Подскажите, что делать, торгуют курительными смесями..

Мне кажется завариванием окошек таких киосков особо ничего не добиться, потому что те, кто захотят купить - купят все-равно, а те же, кто захочет продать - продадут так или иначе. Надо менять отношение к этому в головах потребителей. А как менять - хз. Проблема очень сложная.

самое интересное кто им потребителям вообще отношение формировал?
почему то они садятся, а другие нет. сбойная генетики и нарушение закона естественного отбора. откачивают так или иначе, оказывают помощь....
 
самое интересное кто им потребителям вообще отношение формировал?
почему то они садятся, а другие нет. сбойная генетики и нарушение закона естественного отбора. откачивают так или иначе, оказывают помощь....
Наверняка какая-то наследственная предрасположенность есть. Но она становится решающей, если к этому располагает социальная среда обитания, общие интересы знакомых, свои собственные интересы, еще куча факторов типа отсутствие моральных внутренних запретов или похуистическое "да я только разок", хз что еще. Как предлагаешь бороться с этим ты?
 
Наверняка какая-то наследственная предрасположенность есть. Но она становится решающей, если к этому располагает социальная среда обитания, общие интересы знакомых, свои собственные интересы, еще куча факторов типа отсутствие моральных внутренних запретов или похуистическое "да я только разок", хз что еще. Как предлагаешь бороться с этим ты?

нас с детства запугали эти нарками и в школе и родители и по телику, да и сейчас есть видео реальных с отрезанными ногами руками на ютубе... в общем смысл такой, что до 25 лет тупо шприцы когда покупал в аптеке - шарахался дескать а не подумают шо я наркоман:D вот такая была ассоциация внутренняя, что шприцы или врачи только или нарки покупают :)
 
Наверняка какая-то наследственная предрасположенность есть. Но она становится решающей, если к этому располагает социальная среда обитания, общие интересы знакомых, свои собственные интересы, еще куча факторов типа отсутствие моральных внутренних запретов или похуистическое "да я только разок", хз что еще. Как предлагаешь бороться с этим ты?

Как вариант
main11050438_f1cf2c1f9385fbf3bcf89c3ac5180a9a.jpg
будут ходить знакомые,друзья и наглядно видеть кто обитает там.Радикально.
Можно просто обклеить или разрисовать точку.
tn.jpg
 
Так а шо местные делают? Постят на ХФ?

А местные - все все знают (возле этой остановки 3 школы, 2 садика, куча родителей с детьми), но ничего не могут сделать. тихо обходим остановку стороной и мечтаем - кто бы снес этот киоск...
 
Я тоже недавно заметила, что там начали ошиваться сомнительные люди. Сначала думала, что это особо несчатные заробитчаны там автобусы ждут. Наткнулась на тему, присмотрелась - угу, что там продают сквозь щель.

Не знаю, легально оно там или нет. Но на Новых Домах в подъездах часто утром можно найти шприцы и ампулы от искусственных опиатов! Такое только в аптеке и явно не совсем легально. По слухам, вся легализация наркотиков берет начало с приходом Допы и Гепы. Очень активно подсаживают молодежь в спортшколах. По-этому родители -будьте очень осторожны.
 
Я тоже недавно заметила, что там начали ошиваться сомнительные люди. Сначала думала, что это особо несчатные заробитчаны там автобусы ждут. Наткнулась на тему, присмотрелась - угу, что там продают сквозь щель.

Не знаю, легально оно там или нет. Но на Новых Домах в подъездах часто утром можно найти шприцы и ампулы от искусственных опиатов! Такое только в аптеке и явно не совсем легально. По слухам, вся легализация наркотиков берет начало с приходом Допы и Гепы. Очень активно подсаживают молодежь в спортшколах. По-этому родители -будьте очень осторожны.

Про спортшколы - это Вы погорячились. А вот то, что наркоту продают даже особо не скрывая на остановках, в киосках и т.п. - это есть. То ли еще будет...:rolleyes:
 
Не знаю, легально оно там или нет.

через дырку в роллетах, внешне неработающего киоска? хмммм... давайте-ка подумаем... скорее всего, девахи на Полтавском Шляхе и под ЦУМом просто ждут своего младщего братика из школы. в 3 ночи.

кстати, именно на Людвика тоже недавно видел несколько туловищ в экипировке "толстовка с капюшоном+спортивки+бейсболка+кроссовки" наматывающих круги на пятачке перед этим киоском. движения рваные, у половины такие прыщавые хари, будто их оспа настигла. видать еще и кислоту жуют. :рл: эй ты, воин хуев, кто в зоне ато хочет раскумариваться, выбирая ганчем адреналин :рл:, тебя в числе этих кедров случайно не было?
 
Все это хуйня , ничего вы не сделаете , их же мусора и крышуют.
 
Вот почитайте то же самое, но в районе Салтовки.... может только с разницей они уже арендуют помещение прямо в жилом доме и эти крепкие ребята не только торгуют смесями а и ведут пропаганду раши...


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3807011
 
Все это хуйня , ничего вы не сделаете , их же мусора и крышуют.

Да мы никогда ничего не сделаем с таким настроем, тут мусора крышуют, там сбу крышует, там прокуроры под рукой...стадо овец что ли?

А потом жалуетесь - поборы в школах, поборы в поликлиниках..везде плати. А если попой пошевелить, мозгами пораскинуть, и таки что-то сделать?

Вот почитайте то же самое, но в районе Салтовки.... может только с разницей они уже арендуют помещение прямо в жилом доме и эти крепкие ребята не только торгуют смесями а и ведут пропаганду раши...


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3807011

Угу, а если завтра они у тебя на глазах твоему ребенку будут мозг промывать своей пропагандой, ты тоже будешь только смотреть и бояться?
 
Да мы никогда ничего не сделаем с таким настроем, тут мусора крышуют, там сбу крышует, там прокуроры под рукой...стадо овец что ли?

А потом жалуетесь - поборы в школах, поборы в поликлиниках..везде плати. А если попой пошевелить, мозгами пораскинуть, и таки что-то сделать?

типа придет все рембо сделает, потом рембу посадят и против него будут давать показания тупые жители...
ну и смысл гипотетическому рембо защищать этих жителей...


все решения криминального характера, спалить, отбить и т.д. или организованно бомбить СБУ, прокуратуру.
организованно это не две квартиры, а хотяб штук 10ть. вот когда составите заяву, и пойдете собирать подписи, увидите как очко у этих жителей играть будет....

Угу, а если завтра они у тебя на глазах твоему ребенку будут мозг промывать своей пропагандой, ты тоже будешь только смотреть и бояться?

девонька, если вашему ребенку будут промывать мозги вместо вас, то спрашивается зачем вы? только чтобы рожать?
воспитывайте своих детей, будьте для них авторитетом, общайтесь по душам приводя примеры последствий этих гадостей (в инете и фото и видео полно, особенно на тему "крокодила").



Вот поинтересней





вот веселей, не для слабонервных, намеренно не вставил видео в теги

ну и про спайсы фильм:

 
Останнє редагування:
Все то оно так. И воспитаем, и расскажем, и покажем, и авторитетом будем. Если бы еще при этом "нарики" были безобидной кучкой молодежи, а не потенциально опасными людьми, готовыми при нехватке денег прибить тебя за углом или снять с тебя золото в толпе прохожих, приставив финку к горлу...

Ну, и не все же жители тупые..зачем так критично то.
 
Назад
Зверху Знизу