Подскажите по запчастям на Оpel omega A

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Не любишь свою машину и свое время, если такое говно ставишь. при чем, переплатив за опору как минимум 20 грн :) Лемфердер шаровая на Пассат Б3 - 120 грн, на Омегу 190. Сайленты - задний на пассат 40 грн, такой же почти, но на Омегу передний - 80. причем тут Б-5-й Пассат? Я писал о машинах ОДНОГО временного отрезка, а это Б3-й и Б-й Пассаты. У тебя явно завышена самооценка, не надо считать. что все вокруг идиоты, один ты Д"артаньян ;)
На личности не переходи:). У тебя в посте Б5 отрисован (не увидел смайл). Profit шаровые ходят ну на треть меньше чем Лемфердер , тем более, что есть и ,MOOG и SWAG и RUVILLE, которые подешевле и не факт что хуже:yahoo: и это не в 2-4ре раза дороже как ты постишь
 
да берколь,опозорился ты на весь ХФ,а нехуй было вякать бегать тут,вывел ты меня
теперь от гомасейства не отмоешся

А вывел я тебя, потому что правду сказал - ты своим пездежом теряешь друзей и союзников.;) Что касается выложенных повторно твоих фото в главном: никто на твою бредятину не свелся, потому что вранье ну уж очень бредовое получилось. Даже тори написала, что ты хворый;)
 
А вывел я тебя, потому что правду сказал - ты своим пездежом теряешь друзей и союзников.;) Что касается выложенных повторно твоих фото в главном: никто на твою бредятину не свелся, потому что вранье ну уж очень бредовое получилось. Даже тори написала, что ты хворый;)

ооо привет, Звезда, я тебя сегодня вспоминал...
Вспомни про гавно - вот и оно...:іржач:

ну с этой нада разабраца:) а вобще я смотрю запы по опелям одни из самых дешевых по немцам. или мне так кажеца ? тока у меня у брата когда то была Тигра вот на нее запы пипец дорогие были

Астра Ж тоже не из дешевых...
термостат например 1200 грн! не оригинал!:(
 
А вывел я тебя, потому что правду сказал - ты своим пездежом теряешь друзей и союзников.;) Что касается выложенных повторно твоих фото в главном: никто на твою бредятину не свелся, потому что вранье ну уж очень бредовое получилось. Даже тори написала, что ты хворый;)

фууууу:незрозумію:
позор тебе
 
Что-то Лесдер не пишет сюда, очевидно позор именно тебе:rolleyes:

ооо привет, Звезда, я тебя сегодня вспоминал...
Вспомни про гавно - вот и оно...:іржач:

Правда? А я ни разу не вспомнил - да и скоро опять забуду. Полюбил ты Banned :)
 
так мы все о омегах). Скока омега может кушать газу ?
 
Литров 10 думаю может. Ту что я смотрел 2-литровую так она жрала где-то 12 в городе.
 
На личности не переходи:). У тебя в посте Б5 отрисован (не увидел смайл). Profit шаровые ходят ну на треть меньше чем Лемфердер , тем более, что есть и ,MOOG и SWAG и RUVILLE, которые подешевле и не факт что хуже:yahoo: и это не в 2-4ре раза дороже как ты постишь

Насчет хождения запов и их стоимости, со мной лучше не спорить ;) Ибо у меня статистика слишком большая. Я в этом бизнесе с 2003 г. на личности не буду переходить, ибо Вам уже в другой теме досталось:D Сайленты, все же в 2 раза дешевле, шаровые то же. А че про подушки в заднюю балку не вспомнить? ;)
А насчет Рувиля и Цвага(кто не знает это тот же Febi) - говно, Муг - просто середнячек.
 
Что-то Лесдер не пишет сюда, очевидно позор именно тебе:rolleyes:



Правда? А я ни разу не вспомнил - да и скоро опять забуду. Полюбил ты Banned :)

Ты говорят окончательно в гомосятину подался...уже даже не скрывааешь этого?:confused:
 
Ты говорят окончательно в гомосятину подался...уже даже не скрывааешь этого?:confused:

Твоя циллюлитная задница может быть спокойна. На тебя ни один гей не сведется. Ты жирен и слащав, как на свой век :)
 
Ну что первый отчет :

- Заменана трапеция (все наконечники рулевые)
- Заменена правая шаровая
- Резинки стабилизатора.

Планы на следующий заезд : диски все тормозные + колодки + подшипник правый
 
ТАк что у тебя с машиной произошло? Что могло порваться что бы масло вытекло??? Или у тебя охлаждайка потекла?
 
Прокладка прогорела может?
 
хз, машина на СТО щас. позвонят скажут. Потом опишусь :(. Ехал - смотрю из под капота дым. останавливаюсь открываю - дым. Масло попало на выхлопную и дымит. подождал пока немного остынет - глянул щуп - почти пусто. ... я в растройсве
 
Прокладка - опелевская болячка - фирменная. Искренне желаю, что бы дело было только в ней, и тебе не продали машину с убитой подвареной головой.
 
Да, уже встречал что на Омеге А прогорала прокладка.
Ну пожелаем тебе чтоб проблема была действительно только в прокладке. Это машинка выпендряется - к новому хозяину привыкает;)
 
Назад
Зверху Знизу