Подскажите, можно ли поменять пластиковый подоконник, не снимая металлопластиковое окно.

Смотря как ставили. У меня вообще подоконники получились через годик после окон :)

Ставили в чешке (железобетонной). Под подоконником были деревянные бруски, монтажной пеной немного задули. Затем цементом пустоты заделали и всё.
 
Подоконник был запечатан,внутри была большая бумага на немецком языке,большими буквами был написан Мюллер и типа реклама,что он выдерживает,нарисовано солнышко и еще что-то и описание на немецком.Подоконник заказывался из Германии,так сказали на фирме,а фирма поставщик находится на ул Рымарская,по моему 2,они торгуют окнами Кемерлинг,и они же посоветовали на кухню этот подоконник.Не знаю обманули или нет,но они утверждают что он настоящий ,я ставила окна то ли в 2007 или 2008 году не помню.Мастер которого я вызывала,отговорил меня пока менять подоконник,я ко второму ремонту не готова
 
Да я думаю там глобальных проблем с заменой подоконника не будет. окосы прийдётся переделать и под подоконником зацементировать.
 
Назад
Зверху Знизу