Подскажите дешевую аптеку...

N 275 пр.Тракторостроителей 62 10 16 Только там огромные очереди, после того, как пенсию выплатили. Пенсионеры ее хорошо знают.

знаю эту аптеку...действительно самая дешевая в Харькове...вот только очередь((((
 
Подскажите, пожалуйста, дешевую аптеку на Павловом Поле!
 
На Холодной горе есть дешевые аптеки! Хотя... дешевых аптек сейчас ох как мало! Сейчас фармацевтический рынок развивается семимильными шагами - цены соответственно тоже растут!(
 
САМАЯ ДЕШЕВАЯ АПТЕКА НА АЛЕКСЕЕВКЕ ПР.ПОБЕДЫ В МАГАЗИНЕ "ПРОСТОР" ЦЕНЫ НА 10% ДЕШЕВЛЕ ДАЖЕ ЧЕМ В СОЦИАЛЬНЫХ И ВКЛЮЧАЯ СКИДКИ ДИСКОНТНЫЙ КАРТЫ, УБЕДИЛИСЬ САМИ, ВСЕ ТУТ ОТАВАРИВАЮТСЯ С АЛЕКСЕЕВКИ!!!
 
Дешевая аптека на родниковой, Северная Салтовка-1, Розовый новострой . Аптека № 277, от нее еще вторая аптека перекресток Широнинцев и Г.Труда через дорогу от Кидди Бума, около аптеки 911. ул. Гвардейцев Широнинцев, 50/29. (057)269-79-90
 
На перекрестке ул. Героев Труда и Широнинцев в 531 м/р дешевая аптека рядом с "911". Даже в соцаптеках цены повыше будут.
 
Я знаю что на Полтавском есть Социальная напротив Пожарки...там всегда пенсионеры скупляются..возможно для них только..но поему не только..но там дешевле эт точно
 
Аптека 277, перекрёсток Героев труда и Гв. Широнинцев, все лекарства покупаю только там, дешевле цен не находила. Ещё есть аптеки 277 на Алексеевке и где-то на Новых домах. Я думаю, информация есть в интернете.
 
+ за 275 ю, цена на дорогой препарат была ниже чем у других на одном препарате на 30 грн.
 
Ещё есть аптека на углу М Конева и Полтавского шляха...
А как сейчас там???
Кроме этой есть или нет??

Через интернет заказывал ли кто-нибудь лекарства??
 
Останнє редагування:
Всем ,кто живёт в районе ст.м23-августа уверенно советую Аптеку №254, сама работаю в другой аптеке , а живу рядом с этой,пользуюсь систематически услугой заказа , утром до 11 -00 по тел. 343 -90 - 83, заказываю лекарство, сразу говорят ожидаемую цену, а вечером до 19-00 забираю. В аптеке где работаю, всё на 5-10 грн дороже,к сожалению.Хорошо, что Аптека 254 рядом. Спасибо персоналу и руководству за внимательное отношение, а ещё там просто музей,но это надо увидеть своими глазами
 
Всем ,кто живёт в районе ст.м23-августа уверенно советую Аптеку №254, сама работаю в другой аптеке , а живу рядом с этой,пользуюсь систематически услугой заказа , утром до 11 -00 по тел. 343 -90 - 83, заказываю лекарство, сразу говорят ожидаемую цену, а вечером до 19-00 забираю. В аптеке где работаю, всё на 5-10 грн дороже,к сожалению.Хорошо, что Аптека 254 рядом. Спасибо персоналу и руководству за внимательное отношение, а ещё там просто музей,но это надо увидеть своими глазами

так мило, когда нахваливают конкурентов))
а вы в какой аптеке работаете, скажите сразу пожалуйста, чтобы мы к вам не зашли случайно и не купили "на 5-10 грн дороже" ?:)
 
Руководствуюсь не рекламной целью, а просто делюсь опытом.Количество аптек на кв.метр на Павловом поле зашкаливает,
поэтому вопрос не корректен. Сравнить цены очень легко,даже
по телефону,просто иногда бывают моменты, когда нужно быстро принять решение, и такая информация может оказаться полезной
 
так мило, когда нахваливают конкурентов))
а вы в какой аптеке работаете, скажите сразу пожалуйста, чтобы мы к вам не зашли случайно и не купили "на 5-10 грн дороже" ?:)
Есть аптеки с настолько гнетущей атмосферой, что просто подошвой чувствуешь стоны закатанных в бетон провизоров.
За кассой стоят муляжи, на которые напялили белые халаты. Эт для правдоподобности, да ;)
aliska61, найдете нормальную работу, не колитесь о предыдущей на собеседовании - часто наличие такого сколь-нибудь длительного опыта служит причиной отказа нормального работодателя без выяснения подробностей, серьёзно говорю.
 
Я вообще-то работу не ищу ))
 
Назад
Зверху Знизу