Куплю подскажите пожалуйста какой купить матрас.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 1378
собственно нужен беспружинный средней жесткости. пройдя в интернете по магазинам еще больше запуталась. из отывов в основном рады что доставили. кто из собственного опыта может подсказать.буду благодарна.
 
собственно нужен беспружинный средней жесткости. пройдя в интернете по магазинам еще больше запуталась. из отывов в основном рады что доставили. кто из собственного опыта может подсказать.буду благодарна.
на м. Дворец Спорта в магазине можно посидеть/полежать на разных типах матрасов, выбирайте какой понравится. Ценник там гуманный
 
спасибо. название магаза поможет мне его найти.
 
кто из собственного опыта может подсказать.буду благодарна.
из собственного опыта - подбирать матрас по каким-то характеристиками и отзывам это пальцем в небо. Я так матрас купил, пару лет помучался и пошел купил другой. Уже наученный опытом я пришел в эпицентр, попросил работника подготовить мне матрасы чтобы ложиться и пробовал лежать на каждом. Подолгу. Работник пусть не стоит над душой, это всё долго. В итоге я выбрал матрас которым очень доволен. Это было в Эпицентре на Герошке, а еще в Харькове есть неплохой магазин E-Матрас
 
спасибо. но полежать и спать каждый день... мне нужен совет по внутренностям. без пружин. в магазинах не советуют,а спрашивают сколько денег и от них отталкиваются.
 
спасибо. но полежать и спать каждый день... мне нужен совет по внутренностям. без пружин. в магазинах не советуют,а спрашивают сколько денег и от них отталкиваются.
тот шо я первый матрас купил - он без пружин, 100% из латекса. Потом его приотдал и купил новый - в нём пружины, каждая в своём стакане. Этот нравится
 
Назад
Зверху Знизу