Подскажите месседжер на замену мейлру.

я пока вместо агента hangouts пробую. Не то, но для моих задач кое-как подходит
 
Я поставил на телефон aquamail, вроде нормально. С Джимейлом там приятней работать. Только на компьютер эту приблуду не поставить...
 
Если хакеры взломают единый почтовый ящик и поменяют пароль - пропала вся почта. Безопаснее работать через веб-интерфейс, хотя и неудобно. Бесплатные почтовые клиенты легко взламываются.
Если привязать почту к мобномеру, заебутся они ломать эту почту) и да, через веб интерфейс не комильфо. Нужны пуши мгновенно на телефон получать
 
Если привязать почту к мобномеру, заебутся они ломать эту почту) и да, через веб интерфейс не комильфо. Нужны пуши мгновенно на телефон получать
пуши и так на телефон приходят если андроид и поставить галочку напротив паш сообщений. очень удобно.
 
Если хакеры взломают единый почтовый ящик и поменяют пароль - пропала вся почта. Безопаснее работать через веб-интерфейс, хотя и неудобно. Бесплатные почтовые клиенты легко взламываются.
далеко не факт. как они смогут поменять пароль на других ящиках?
 
Я поставил на телефон aquamail, вроде нормально. С Джимейлом там приятней работать. Только на компьютер эту приблуду не поставить...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но почему-то утрата почтового ящика за счет смены пароля злоумышленниками происходит именно при использовании почтового клиента, который хранит все пароли в своей базе. В веб-интерфейсе такого не происходит, хотя пароли возможно воруются эксплойтами.

Только вот для того, чтобы украсть пароль из почтового клиента - обязательное условие - чтобы пользователь был идиотом. А чтобы украсть из веб-интерфейса (как это и происходит чаще всего) - достаточно чтобы пользователь открыл письмо с эксплоитом. Да, веб-интерфейсы конечно же совершенствуются. И например сейчас вероятность что у вас уведут акк из-за того что вы не то письмо открыли - существенно ниже, чем 10 лет назад. Но она всё ещё не нулевая.
 
Назад
Зверху Знизу