Подскажите с оборудованием wifi

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 39
Подскажите с оборудованием wifi

У меня участок, 800 квадратных метров.
Нужно покрыть его вайфаем. Оборудование будет стоять на улице, так что нужно что то морозостойкое. Знакомый посоветовал вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На сколько этот вариант подойдет мне? Или же есть что то практичнее, дешевле, мощнее и т.д? Заранее спасибо.

Если можно, попрошу, без флуда.
 
Если есть возможность протянуть витуху - я бы лучше поставил несколько обычных точек
 
Если есть возможность протянуть витуху - я бы лучше поставил несколько обычных точек
поддерживаю, точки, объединенные WDS, ставить в местах наиболее вероятного использования WiFi
 
Спасибо за ответы.
Но я забыл уточнить что вайфай нужен не для одного меня, будет большое количество людей 400-500. Разумно ли будет ставить эти точки при таком кол-ве людей? Или же что то другое?
 
Для такого количества пользователей нужно несколько точек, система достаточно сложная, если замечал на конференциях всегда проблемы с wi-fi. Пиши в личку, интересный проект.
 
тут дёшево отделаться не получится. Надо полноценную бесшовную вай-фай сеть с централизованой авторизацией и управлением, и несколькими точками. Из дорого и качественно - циски. Из недорого (относительно) и качественно - убикути
 
Всем спасибо за ответы.
 
Назад
Зверху Знизу