Подскажите по скрину что у меня творится

спасибо за совет..попробую поставить чистую..для начала качну дрова к материне P5K...потом отпишусь
 
1. Ставть ЧИСТУЮ вин 7 для начала и не ипать мозги
1. Тема для раздела "Софт" вообще то
 
и нифига(..поствавил чистую..сразу цп 37...поставил родные дрова держится 40-50 цп ..при том что не одно приложение не запужено...как быть че делать незнаю
 
А с отключенным сетевым интерфейсом?
 
В процессах все так же нет ни одного, который бы занимал процессорное время? Опять скрыт?
 
а может у меня материнка глючит? тем летом у меня приключилась одна фигня..вобщем бахнула мне молния в комп аж клацнуло не подетски там и потухло все..отдал человеку в ремонт за 150 гр...через неделю починил все но говорит прийдется тебе купить сата двд ром т.к иде выходы теперь не работают и встроеная сетевая тоже мне внешнюю поставил..вот такие дела...может чето там недопоял..


непонимать)
 
у меня процесс "Бездействие системы жрет" 80%..че делать (((
 
а может у меня материнка глючит? тем летом у меня приключилась одна фигня..вобщем бахнула мне молния в комп аж клацнуло не подетски там и потухло все..отдал человеку в ремонт за 150 гр...через неделю починил все но говорит прийдется тебе купить сата двд ром т.к иде выходы теперь не работают и встроеная сетевая тоже мне внешнюю поставил..вот такие дела...может чето там недопоял..



непонимать)

Та то те тебе, то я так, догадки...
А за мать - тю, так а процессы тут причем?

у меня процесс "Бездействие системы жрет" 80%..че делать (((

Задействовать!!! :іржач:
 
а может у меня материнка глючит? тем летом у меня приключилась одна фигня..вобщем бахнула мне молния в комп аж клацнуло не подетски там и потухло все..отдал человеку в ремонт за 150 гр...через неделю починил все но говорит прийдется тебе купить сата двд ром т.к иде выходы теперь не работают и встроеная сетевая тоже мне внешнюю поставил..вот такие дела...может чето там недопоял..
Пока не проверишь винт на вирь в буте - гадать на кофейной гуще можно долго. Сделать загрузочную флешку - не такая большая проблема. Раз некуда винт перецепить. В конце концов скачай какой-нить загрузочный CD c виндой, запусти сеть, скачай в темп курит и проверь хотя бы им.

у меня процесс "Бездействие системы жрет" 80%..че делать (((
Думаю - огорчаться. Должен жрать 96-98%.
 
мать P5K просто оч тупит комп при 3 гига оперативы проц 2800...видуха GTS 250.Бп 350 ват

я в инете искал как решить свою проблему..на запрос в поиске..ЦП грузит много....вобщем оч много форумов ..глобальная проблема..а вот как ее решить так я и не нашол... отнесу к товарищю разберу все на газетку и будем на его компе проверять че не так..спс за помощь..продолжение следует)
 
Проблема решена заменой процессора...попался какой то то ли перегретый подгоревший..тестировался на разных мамках
 
Назад
Зверху Знизу