Подскажите с выбором монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 73
Подскажите с выбором монитора

Подскажите пожалуйста, какой из данных мониторов лучше всего: LG W2343T или LG W2261 VP или W2253TQ? Просто у 23 модели время отклика 5 м.с. И будет ли это сильно сказываться при играх и просмотре фильмов. Или всё-таки взять W2261 VP т.к за W2353 V нужно достаточно много переплачивать? Заранее спасибо.
 
Фанат LG? Принципиально только они? А так по тему скажу, что тут странно на ТН матрицах, 5 мс друг другу рознь. Посоветовал бы 22 дюйма, просто 23 дюйма для fullHD мало, все мелкое будет, та и видяха нужна будет нехилая что 1920х1080 ставить игрушки
 
Мне нравятся LG по функциональности и цене. если есть за эту цену другие модели, то с удовольствием рассмотрю и их. Есть какие-нибудь на примете? И меня очень интересует вопрос с разницей 5 и 2 мс. В инете пишут, что заметна разница и видны шлейфы, а как на самом деле я не знаю. Не хотелось бы переплачивать за непонятные преимущества. Да и нужно Full HD и DVI.
 
Monitor LCD 22" iiyama PLE2209HDS-B1 (Full HD, 2ms) супер моник, бери.
 
5мс 2 мс это все не физическое значение, не вооруженным глазом всеравно не заметишь. Согласен с теми кто говорил что под моник HD надо карту чтоб раскочигарить видео, ибо зачем тогда ? Тестил все указанные ТСом моники разницы большой не узрел. Буду сам брать LG W2343T, поясню почему: сервис у нас в городе а не в Киеве, качество продукции уже нормальное. Можно было рассмотреть и других производителей только вот вопрос чем тн матрица филипа или дела отличается от лыжи ? Или там контакты на DVI более золотые ? ))))))))))))))
З.Ы. Нокиа тест в помощь при выборе, эти моники не входят в топ модели, поэтому на них нет гарантии замены при битых пикселях.
 
Назад
Зверху Знизу