подскажите как наказать торговку на ренке

набери в рот гомна и плюнь ей в морду
 
Уважаемые форумчане подскажите как можно наказать торговку на центральном рынке !!! как можно наказать рыночную мразь и стереть ее контейнер с лица земли.

пипец. ты сам этот вопрос не мог решить?? не нашелся, что ей ответить на хамство, пришел за помощью??
Если она нарушила закон, пиши заявление, если нет, не пиши.
 
конечно ответил в той же форме на ее хамство, если ты имеешь ввиду ментовку то туда писать не буду! я просто хочу убрать ее с рынка что б она больше не хамила пожилым людям в присутствии маленьких детей. просто на нашем месте может быть любой!
 
Застрелись:DЕсли серезно то если сметать всех кто тебе нахамит не чего хорошего из этого не выйдет.Или посадят.или голову проломят в ответ!:пиво:
 
торговать должны адекватные и уравновешенные люди! которые хотят клиентов видеть как можно чаще, ведь это ихний доход! но судя по ее цепям золотым ей плевать на всех и на вся
 
Да люстрируй ты её! Делов-то! :ги:
 
торговать должны адекватные и уравновешенные люди! которые хотят клиентов видеть как можно чаще, ведь это ихний доход! но судя по ее цепям золотым ей плевать на всех и на вся

рынок её накажет. Рынок в смысле модель экономики. Вот перестанут к ней обхамленные клиенты ходить, она обанкротится и умрёт от голода
 
Страсбургский суд по защите прав человека. Но туда только после невозможности решить в высших инстанциях Украины. Т.е. если в данной теме за час не помогут - можешь смело заказывать визу во Францию(палатку возьми - там уже тепло, под судом можно жить)
 
торговать должны адекватные и уравновешенные люди! которые хотят клиентов видеть как можно чаще, ведь это ихний доход! но судя по ее цепям золотым ей плевать на всех и на вся

У нас друже во всех сферах деятельности больше 50% хамов о чем тут рассуждать?Это факт и примеров можно собрать миллионы так что или забудь о ней или трать свои силы,деньги,здоровье на пидохамов.Ну если все таки решишь наказать то поломай ей ноги! тихим, прекрастным вечером.Да и неделай это сам!уже вижу напоришь(без обид):D
 
Можно просто спросить у Кернеса в инстаграмме как подзагнать на словах, торговку на рынке. Быстрее и проще.

о, да, он мастер "трёхэтажного" жанра:D

торговать должны адекватные и уравновешенные люди! которые хотят клиентов видеть как можно чаще, ведь это ихний доход! но судя по ее цепям золотым ей плевать на всех и на вся

вы знаете, на базаре почти не встречаются интеллигентные продавцы, к сожалению. Среда накладывает свой неизгладимый отпечаток. По-другому там не выживешь
 
У нас друже во всех сферах деятельности больше 50% хамов о чем тут рассуждать?Это факт и примеров можно собрать миллионы так что или забудь о ней или трать свои силы,деньги,здоровье на пидохамов.Ну если все таки решишь наказать то поломай ей ноги! тихим, прекрастным вечером.Да и неделай это сам!уже вижу напоришь(без обид)

спасибо

жаль что мало адекватных продавцов. к которым хочется вернуться

У нас друже во всех сферах деятельности больше 50% хамов о чем тут рассуждать?Это факт и примеров можно собрать миллионы так что или забудь о ней или трать свои силы,деньги,здоровье на пидохамов.Ну если все таки решишь наказать то поломай ей ноги! тихим, прекрастным вечером.Да и неделай это сам!уже вижу напоришь(без обид):D

спасибо
 
Жаль, нельзя написать в теме, КАК можно устно охарактеризовать хама. Нельзя, потому что от такой конструкции половина модеров в ступор впадут - те, что выживут:D:rolleyes::D
 
жаль что мало адекватных продавцов. к которым хочется вернуться

Да, но встречаются, к счастью.
А наказать с помощью администрации - нереально. Я когда-то обожглась тоже. Не хватило обоев, меня мама отправила рулон докупить (брали на Барабане), мне лет 16 было. Продавец долго ходил на склад, чего-то ковырялся, принёс. Дома, когда уже клеили обнаружили, что с рулона отрезали нормально (обои были недешёвые). Я тогда вообще далека была от этих дел (заводская упаковка или нет), ну доказать никому ничего не удалось, понятно. Продавец (мужик лет 35-ти) меня видел в первый раз, а его соседи - с ним заодно (триада:) ).
так что базар - это такое...
 
Назад
Зверху Знизу