Подскажите расписание! Харьков - Белгород

читайте тему в разделе кино. там ответы на все вопросы.

SoftBall, да! Если не в Москву, там свои правила
 
Спасибо. То есть, если я еду всего на неделю, то кроме паспорта и миграционной карты больше никаких документов не потребуют?

Я ездила в Белгородскую обл на 3 недели и на 4 дня этим летом и оба раза ни чего кроме паспорта и карты не требовали.
Причем второй раз границу переходила пешком, просто супер 15 минут и я уже в России, правда нужно чтоб кто-то довез и встретил.
 
Дружище,если у тебя есть инет,то не следовало выставлять такой вопрос на форум.
 
могут спросить. Нужно сказать точную сумму вплоть до копейки, а то сдачу отберут.

Устное декларирование до тысячи долларов, потом письменное до 10 тысяч кажется. Больше - или нельзя, или нужно пошлину платить. как-то так

3em.Вы даете неправильную информацию.Устное декларирование до 10 тысяч евро. Свыше - должно быть письменное декларирование.
 
а билет на поезд Белгород Москва в наших кассах можно купить? или такое только в России можно?



up
 
Останнє редагування:
подскажите.. надо айфонов штук 5 провезти в белгород. Как это проще и быстрее всего сделать? про электричку Князь слышал.. вариант?
 
подскажите.. надо айфонов штук 5 провезти в белгород. Как это проще и быстрее всего сделать? про электричку Князь слышал.. вариант?

если есче надо пишите сделаем
 
Назад
Зверху Знизу