Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

И лечение гомеопатией.
были на днях в Нейроне у Остаповой Марины Юрьевны(((, толком ничего она не рассказала, зделали нам там узи головного мозга(забыла как называется), выписала она лекарства, назвала адрес где их купить, я купила все что сказали вышло около 1000 грн...а пришла домой и поняла что нам выписали ни лекарства, а какие то добавки "ВИТАМАКС", ребенок рвет все утро от них...
 
Бедненко Лилия Павловна - мед.центр СОЮЗ на Ул. Сумская
 
Может 5 неврология и не блещет своим дорогим видом и конвеер там ужасный. Но невролог Сухоносова очень хороший врач)
 
Останнє редагування:
были на днях в Нейроне у Остаповой Марины Юрьевны(((, толком ничего она не рассказала, зделали нам там узи головного мозга(забыла как называется), выписала она лекарства, назвала адрес где их купить, я купила все что сказали вышло около 1000 грн...а пришла домой и поняла что нам выписали ни лекарства, а какие то добавки "ВИТАМАКС", ребенок рвет все утро от них...
Рассказываешь, рассказываешь, всё бестолку...
Вы даже названия исследования не запомнили. Сказали на тысячу купить, купила, даже не поинтересовавшись, что это. Да вы сладкий пациент, вам следующий раз скажут на сто тысяч купить. Трындец какой-то.

Люди, вот объясните бестолковому, что вас так тянет в эту 5-ю неврологию? Если вам терапевт, посмотрев мельком, скажет, что у вас шизофрения, вы сразу побежите сдаваться в дурдом?
Дети с реальными неврологическими проблемами в мире наперечёт, их очень и очень мало, а в наших неврологиях всё набито битком. Вам что, никогда не приходило в голову, почему так?
:рл:
 
В Неболейке были у Герасименко Елизаветы Владимировны- советую.
Заикались немного. Сейчас перестали. В т.ч. с её помощью
 
Абсолютно согласна с Booker! У нас вообще принято запугивать мамочек и пациентов, а неврология для этого очень благодатная почва. Сейчас подборок трясется или дитя истерики устраивает - О !!! это же еще цветочки - вот если не будете лечить - то такое будет!
Абсолютная глупость и наглость со стороны врачей, причем сложно сказать, что преобладает.
Нас тоже посылали в 5 ю и в Нейрон, но мы не ходили, т.к. не вижу необходимости искать болячки у ребенка. Развивается нормально, в рамки и таблицы укладывается - если невропатолога что- то не устраивает - пусть обоснует. Не может обосновать, тогда в сад. .... Грубо пардон, но просто стыдно за коллег.
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста у кого есть телефон Малышко(Танцуры) в личку, заранее благодарны!
 
Мы наблюдались в 5 детской неврологической больнице у Сучковой Т.И. Нам, слава Богу, очень помогла. Если надо могу дать координаты.

добрый день можно координаты врача узнать?
 
Очень срочно нужна консультация Танцуры Людмилы Николаевны. У кого есть координаты, откликнитесь, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными.
 
Останнє редагування:
я за СУХОНОСОВУ ОЛЬГУ ЮРЬЕВНУ! Она супер ВРАЧ!
 
У ребенка (5 лет) перестала подниматься рука, невролог сказал, что воспаление нерва на фоне простуды. Выписал таблетки, которые, как оказалось, детям противопоказаны (написано в листке-вкладыше). Посоветуйте, пожалуйста, грамотного нормального доктора.
 
Мы были у Сухоносовй в 5 ЦКБ на Новых Домах. Впечатление приятное. Нам ее советовали. В любом случае! надо выслушать нескольких специалистов.
 
Сообщите, пожалуйста, телефон Малышко Людмилы Николаевны, надо обследовать внучку 3.5 годика, не разговаривает. Заранее спасибо.
 
Дорогие мамочки!!! Помогите найти координаты Танцюры Л.Н. Столько врачей оббегали, никак не идет на улучшение... Напишите в личку, пожалуйста. Заранее благодарю!!!!
 
Извините,но это всё формальности,вы сами вправе выбирать своему ребёнку врача,так вот у нас кума с ребёнком,после 7 роддома попали в перинатальный центр,я договорилась и их приняла Светлан Михайловна,она их вытащила с того света,т.к. в 7 ребёнка чуть не угробили, их через время выписали,но в районной поликлинике их направили в 5,как и вас,так вот они обратились опять к Светлане Михайловне,она их обследовала и диагноз не подтвердила,при всём при этом она сказала если будут какие то вопросы обращайтесь.Я вам советую позвоните ей,она нас вела до 2,6,на каких только обследованиях мы небыли,от перинатального центра до 4неотложки если конечно у вас проблема которую УЗИ не определяет,то вас могут направить на томограф,если надо дам координаты профессора,в4неотложке он оперирует деток,он лучший у нас в городе,к нему даже из России едут,детский нейрохирург.Обращайтесь если что,мы это всё пережили,да было нелегко,пили много лекарств,общие наркозы для обследования,УЗИ и всё что можно пройти мы прошли.Лялечке вашей удачи,а вам терпения.Если что обращайтесь,я вас понимаю,как никто другой.
Доброго времени суток. Могу я попросить Вас координаты детского нейрохирурга,о котором Вы писали? У ребенка сохраняется ассиметрия лица после роддома,уже год. Лечение не дает результата. Хотим проконсультироваться.

Кто нибудь может что-то сказать о Федосееве Виталии Альфредовиче. Он нас ведет.
 
Назад
Зверху Знизу