Подскажите установка одного карбюратора на "Днепр" с авто ОКа на сколько это все реально?

corvus5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 3
Подскажите установка одного карбюратора на "Днепр" с авто ОКа на сколько это все реально?

Друг просит узнать: переделывал ли кто "Днепр" на один карбюратор, а именно с автомобиля ОКа? Я лично знаю что некоторые кулибины устанавливали с запорожца..... Пишите ваши советы и мнения!!!
 
Останнє редагування:
У нас на районе у одного байкера стоит оковский... Говорит что расход 3 литра на сотню, и ездит 200 км/ч...
 
Говорит что расход 3 литра на сотню, и ездит 200 км/ч... ...

ты гонишь, он стоковый больше набирает....задавил такой мотор



attachment.jpg



эт так....навеяло чтото
 

Вкладення

  • 1346670755_1-11.jpg
    1346670755_1-11.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 3981
Останнє редагування:
У нас на районе у одного байкера стоит оковский... Говорит что расход 3 литра на сотню, и ездит 200 км/ч...
:клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::підстолом:
Ну так ты ж добавь текста---Росход 3 литра масла на сотню и едит 200 км от дома до первого СТО.
 
С Запора вряд-ли, там то же крепление что и у карба ДАА3 от ВАЗа. И расход у Запора около 10 литров на 100км Хотя думаю примостырить карб ДААЗ или Озон можно. Обычно убирают днепровский воздухан, а на его место ставят карб от ОКИ. Только смысла такой переделки? Все равно прийдется к карбюраторщику обращатся; менять жиклеры и регулировать карб. Скорее всего имелось виду карб не от Жопера, а от Таврии, это более реальный кандидат для Днепра. Только у Таврии расход около 7 литров в городе и 5,5 на трассе, и в 3 литра на сотню это из разряда фантастики.
 
Говорит что расход 3 литра на сотню, и ездит 200 км/ч... ...

ты гонишь, он стоковый больше набирает....задавил такой мотор



attachment.jpg



эт так....навеяло чтото

Так это тока на первой 200, если воткнуть вторую - пойдет и больше....
 
тема супер!! зачем это надо?? как говоритсо вам на оппозит ру!! удачи в получении карданом!например!
 
На мой взгляд карбюраторы с запорожца и таврии мало подходящие варианты! Если подбирать по объему движка то лучше всего карб с ОКи, потому как у нее объем 750 кубиков а в мт 650.... но меня больше интересует информация от тех кто проводил уже такие опыты из установки карба именно от ОКи!
 
Как-то приняв на грудь, присутствовал при обсуждении такой переделки. Вначале были аргумены со стороны стока и имплементора карба оки. Но в результате сошлись на то, что

LRyagXa5YBQ


Тебя интересует ездить или просто поковыряться?
 
купи инжектор (с мотоциклом). как его устанновить в гараж где раньше был Днепр - вот это уже серьезный вопрос
 
купи инжектор (с мотоциклом). как его устанновить в гараж где раньше был Днепр - вот это уже серьезный вопрос
Прикольный ты чел Vl4d1m1r.... Где ты в этой теме прочел про инжектор на мот? Если знаешь что по данной теме то отпиши, а если нет - то нех.. гадить!
 
Если знаешь что по данной теме то отпиши,
Ну скажем инжектор поставить не проблема на мот.Вопрос в том захочеш ли ты бабла влить в своего коныка.И бабло не совсем малое как для МТ.Он сам в несколько раз будет дешевле топливной апаратуры.
А по теме вопрос один--как ты или кто то из имеющих уже на МТ один карбюратор,боритса с "обмерзанием" длинного впускного колектора?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну это я думаю ты видел и раньше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О 3 ех литрах на 100км, то кнечно чес.
 
Где ты в этой теме прочел про инжектор на мот? Если знаешь что по данной теме то отпиши, а если нет - то нех.. гадить!

так я ж и написал - купить инжектор с мотоциклом. по-моему совсем правильная мысль.

а Днепр (можно даже без карба от ОКИ) - сдать по 2 грн/кг

головняка ГОРАЗДО меньше, драйва ГОРАЗДО больше
 
а Днепр (можно даже без карба от ОКИ) - сдать по 2 грн/кг

головняка ГОРАЗДО меньше, драйва ГОРАЗДО больше
А как же сложности? Не,я не согласен,должна быть изюминка.Напимер как я розрабатывал систему впрыска ГБО 4 го поколения собственного производсва.Все смеялись,а я уже накатал 30000 км.Так шо вперет братци и не слушаем никого.А потом еще впендюрим турбину.:yahoo:И Мт сделает на трассе Хаябусу.Лар,это не о тебе.Есть такой мот:D
 
Назад
Зверху Знизу