Подскажите, где на Рымарской 19 (возле филармонии) находится букинистический магазин? как его найти?

JakeDaniels

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 17
Подскажите, где на Рымарской 19 (возле филармонии) находится букинистический магазин? как его найти?

Подскажите, где на Рымарской 19 (возле филармонии) находится букинистический магазин? как его найти?
Есть ли контакты магазина?
 
вот в арку и заходи)))
 
возле рымарской 19 нет филармонии, есть переулок рымарский, и там рядом книжный магазин - это возле якитории
 
Напротив театра Пушкина, ни в какую арку не надо заходить. Ближе всего - м. Бекетова.
Так и называется "Букинист", но его вроде закрыли не так давно (ручаться не буду).
 
Подскажите, где на Рымарской 19 (возле филармонии) находится букинистический магазин? как его найти?
Ну ты сам подумай - если магазин сложно найти, даже зная адрес - долго он просуществует? Был когда-то да сплыл.
 
Насколько мне известно сейчас букинистический магазин находится на улице Клочковская...как раз напротив книжного рынка.
 
нет в Харькове такого переулка, а дом №19 П-образной формы, может там где-то внутри двора магазин
это тот дом, где газа нет и внутри фильмы ужасов снимают?

Напротив театра Пушкина, ни в какую арку не надо заходить. Ближе всего - м. Бекетова.
Так и называется "Букинист", но его вроде закрыли не так давно (ручаться не буду).

открыт! На Чернышевской


ну чего он закрыт?)))) вчера заходила только
 
Подскажите, где на Рымарской 19 (возле филармонии) находится букинистический магазин? как его найти?
Есть ли контакты магазина?

Если тебе нужен именно тот бук который был на рымарской?Едь На Героев Труда Выход между познанем и компасом идеш до сильпо становишся левой рукой к входной двери Сильпо и видишь впереди забор а за забором сидит Дед торгует Вениками. Это Направление Куда надо идти Идешь подымаешься по лестнице и видишь кафе проходишь и видишь Торговцев Семечками еще чуть-чуть и ты у Цели Слева стоит Букинистическая лавка.Спросишь Хозяина Ну или шо там тебе надо.Бук на Рымаркой он снимал и его выгнали.:пиво:
 
гениальная тема!
 
ещё кто-то книги читает?
Похвально.
 
Назад
Зверху Знизу