Подскажите книгу по сюжету.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 3127
Подскажите книгу по сюжету.

Так получилось, что ещё в 90-х попался на глаза журнал, одна штука, названия не помню, но издание было солидное, в нём публиковался роман отрывками, не могу вспомнить ни названия журнала, ни названия произведения, ни автора, но хорошо помню сюжет: в общем, фантастика, киберпанк, недалекое будущее. ГГ умеет взламывать компьютеры, причем не буквально, а силой мысли. Способность развилась после автоаварии, в которую он попал в детстве, из-за которой вынужден был несколько лет провести в койке или в коме, или парализованным, но суть в том, что единственной связью с внешним миром для него стала компьютерная сеть больницы, а может и сам Интернет. Так вот. Позже он стал членом некоей правительственной группы из таких же экстрасенсов и мутантов с разными способностями и к тому же умудрился как-то с ними неполадить, и теперь он - их мишень; на ГГ охотятся все, а противопоставить их пулям и способностям он может только погружения в транс и вхождения в разные инфосети. Как-то так, может криво рассказал, может чего сам досочинил, давно это было, но уж очень врезалось в память, а перечитать целиком-понять-осознать на могу :( Может кто читал это произведение? Дайте ссылку, а то в Гугле меня скоро забанят за бредовые ключевые слова.
 
Фред Томас Саберхаген , Роджер Желязны - Витки (примерно 1982 г.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не оно?
 
Спасибо, оно!
И журнал этот оказывается был Вокруг света.
 
Назад
Зверху Знизу