Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
Подскажите!

Короче у моей н70 проблемы со стандартным браузером"интернет"когда хочу зайти на ваповские сайты при входе пишет access denied и все.Что делать?Как это можно исправить,подскажите плиз!
 
Была уже такая тема, только для Symbian 9.1. Короче стандартным браузером не сделать тебе этого. Юзай либо Opera mini, либо Офис->Biz SW там есть Wap-браузер
 
Спасибо!А не можешь дать ссылку где ее скачать?
 
мне её искать надо так же, как и тебе. Тут на форуме выкладывали и на сайте оперы можно порыскать
 
А я юзал когда были смарты NetFront, и на коммуникаторах юзал, а сейчас на обычном теле (предустановлен) скачать тут
Opera для смартов Посилання видалено
Opera mini
Посилання видалено
NetFront
Посилання видалено

И больше так не пугайте меня. Ато прочтя ваши посты я подумал что все поисковики в мире и димонвидео закрыли.
 
Ребята вы меня не так поняли!Я сам сейчас вам пишу с телефона через оперу мини!Дело в том,что я например хочу что то скачать через оперу мини она мне пишит для скачки файла необходимо покинуть браузер я нажимаю ок а мне через несколько секунд access denied!А через стандартный ваповский браузер тоже самое!Как устронить эту проблему!
 
Ребята вы меня не так поняли!Я сам сейчас вам пишу с телефона через оперу мини!Дело в том,что я например хочу что то скачать через оперу мини она мне пишит для скачки файла необходимо покинуть браузер я нажимаю ок а мне через несколько секунд access denied!А через стандартный ваповский браузер тоже самое!Как устронить эту проблему!
 
Назад
Зверху Знизу