Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Подскажите пожалуйста у кого есть телефон Малышко(Танцуры) в личку, заранее благодарны!
 
Добрый день! Федосеев виталий альфредович - детский невролог.
Кто лечил у него деток, что скажите про врача? а именно интересуют детки с судоргами. Мы обратились к нему с этой проблемой, лечимся, наблюдаемся, но пока результата нет. поделитесь опытом.

и вообще детки с судоргами. что делать? кому что помогло? и когда?



подскажите пожалуйста, как создать тему в форуме. я не нашла такую кнопку,
 
Останнє редагування:
olga.zzzz посмотрите личное сообщение
Вам нужно качественно обследоваться и поставить по возможности точный диагноз, чтоб правильно подобрать лечение
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора в 5 детской неврологической больнице, ну или в 5 больнице железнодорожной, которая на Балакирева. Нужна консультация для грудничка 6 месяцев, наш педиатр дал направление в 5 детскую, но 5 железнодорожная нам поближе, в общем любому адекватному доктору будем рады.
 
Мы 5 неврологию ходим к Федосеева, нам 9 мес. Он каждую субботу там дежурит. Вполне адекватный. Хвалят очень Соломенцеву.
 
Добрый день! у кого есть телефон Сухоносовой Ольги Юрьевны? она только в 5-й принимает?
 
Здравствуйте, сама сейчас активно занимаюсь этим вопросом, мы правда по-младше. Обколесила пол Харькова невропатологов и даже к психиатру (он же психо-невролог) попала, это отдельная история, не хочу засорять тему, если интересно в ЛС все подробно расскажу наши приключения.)) Короче, остановилась я на областном неврологе из 5 ДКБ Сухоносова Ольга Юрьевна, очень адекватная приятная во всех отношениях женщина, гипердиагностикой не страдает, кучу бесполезных платных анализов делать не заставляет, БаДы не впаривает и что самое главное не пугает родителей страшными диагнозами чтоб деньги несли, как это многие делают. Вот ее номер 067-576-48-52. Если что надо спросить, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу, мне тоже в свое время так помогли совершенно незнакомые люди.;)[/QUO

Добрый день!как вы попали к ней на прием?спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, контакты Федосеева Виталия Альфредовича?
 
ходили в "Радугу" , там и малышу внимание уделили и нам дали наставления, как правильно нужно вести себя
 
Пожалуйста подскажите как связаться с Танцурой Людмилой Николаевны очень очень надо, за ранее благодарна!
 
Гречишникова Валентина Ивановна, 7 детская в поликлиннике принимает. Отличный специалист.

у нас в 8 мес девочка голова 45 см, сказала большая и пейте диакарб и Бады какие-то.
Делали Узи у нее 3 раза.
собираемся к Малышко/Танцуре
Есть сомнения в этих районных спецах)
 
Добрый день! Подскажите где сейчас принимает МалышкоТанцура Людмила Николаевна. И ее номер спасибо.
 
Добрый вечер!! Нашли телефон врача? У меня сыну 2,9 не разговаривает... может что-то ещё посоветуете? Заранее спасибо..

Доброй ночи всем.. может кто сталкивался с такой же проблемой как и у нас. Ребёнку 2,9 года: не разговаривает, повторяет отдельные слова, на лицо признаки гиперактивности, дефицита внимания, сосет пальцы, недавно начал скрипеть зубами. Ищу хороших специалистов, в частности невролога, логопеда. Может кто ещё подскажет, какие анализы нужно делать? Завтра идём первый раз в районную ПК к неврологу, но это так больше для галочки, чтобы получить направление в 5 больницу!?
Огромное спасибо за помощь заранее..
Проходили такое, знаем! :)Обращалась в свою 7 детскую поликлинику к неврологу Бабенко, подтвердила синдром гиперактивности! Анализы никакие не здавали, выписала таблетки, которые пили месяц. Через 3 месяца малый соединял по 2 слова, сейчас говорит предложениями и поёт песни, ттт! Что мы делали: мульты не более 2 часов в день, режим дня строго соблюдать, побольше игр на мелкую моторику и усидчивость (конструкторы, лепка. мозаика, машинки вполне подойдут). Коротче, результатом довольна, но нужно время и много Вашего терпения!:кручусь:
 
у нас в 8 мес девочка голова 45 см, сказала большая и пейте диакарб и Бады какие-то.
Делали Узи у нее 3 раза.
собираемся к Малышко/Танцуре
Есть сомнения в этих районных спецах)
А кроме большой головы малышку ещё что-то беспокоит? По-моему, ставить диагнозы только по окружности черепа немного нелепо! У меня сын тоже ещё тот головастик, шапки в 3,5 на 5 лет покупали, и ничего!
 
подскажите номер Гордиенко пожалуйста, очень нужно.
Кому нужны номера Доценко, Танцуры, Сухоносовой-пишите, поделюсь!
Хороший специалист- невролог Сало Сергей Владимирович

Можно тел Танцуры? Спасибо!
 
Здравствуйте. Посоветуете, пожалуйста хорошего детского нервопатолог, который успешно лечит нервные тики, для пятилетнего мальчика. Желательно врача в гос.клинике и попасть к которому можно ближайшее время. Спасибо.
 
девченки подскажите хорошего врача нервопотолога детского
 
cjjf3a.jpg
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как попасть на прием к Танцуре без направления.
 
Кому нужен телефон Танцюры-пишите в личку,поделюсь

немного расскажу,может кому полезно будет.
По неврологии наблюдаемся у Огневой (2 пол-ка) искали долго нерволога,она нам подошла идеально + в МГЦ Белецкая С.В.диагноз - гиперактивность+ зрр.
Были тики,попали к Танцюре-с первого раза ее лечение помогло (дельталицин капали, как она сказала-пальцем в небо,т.к тяжело при тиках подбирать лекарства,многие нам не помогли) Дорогое лекарство,но оно того стоит! Но в плане гиперактивности она не особо смогла нам помочь.Здесь нас курирует Огнева с Белецкой.Результат очень хороший,особенно от назначений Огневой
+есть у нас такой центр"раннего вмешательства" для особых деток и просто с небольшими отклонениями как зрр и т.д.Отличный центр,считается бесплатным.Занятия с психологом,логопедом и невроптаологом!!!Если у вас хорошие врачи,уверена вас туда направят (нам его рекомендовали оба наши врачи)
 
Назад
Зверху Знизу