Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Именно Украинцы не только ненавидят на данный момент россию но и готовы сделать так дабы это сраная страна заправка не вылезала из своих границ и подыхала в их пределах.

- Украинцы не ненавидят Россию, это ты за себя лишь расписался.
Да и не стоит другим желать того, чего себе не пожелал-бы.
аминь.
 
конечно,русские не все делают хорошо, но они намного ближе к вам,чем западноукраинцы и тем более американцы.
Ебать! Да мне и Армяне и Мексиканцы и Пакистанцы будут ближе если они встанут на защиту моей земли и помогут мне отстоять её. И да сколько % в рашке славян. В Польше около 80, в Чехии около 90. Братья?

американцы не знают даже где находится украина и не хотят знать. все что они хотят это ослабить россию любыми способами.

Уже ничего против не имею. Если они ослабят ЭТО, то от этого выиграют если не все, то многие.
Ойвэй, шо ж тогда Кучма не нравился? И Ющ набрал аж 6% ?
Лично я, кстати, и при Яныке не мог особо жаловаться - так шо дело не телевизорной голове
Если для тебя бабло основополагающий фактор, то да. Я при Яныке 3 машины сменил, а при Юще не имел ни однной. Но при Яныке же меня,как и большинство тех у кого был бизнес доили так, что аж трещало. Дело не в деньгах, дело в подходе. В Кучме не устраивало много чего, как и в Юще. И что?

да русские во многом вам не нравятся, но это славяне понятные вам и многим украинцам даже западным.
все,что они хотят это спокойствия возле ихних границ.
Было это спокойствие и никуда не девалось. А если для того, чтоб у ИХ границ было спокойствие они мне будут качать права на МОЕЙ земле, то меня их спокойствие волновать перестанет. Да, собственно, уже перестало.
а если у соседей постоянно кричат и дерутся, то я хочу любым путем их успокоить.
У нас, бля, уже успокоились. 22-23 Февраля. Всё шло тихо-мирно. Но, внезапно начали появляться автобусы с российскими номерами и чуваки с характерным акцентом. А в Крыму появились российские войска. У меня в городе до этого не прозвучало ни единого выстрела. После появления рашкинских "гастролёров" вагон раненых и несколько убитых. Америка, говорите? 100% Именно америка разваливает мою страну! А Рашка защищает.

Знаете что "братья", идите вы нахуй с такой "защитой"!!!
 
А это и была основная причина майдана.Достал он всех по самое не могу.
Да, с тем что достал совпало удачно. Но без помощи снаружи вряд ли бы так разгорелось. Я уже понял что госдеп в этой ветке образец святости, спорить смысла не вижу. Но у каждого свое мнение.
И да, российские законы 16-01 были уже потом.
 
Так ведь ХФ - это очень хороший срез обществнного мнения, учитывая размер этого ресурса.

- ХФ, после успешной чистки и модерации (люстрации) за последние 3 месяца стал очень однобоким ... очистился от инакомыслящих. Так что понятно, какой срез он сейчас представляет.
 
Кто? Рука Москвы или щупальца Госдепа?

бдительные товарищи в штатском, с внимательным прищуром и безукоризненно вежливыми речами. ;)
будешь потом объяснять, почему у Москвы - рука, а у Госдепа - щупальца. :мораль: ;)
 
Если для тебя бабло основополагающий фактор, то да.
Бабло - нет, экономика - один из важнейших, а что?
Я при Яныке 3 машины сменил, а при Юще не имел ни однной. Но при Яныке же меня,как и большинство тех у кого был бизнес доили так, что аж трещало. Дело не в деньгах, дело в подходе. В Кучме не устраивало много чего, как и в Юще. И что?
Я не защищаю Яныка, просто ты слишком категоричен, когда говоришь, что до него было хорошо.
У нас, бля, уже успокоились. 22-23 Февраля. Всё шло тихо-мирно. Но, внезапно начали появляться автобусы с российскими номерами и чуваки с характерным акцентом. А в Крыму появились российские войска. У меня в городе до этого не прозвучало ни единого выстрела. После появления рашкинских "гастролёров" вагон раненых и несколько убитых. Америка, говорите? 100% Именно америка разваливает мою страну! А Рашка защищает.

Знаете что "братья", идите вы нахуй с такой "защитой"!!!
По мне - и те и те защищают свои интересы за счёт Украины
 
- Украинцы не ненавидят Россию
Страшно ненавидеть народ какой-либо страны.
Страшно потому, что люди не виноваты в том, что их лидеры- преступники.
Люди не виноваты даже в том, что верят этим преступникам.
Людей обмануть просто: люди верят тому, кто их сыто накормит. Кормит- значит хороший. Хороший врать не может. Простая человеческая логика.

Не надо следовать за Ильёй Эренбургом и его статьёй "Убей", благодаря которой, в том числе, простые немцы до сих пор с содроганием вспоминают русских освободителей.

Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово "немец" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "немец" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого - нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
 
не стройте иллюзий. Если ктонить из здесь присутствующих был в сша тот меня поймет.

уж поверьте, гражданам сша украина на ...уй не нужна!!! Они там даже не знают что такая страна существует ...
у них абсолютно другой менталитет и ценности ... поверьте человеку некоторое время прожившему в ньюйорке...

седня общалась с родней в ньюйорке... там про украину даже не вспоминают ...
 
бдительные товарищи в штатском, с внимательным прищуром и безукоризненно вежливыми речами. ;)
будешь потом объяснять, почему у Москвы - рука, а у Госдепа - щупальца. :мораль: ;)
Так то идиома. Ок, пусть будет лапа Москвы.
Нервный ты какой-то :)
 
Страшно ненавидеть народ какой-либо страны.
Страшно потому, что люди не виноваты в том, что их лидеры- преступники.
Люди не виноваты даже в том, что верят этим преступникам.
Людей обмануть просто: люди верят тому, кто их сыто накормит. Кормит- значит хороший. Хороший врать не может. Простая человеческая логика.

[/I]
Да, а отбирает хавчик = плохой. Банальные примитивы, работающие тысячи лет. А ещё люди любят верить - пообещал покормить, глаза добрые - хороший, ну и так далее.
 
- ХФ, после успешной чистки и модерации (люстрации) за последние 3 месяца стал очень однобоким ... очистился от инакомыслящих. Так что понятно, какой срез он сейчас представляет.
Расскажи мне о чистках на ХФ. Мне правда, очень интересно.
 
не стройте иллюзий. Если ктонить из здесь присутствующих был в сша тот меня поймет.

уж поверьте, гражданам сша украина на ...уй не нужна!!! Они там даже не знают что такая страна существует ...
у них абсолютно другой менталитет и ценности ... поверьте человеку некоторое время прожившему в ньюйорке...

седня общалась с родней в ньюйорке... там про украину даже не вспоминают ...
Не поверишь...
Но гражданам Германии - она то же...
На тот же половой орган упала. ;)
 
Тебе напомнить чьи деды шли воевать на другой стороне? И да, у правителя/лей СССР хватило сил чтобы признать войну, начать эвакуацию и мобилизацию. И да, нацистская идеология малость исключала нормальное существование местных на своей земле
Немного информации о дедах, и на чьей стороне они воевали (с какого-то форума):

"РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне? Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего. Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше,а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица."
 
Назад
Зверху Знизу