Подскажите какой телефон купить?

обнал орига купленного по спизженной кредитной карте пьяного буржуя
да ну! Просто мы честные люди, а не тратим деньги на дорогостоющую рекламу и продаем без наценки :)))

Хотя, чтобы автор вышел на ту ссылку, думаю, затрачено денег больше, чем на изготовление того телефона
 
Так завтра приедет и можно протестировать и решить, покупать или нет. Наложенный платеж.
А ситуаций может быть много разных. Например конфискат или неликвид.
Я думал что кто то подскажет стоит тратить время проверять или нет.

Тесты проинформируют, что за аппарат.
 
Так завтра приедет и можно протестировать и решить, покупать или нет. Наложенный платеж.
А ситуаций может быть много разных. Например конфискат или неликвид.
Я думал что кто то подскажет стоит тратить время проверять или нет.

Тесты проинформируют, что за аппарат.
Даже собранный с говна реф и тот дороже стоит.

Скорее обычная китайская копия
 
заказал себе такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Sigma Mobile X-style 31 Power
назло врагам буду ходить с кнопочным архифоном.
что для меня важно в этой модели:
МП3 плеер с внешним динамиком, найти просто плеер за такую цену я не смог.
радио работает без наушников.
есть возможность использовать телефон как павербанк.
все.
симку вставлять не буду, только карту памяти.
сколько держит аккум?
Аккумулятор
3100 мАч, Li-Ion, съемный
по идее должен как минимум пару недель.
я тоже щас подбираю хороший кнопочный с большой автономностью ибо эти андройдные кирпичи уже надоели тем что постоянно просят есть и отвлекают своими дурацкими оповещениями отвлекая от главного
 
Она долго выбирала между Xiaomi Redmi 9 4/64GB за 4 500 грн и Motorola G8 Power Lite 4/64GB за 4 000 грн.
А сколько лет маме и зачем ей на трубе 4Гб ОЗУ?
Она там смотрит видео в UHD? Или дань моде чтобы на работе/в метро было не стыдно?
И почему 4000 если по прайснавигатору такая модель от 3300 причем без навязывания сервисов?
Или у них гарантия 24 мес?
 
Я в него симку не ставил, не знаю. Но радио через динамик играет сутки и еще заряд остается. Это при том, что я постоянно его переключаю, что сопровождается включением экрана.

Хорошим я этот телефон не назову, в нем есть много минусов, которые мне не нравятся.
1) очень яркий экран даже на минимуме яркости.
2) очень громкий динамик при прослушивани радио и невозможность сделать тише. Громкость регулируется в диапазоне, примерно, 75-100%.
3) плохо фиксируется заглушка usb.

Два таких телефона я видел в одном строительном магазине в Мерефе, видимо, хозяин магаза купил их в качестве рабочих, но когда им звонил, то слышал их не особо. Значит, микрофон тоже не айс.

В общем, телефон полностью соответствует его стоимости.
К сожалению в наше время по кнопкодавам выбор не большой.
И лучше ориентироваться на то что произведено для EU/North America.
В данном случае Sigma Mоbile - киевская контора которая заказует OEM телепоны в Чайне и желтые там же клеят эту торговую марку на корпус.
Отсюда и качество.
Исходя из этого можно купить что то более менее хорошее ориентируюсь по отзывам на гирбесте например (хотя он уже испоганился).
А так наверное остается по нормальной схеме только Ebay
 
А сколько лет маме и зачем ей на трубе 4Гб ОЗУ?
Она там смотрит видео в UHD? Или дань моде чтобы на работе/в метро было не стыдно?
И почему 4000 если по прайснавигатору такая модель от 3300 причем без навязывания сервисов?
Или у них гарантия 24 мес?

Сейчас скидки на все большие. Я сам удивился когда посмотрел цену. Разница в 700 грн.))) Например Моторола джи 9 плюс которую за 7 тыщ продавали со скидкой стоит 6300 грн. Ну типо черная пятница. Только она длится уже недели три. А почему взяла именно эту модель? Выбирали методом исключения. Чтобы не сильно дорогой но и нормальный смартфон. Ну вот остановились на двух моделях среди которых и взяли Моторолу. Она пользуется там соц сетями всякими, фоткает вроде часто и ютубчик смотрит а ещё бывает книги читает или навигатором пользуется. Ну вроде норм телефон. Ей и мне понравился.
 
ак завтра приедет и можно протестировать и решить, покупать или нет. Наложенный платеж.
А ситуаций может быть много разных. Например конфискат или неликвид.
Я думал что кто то подскажет стоит тратить время проверять или нет.

Тесты проинформируют, что за аппарат.
:рл: Ну лютый, просто лютейший пиздец и вера в светлое будущее.
Майку с надписью "Йанелох" оденьте всенепременно.:клас:
 
а мне интересен результат! Надеюсь, счастливый обладатель или необладатель отпишется!
 
нууу......
 

:D

Меня удивляют люди которые вообще покупают даже серьезное (не подрез) китайское говно и как безнаказанно его у нас продают.

Типа такого (полно в офф Укр рознице)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто нибудь в курсе норм смарт Motorola One Fusion+ ? Тут интересно сделана фронтальная камера, но нет NFC. Оказывается что не все смартфоны оснащены им. Сейчас вот думаю что брать, либо этот смартфон без NFC, либо Motorola G9 Plus с NFC.
И еще в Motorola One Fusion+ оперативки больше - 6 гигабайт, а в Motorola G9 Plus 4 гига.
 
А кто нибудь в курсе норм смарт Motorola One Fusion+ ?
я игрался и продавал

ага

Сейчас вот думаю что брать, либо этот смартфон без NFC, либо Motorola G9 Plus с NFC
зависит юзаешь ли ты бесконтактную оплату

И еще в Motorola One Fusion+ оперативки больше - 6 гигабайт, а в Motorola G9 Plus 4 гига.
чем больше оперативки,да и в реальности это одна платформа. из этих 2х наверное фьюжон (но читай отзывы)

так что там тебе приехало ?
 
я игрался и продавал


ага


зависит юзаешь ли ты бесконтактную оплату


чем больше оперативки,да и в реальности это одна платформа. из этих 2х наверное фьюжон (но читай отзывы)


так что там тебе приехало ?

Это не я по почте Хуавей заказывал.
 
а мне интересен результат! Надеюсь, счастливый обладатель или необладатель отпишется!

Поставил Аиду64 и посмотрел. В результате не взял, а отправил обратно.
Там практически все отличается от заявленных. Только количество ОЗУ 8ГБ совпадает. Даже внешний вид отличается от картинки в рекламе.
 
Назад
Зверху Знизу