подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

Сходка 3 февраля 2013

CtqFRwxJIeU

0cVGiCrUCP8
 
пора тему переименовывать в "сходки PS3 геймеров"
 
давно пора красиво назвать и указать что собираются PSP, PS Vita и PS3 геймеры.

Набрать кучу народу с пс3 и собираться на выходные на съемной квартире, притаскивая с собой пс3 и телики и играть мультиплеер.

Внимание пользователей PS Vita!
Как известно 13 февраля для подписчиков PS Plus будет бесплатно доступна WipEout 2048. Поэтому предлагаю организовать сходку 14 или 15 февраля и засесть в WipEout.

Так же планируется сменить место сходки с Макдональдса на научной к примеру на Макдональдс на Ж\Д вокзале. Можно рассмотреть другие варианты, главное что бы было где-то в центре и можно было не дорого поесть.
 
Останнє редагування:
Все грусно,у меня плюс заканчивается 7го числа
 
у меня гдето был код на один месяц, если он еще действителен, то найду и напишу
 
Ребят,подскажите,я конечно понимаю что все уже пересели на Виту и ПС3,но те не менее.Подскажите,нужен рабочий эмулятор SNES для PSP(у меня PSP 2008 если это важно)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот вроде не плохой,пару раз запускал. Правда не вижу особого смысла в СНЕС ибо кроме марива там мало эксклюзивного.
 
Консольщики, кто в курсе, где в пс3 посмотреть console ID ?
 
Еще раз предлагаю собраться порубиться в вайпаут. Предлагаю 14 марта к примеру в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ниже м. Советская.
 
Останнє редагування:
Я за пиццерию смайл, так что давайте строить планы на 14-е с учетом того что в 18:00 мы встречаемся в центре в пиццерии смайл, всем скачать вайпаут и мортал комбат :) если у когото трудности с подпиской плюса, могу подогнать код с плюсом на один месяц :) всем счастья :)
 
так у нас 2 виты только)
 
Люди,кто нибудь играет в Monster Hunter 3 пспшный?Было бы неплохо погонять в компании...
 
Год Итер - тема!! Только тут никто не заценил ни эту игру, ни Хантера даже в их лучшие времена.
 
Год Итер - тема!! Только тут никто не заценил ни эту игру, ни Хантера даже в их лучшие времена.
Год Итер я заценил тока никто играть не стал,хотя по сути это клон монстра охотника, ну и скоро выйдет 2ая часть. Блейз Блю Класный файтинг опять же никто не захотел играть(
 
Alukard95

дык а во что играют? :)
я был бы рад присоединится,а то полгода в Харькове,и одна учеба по расписанию...
 
Alukard95

дык а во что играют? :)
я был бы рад присоединится,а то полгода в Харькове,и одна учеба по расписанию...
Да почти уже и не играем, ПСП осталась только у меня,опера и фримена, и играли мы в последний раз черт знает когда, но когдато давно сильно задротили в МГС пис вокер.
 
Жаль.Виту взять хотел,да больно цена кусается,а браузер и общий функционал-чуть ли не хуже пспшного(с чужих слов)
 
Назад
Зверху Знизу