Поддерживаете ли вы жесткие пресечения сепаратизма?

Вы поддерживаете такие действия и методы по пресечению сепаратизма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
Поддерживаете ли вы жесткие пресечения сепаратизма?

Смотрим видео в этой новости и голосуем -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




По теме - раз наше СБУ и МВД по сути бездействует с самого назначения новых руководителей, то должен кто то на себя взять ответственность за арест сепаратистов.
 
А где вариант "я сепаратист"?
 
Ні,не підтримую.Вони мирні сепаратисті,які моляться в себе на майдані...
 
ну и правильно ,ещё бы военное положение ввели в каком то сортире и там их по закону военного времени.
 
а что там у вас ,уже охота на слонов началась ?
 
В восточных областях надо быстро арестовать несколько сот сепаратистов-главарей и провести с ними "профилактическую беседу". Сразу станет мир.

Ну, от Ляшко другого я и не ожидал. Чем он думает - хорошо известно!
Но неужели форумчане на ХФ не понимают, что такими действиями сепаратизм не погасить?
Так его можно только перевести в фазу горячей гражданской войны...

Твое предложение? Как действовать против людей, которым платит путлер? И чтобы по твоему сделал путлер если бы увидел флаги Украины на адм. зданиях в Москве?
 
твой вариант ты видел на видео

Это не мой вариант, я приемлю только законные формы волеизъявления. Когда путин предложит мне референдум - я найдусь за что голосовать. А морды на видео просто дают ему повод.
 
Ну, от Ляшко другого я и не ожидал. Чем он думает - хорошо известно!
Но неужели форумчане на ХФ не понимают, что такими действиями сепаратизм не погасить?
Так его можно только перевести в фазу горячей гражданской войны...
..та да..давайте терпеть уродов дальше...
 
Это не мой вариант, я приемлю только законные формы волеизъявления. Когда путин предложит мне референдум - я найдусь за что голосовать. А морды на видео просто дают ему повод.

путлер тебе ничего не предложит. Ты не в России.
 
А федерализация тоже сепаратизм?...
 
Но неужели форумчане на ХФ не понимают, что такими действиями сепаратизм не погасить?
Так его можно только перевести в фазу горячей гражданской войны...
Парс, я хотел бы посмотреть как ты пойдешь на гражданскую войну размахивая красной тряпкой.
 
А федерализация тоже сепаратизм?...
Смотря какими методами это предлагается сделать. В Луганске и Севастополе все участники сепаратистско-федералистских шабашей идут по статьям 109 и 110 УКУ.
 
Смотря какими методами это предлагается сделать. В Луганске и Севастополе все участники сепаратистско-федералистских шабашей идут по статьям 109 и 110 УКУ.

А каким методом бы действовал Вячеслав Черновол?
 

Мир в Украине даст прекращение ебланизма узкой секты крымчан-сепаратистов, а также нейтрализация российских грантоедов "русского мира" на Юго-Востоке Украины.
 
Назад
Зверху Знизу