Подскажите какой телефон купить?

Кстати моторолу всерьез рассматриваю. Там по отзывам вообще негатива нет. Единственное что сдерживает меня от покупки это отсутствие NFC.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спс )) Я просто на розетке смотрю или в алло а там все были без NFC.

Motorola Moto G9 Plus 4/128Gb за 7499 грн. пригляделся. Надо ещё посмотреть обзоры на эту модель и почитать отзывы. Там ещё были интересные варианты подороже, но блин денег столько платить за телефон. Есть ли смысл переплачивать? Мне кажется что выше 10 тыс. грн. это уже больше понты, чем реально что то более качественное.
 
У меня нет айфона, а на мой сяоми не завезли рекламу
Но меня все-равно волнует лох ты или не лох.
Хорошо скажи тогда ты, как адекватно можно назвать человека который отдаёт свои родные денюжки, а потом смотрит рекламу в смоем личном телефоне?

Мазахист? Терпила ?
 

Вы имеете ввиду что в этом улучшение состоит?
Ну не знаю может конечно дорогие смартфоны (за 20 - 30 тыс. грн.) и фотографируют в разы лучше, но покупать ради этого такой телефон я не готов если честно )). Ну а ядер 8 в той мотороле что мне приглянулась. Но вроде как дело не только в количестве этих ядер но и немало важно само качество. Так что я ничего сверхъестественного не ожидаю от смартфона средней ценовой категории. Ну фотографии так точно там не лучшего качества будут. Несмотря на развитие технологий это все еще телефон, прежде всего. Думаю любой современный фотоаппарат должен фотографировать лучше смартфона.
 
От нас? И скольких меня ты видишь? Как давно ты видишь нескольких меня?
Я начинаю подозревать, что рекламу видят только те, кто видит нескольких меня
От вас пишущих в этой теме.
Или ты один тут в теме пишешь? :іржач:
 
Хватит вам дурачится! Просто ни о чем разговоры. Как дети маленькие.
 
Коли в мене не було ксяомі то я читаючи про рекламу в них думав що там як в телевізорі йдуть рекламні блоки хвилин так по десять кожну годину))))) зараз редмі 8а користуюсь після самсунга і рекламою мене чомусь обділили, навіть цікаво що за реклама всіх атакує в ксяомі?

Вирусню хватают
 
Не смотри на количество ядер.
В конце июня мой Iphone попал в ремонт и пришлось купить новый телефон, послушав советов, решился на 8-ми ядерный Самсунг А51. Пользуюсь 4-й месяц и удивлён, что с таким количеством установленных приложений он не шустрее чем Iphone 6s. И батарея не больше держит, а в некоторых моментах он еще и тупит и дольше "думает", а отпечаток то читает, то уже не распознает.
Хотя камера, действительно, огонь.
Забрал с ремонта свой 6s plus, но расстаться таки, окончательно, не могу.
 
Не смотри на количество ядер.
не так :
8 ядер даже работающие на одной частоте могут сильно отличаться в работе, мощности, автономности и тд

решился на 8-ми ядерный Самсунг А51
кто тебе мог такую подлость сделать (посоветовать не оч удачный смарт)

и удивлён, что с таким количеством установленных приложений он не шустрее чем Iphone 6s
даже память при примерно одной емкости работает на разных скоростях и тд
 
не так :
8 ядер даже работающие на одной частоте могут сильно отличаться в работе, мощности, автономности и тд


кто тебе мог такую подлость сделать (посоветовать не оч удачный смарт)


даже память при примерно одной емкости работает на разных скоростях и тд
Одним словом - Ведроид(
 
операционка тут причем ?
сравни флагман на андроид тех лет когда айфон 6с выпустил и айфон будет далеко в попе.
Просто ты купил бюджетный смарт

Думаю в этом есть логика. Многие думают что айфон лучше чем андроид, при этом приводят в пример именно бюджетные модели. А например если сравнить эти две модели Apple iPhone 11 Pro Max 512GB за 49 499 грн. и Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G 12/512GB за 41 999 грн.? Какой лучше? Дело вкуса. Они оба стоят своих денег. Просто айфоны для нищебродов не делают. А андроид для всех людей, с любым уровнем достатка. Хочешь за 3 тысячи? Найдется такой. Хочешь за 33 тысячи? Будет намного круче.
 
операционка тут причем ?
сравни флагман на андроид тех лет когда айфон 6с выпустил и айфон будет далеко в попе.
Просто ты купил бюджетный смарт
И сколько нужно отдать сегодня за Андроид, чтобы сравнить в работе с тем же Iphone 6s, если А51, с ценником в 320 $ в июне, и всего лишь три месяца в использовании, уже нервно курит????

Как по мне, то Андроид только голый несколько месяцев нормально работает, но стоит накидать программ , фото/видео файлов и все, с него достаточно.
 
И сколько нужно отдать сегодня за Андроид, чтобы сравнить в работе с тем же Iphone 6s, если А51, с ценником в 320 $ в июне, и всего лишь три месяца в использовании, уже нервно курит????
ты сравниваешь б.у айфон и б.у андроид ?
Скажи сколько стоит твой айфон и я приведу примеры б.у флагманов на андроид за данные бабки
А насчет самсунга и ценника ... ну кто тебе доктор что ты повелся за проплаченных блохеров или активную рекламу.
У того же хлаоми возможно (не помню про цены в июне) даже дешевле есть более удачные модели
 
Назад
Зверху Знизу