подскажите кто в Харькове возмется за москвич 412 не на ходу?

manutd0408

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2014
Повідом.: 2
подскажите кто в Харькове возмется за москвич 412 не на ходу?

подскажите кто в Харькове возмется за москвич 412 не на ходу?
 
Возьмется чтобы оттарабанить на свалку? У деда жены 2140, и то никто не берет
 
У деда жены 2140, и то никто не берет[/QUOTE]

2140 и 412 это одно и тоже:-)
 
вроде проблема с зажиганием, нужно чтоб знающий человек посмотрел и выявил причину, т.к. сам я чисто водитель, не механик! а про советников чтоб на свалку, я считаю что лучше ездитьь на такой машине, какая бы она не была, чем пешком ходить!
 
подскажите кто в Харькове возмется за москвич 412 не на ходу?

Самому надо браться, ибо ремонтировать маскарад на СТО вообще нонсенс.

вроде проблема с зажиганием, нужно чтоб знающий человек посмотрел и выявил причину, т.к. сам я чисто водитель, не механик! а про советников чтоб на свалку, я считаю что лучше ездитьь на такой машине, какая бы она не была, чем пешком ходить!

Если долго будешь на нем ездить, скоро станешь, гарантирую :) Я не стебу, просто через меня 2 космича прошло 412 и 2141. Знаю о чем говорю :)
 
Не хто с маскар@дами дела не хочет иметь,не СТО, не частнике в гаражах, не хто!
 
лучше ездитьь на такой машине
не в 21-м веке
сдать в утиль и купить велик

по опыту эксплуатации 412-го
даже если его смогут довести до состояния хода, то он внезапно может поломацо в пути
 
Дам за твой Москвич 2000 грн. при наличии техпаспорта.
 
вроде проблема с зажиганием, нужно чтоб знающий человек посмотрел и выявил причину, т.к. сам я чисто водитель, не механик! а про советников чтоб на свалку, я считаю что лучше ездитьь на такой машине, какая бы она не была, чем пешком ходить!

Там смотреть нечего, он простой как двери. Был у меня когда-то, лежал я под ним знатно, можно сказать почти все свободное время. :D
 
Назад
Зверху Знизу