Подскажите какой телефон купить?

Вот теперь думаю Xiaomi взять. Они обещали 11 скоро пустить в продажу. Подожду.
 
я тоже не покупаю Айфон 12. Жду, когда 25-й выйдет. Он то в разы лучше будет, зачем покупать гавно? :)

Да, верно подмечено. Я кстати тоже думал потерпеть еще, но увы, батарея начала подводить и пришлось не откладывая на потом брать новый смартфон. Так что я теперь обладатель новенького Motorola Moto G9 Plus.
 
я тоже не покупаю Айфон 12. Жду, когда 25-й выйдет. Он то в разы лучше будет, зачем покупать гавно? :)

Посмотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот хочу Xiaomi Mi 11 pro
 
Уважаемые не гонюсь за новинками , что посоветуете S10 или MI 10 T Pro ???
 
За Xiaomi Mi 11 выстроилась очередь из почти миллиона человек
Все-таки смартфону грозит дефицит?
Возможно, от Xiaomi Mi 11 многие ждали большего, особенно в плане камеры и возможностей ее зума (не случайно компания не спешит делиться результатом теста Mi 11 в DxOMark), но пока это единственный флагман на Snapdragon 888, который можно купить прямо с завтрашнего дня (в Китае, разумеется). Поэтому очередь на покупку устройства растет очень быстро.

За Xiaomi Mi 11 выстроилась очередь из почти миллиона человек
Еще накануне анонса Mi 11 на крупнейшей китайской онлайновой платформе на его приобретение было подано почти 400 000 заявок. А сейчас, за считанные часы до официального старта продаж, объем заявок достиг отметки в 850 000!

За Xiaomi Mi 11 выстроилась очередь из почти миллиона человек
И это только на JD.com, а ведь продажи Mi 11 стартуют одновременно на самых разных платформах, в числе которых и фирменный интернет-магазин Xiaomi, и площадка TMall. Так что объем складских запасов Mi 11 в размере 1 миллиона штук (по крайней мере, Xiaomi стремится его обеспечить) может иссякнуть очень быстро, и тогда Mi 11 превратится в еще один дефицитный флагман.
 
Из довольно хороших бюджетников на замену недоксяоми могу порекомендовать М51.
 
Re: Подскажите какой телефон купить?

Что народ скажет о телефоне Vivo v20?
 
Re: Подскажите какой телефон купить?

А как отличить оригинальный iPhone от подделки? По возможности максимально коротко...
 
Re: Подскажите какой телефон купить?

А как отличить оригинальный iPhone от подделки? По возможности максимально коротко...
максимально коротко не выйдет

там много подводных камней может быть в другом: с виду в оригинальном айФоне могут стоять не оригинальные комплектующие (китайские запчасти) :(
 
Re: Подскажите какой телефон купить?

Оригинал от подделки можно отличить по характеристикам. К примеру сравните характеристики оригинального Apple iPhone 12 тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с тем что вам предлагают купить. Я всегда так делаю, чтобы не обжечься...
 
Назад
Зверху Знизу