Русской Лозовой. А то уже ОТС задолбали, то инета нет, то в тех. поддержку не дозвонишься, то не приезжают вовсе.

Говорят БандераNet хороший, только бывают иногда разрывы на линии. :D
 
Назад
Зверху Знизу