Подскажите, Арабатская стрелка, это Украина?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Подскажите, Арабатская стрелка, это Украина?

Подскажите, Арабатская стрелка, это Украина?

Перед тем, как кидацца в меня тапками, я расскажу, почему у меня возникли сомнения. Есть под Счастливцево такой пансионат "Экспресс". Просматривал прайсы на его услуги и наткнулся на его сайт. Зашёл в раздел цены, и шо я увидел???

Нате, полюбуйтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас какая ваще денежная единица? Гривна, грите? Аль доллар уже?
 
с сайта:
Адрес пансионата «Экспресс»: Украина,
Херсонская область,
Генический район,
поселок Счастливцево,
ул. Набережная, 13
 
Крым - это Украина и Арабатская стрелка тоже
 
указывать цену имеют право в любой валюте
Они не торгуют импортным товаром. Можно понять, когда продаётся товар, цена которого жёстко привязана к валюте, например тур в Египет. А где эта привязка здесь?
И не видел, чтобы за бугром цены указывались в гривне.
 
Гривна, грите? Аль доллар уже?
Ну дык настучи на них и ехай с палаткой.;)
ЗЫ. Сайт переписывается зимой, им что, согласно курсу НБУ кадую неделю переписывать?
указывать цену имеют право в любой валюте
Нифига. Для отмазки могли канешь англоязычную версию запилить вродь как для иностранных турыстов с ценой в баксах, но неприятности всё равно возможны.
 
прикольный пансик!!! лет 10 назад отдыхала там
 
У нас какая ваще денежная единица? Гривна, грите? Аль доллар уже?
На рынке Барабашова еще в августа прошлого года продавцы стали переходить на цены в долларах. Цену в гривне вам пересчитают в день расчета.
 
средняя цена 100уе в сутки при текущем курсе 2200грн в сутки))) оптимисты однако.
 
Для отмазки могли канешь англоязычную версию запилить с ценой в баксах, но неприятности всё равно возможны.
можно было просто сделать автоматический пересчет как тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а по сути расчет все равно в гривне

но неприятности всё равно возможны.
врядли
 
Сайт переписывается зимой, им что, согласно курсу НБУ кадую неделю переписывать?
Да хоть каждый день. У них там чё, людей нет? Или они в сортире тож два раза в год убирают. Чай прайс-лист не простыня.
 
Да хоть каждый день. У них там чё, людей нет? Или они в сортире тож два раза в год убирают. Чай прайс-лист не простыня.

Ты вообще хоть раз на арабатке бывал? Там программеров по пол года убалтывают.:D
 
"...Для этого подписывается договор о предоставлении услуг по размещению и выставляется счет, который нужно оплатить в течении 5 банковских дней...."
счет-то в гривне будет:)

Ты вообще хоть раз на арабатке бывал? Там программеров по пол года убалтывают.
инфа 146 процентов?
 
Назад
Зверху Знизу