Подскажите тренажерные залы на Алексеевке.

GenaBobkov.jpg

короче, гена бобков это-я!!
я 82 года выпуска!:)

нормалёк! на опохмела - то шо нада!
я уже когда-то говорил, что похмеляться нужно исключительно водкой. и 30% от количества, выпитого накануне. о как! это в теории алкоголизма написано!

пиздец, пацану тему зафлудили:D:D

было про зал и спорт, все сошло в пьянку:пиво::пиво::D
 
GenaBobkov.jpg

короче, гена бобков это-я!!
я 82 года выпуска!:)
:) я ж говорю - малыш;)

я уже когда-то говорил, что похмеляться нужно исключительно водкой. и 30% от количества, выпитого накануне. о как! это в теории алкоголизма написано!
я ваще не похмеляюсь:) - старая гвардия, епта :ги:
не, ну в глубокой юности во времена студенчества не грех было похмелицца катафоркой - благо был постоянный поставщик в лице одногрупника:yahoo::D:пиво:

пиздец, пацану тему зафлудили:D:D

было про зал и спорт, все сошло в пьянку:пиво::пиво::D

:D:пиво::yahoo: а нам не похуй де пиздеть? тем более что по существу ты ему тут же отписался - так шо с него благодарочка в виде пузыря;):пиво:
поглядим, как на счет благородства у донецких:D
 
я ваще не похмеляюсь
я тоже стараюсь не. потому, что за частую перерастает в сливу:):):пиво:

поглядим, как на счет благородства у донецких
:іржач::іржач::клас:
ты и мертвого разведешь:іржач:

я ж говорю - малыш
ну фсе, я в печали. хотя возраст это же дело поправимое...
пойду тады спать, деццкое время уже. да и вставать в 6
 
я тоже стараюсь не. потому, что за частую перерастает в сливу:):):пиво:

:іржач::іржач::клас:
ты и мертвого разведешь:іржач:


ну фсе, я в печали. хотя возраст это же дело поправимое...
пойду тады спать, деццкое время уже. да и вставать в 6

давай, лапа, я тоже пойду фильмец погляжу и на боковую:)
слу, не тем я занимаюсь по ходу по жизни, мама все твердила "кроликов будем разводить, кроликов", а в реале нада таки лохов:D;):пиво:
спокойной ночи:);)
 
минамотик, на шо мы там спорили? я хочу получить свою долю :ги:

Нє, альонушка, то ти сильно погрєбла...пливи назад...з таким хуйо-мойо і новой поштой, я тобі развє шо сємян голубямі прислати можу...якшо хочеш "монтаж"...то кумєкать треба :ги:
 
када я уже в Мечте тусила
а помнишь была еще буцигарня "Маричка", за большой стройкой здание, щас там храм како-то. Ох и дыра была, каждый день кого-то выносили:D

наверное Роберт Родригес посетил этот притон и придумал сценарий к "От заката до рассвета". В общем гэндель нужно было назвать не "Маричка" а "крученая сиська":yahoo:
Ну а по итогу- храм, как в фильме, так и в реале:)
1397169055915.jpg

1369439413-46aead83a05a7c515d49691a3c699058.jpeg
 
Помню я "Маричку",гандыль скажу редкий.А в Мечту мы обычно после Современника катили.
 

:D здразде

а помнишь была еще буцигарня "Маричка", за большой стройкой здание, щас там храм како-то. Ох и дыра была, каждый день кого-то выносили:D

наверное Роберт Родригес посетил этот притон и придумал сценарий к "От заката до рассвета". В общем гэндель нужно было назвать не "Маричка" а "крученая сиська":yahoo:
Ну а по итогу- храм, как в фильме, так и в реале:)
1397169055915.jpg

1369439413-46aead83a05a7c515d49691a3c699058.jpeg

да! Маричка - было дело, я там тусила последний раз в 95-м:)

Помню я "Маричку",гандыль скажу редкий.А в Мечту мы обычно после Современника катили.

я чота как-то не ходила в современник, обычно либо в семерке, либо в мячте, либо в меридиане :rolleyes::пиво::yahoo:
 
Расскажите где и какие качалки есть на Алексеевке будь то фитнес клуб или подвальная качалка,если располагаете информацией о цене абонементов,то расскажите и о этом.
Феромон самый прикольный имхо и недавно относительно открыли, хотя дороговато.
 
Расскажите где и какие качалки есть на Алексеевке будь то фитнес клуб или подвальная качалка,если располагаете информацией о цене абонементов,то расскажите и о этом.

а пройтись по району не пробовал? или в интернет заглянуть. гуглом научить пользоваться?
 
ну чо?бухал вчера?
та пиздец, и вчера и сегодня и на работе (да не спалит меня служба безопасности, аудит и начальство) и совесть мучает. бля, работа, шо трезвым низя работать.
пойду, водки куплю....
 
Назад
Зверху Знизу