Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 1439
Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Здравствуйте.
Подскажите, кто в Харькове (какие фирмы или контакты человека) занимается производством пенопласта. Нужно купить сам шарик, из которого он делается. По стройбазам либо нет, либо крохи и цена конская
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

вот первое попавшееся в гугл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Нужно купить сам шарик, из которого он делается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам нужно?
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

вот первое попавшееся в гугл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. Звонил туда сегодня и раза три ещё за лето. Нет ничего
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

ищите агломераторные или грануляторные цеха, занимающиеся переработкой полиэтилена.
пенопласт делают из полиэтилена. его варят в агломераторных автоклавах, получается именно та крошка (шарики), которые вам нужны

Спасибо, поищу. Но странно, т.к. знаю другую технологию производства
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам нужно?

Спасибо большое! Оно.
Надеюсь, что есть в наличии, потому что сегодня штук 9 магазинов обзвонил - на сайте есть, в наличии ничего
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Полиэтиленовые пенопласты. Пенопласт этой группы делают из полиэтилена.
Пенопласт - любой вспененный пластик. Но свойства пенопластов из разных материалов часто в корне отличаются. Какое отношение имеют полиэтиленовые пенопласты (по сути - материал близкий по свойствам к поролону) к вспененным гранулам для засыпки пустот в стенах? Если вы имеете ввиду сырье для получения вспененного полиэтилена в виде гранул, так эти гранулы не вспенены и не могут быть использованы для утепления, т.к. не обладают необходимыми свойствами: низкой плотностью, теплопроводностью, высокой "текучестью" шариков.
17d458ef5dc5e11b.jpg
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам нужно?

На всякий случай :)))
Мицный дим вообще отжигает.
Оформил заказ через сайт у них еще 13-го числа. Хер кто перезвонил. Ну допустим, выходные (сам туда звонил несколько раз - никто трубку не брал).
Звоню только что, мол, номер заказа такой-то, как дела?
На что мне мужичок отвечает - "а вы через интернет-магазин заказывали? Так у меня туда доступа нет". Мы с ним поржали, конечно, но бизнес охуеть просто налажен. Как итог, пенопласта у них вообще никакого нет, на сайте написана херня.
Пацаны классно живут, все у них хорошо :)
 
Re: Подскажите, кто в Харькове производит пенопласт?

Мицный дим вообще отжигает.
Ну может испоганились, я вообще у них много чего брал, из крупных покупок - несколько тонн цемента, десятка два упаковок ЭППСа, проблем не было.
 
Назад
Зверху Знизу